ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Старые стервы

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 24.04 14:03 ∙ #
С годами становится яснее видна истинная сущность человека, и стервозность тоже только усиливается. Не знаю, бывает ли прекрасное превращение стервы в добрую старушку, но это было бы здорово!
С годами становится яснее видна истинная сущность человека, и стервозность тоже только усиливается. Не знаю, бывает ли прекрасное превращение стервы в добрую старушку, но это было бы здорово!
Clockwork Orange ∙ 24.04 14:53 ∙ #
Не знаю кому нравятся стервы, у меня лично они вызывают изжогу. Ну разве что на одну ночь попробовать.

Сейчас юных упругих попок полным полно, к которым прилагается еще и хороший характер. Так что для мужчины стерва - это либо для разнообразия, либо паталогия.
Терпеть ее закидоны больше одной ночи нормальный мужик не будет.

Что касается старых стерв, то здесь у меня на бывшей работе как раз такая коллега. 40 лет, а мозгов как не было так и нет. Высокая, стройная, красивая, когда молчит.
Мужика - нет, семьи, детей - нет. Закатывала истерики и постоянно конфликтовала с коллегами по работе, хлебом не корми.

У меня она правда быстро затыкалась, хотя пару раз чуть не дошло до рукоприкладства.


Не знаю кому нравятся стервы, у меня лично они вызывают изжогу. Ну разве что на одну ночь попробовать. Сейчас юных упругих попок полным полно, к которым прилагается еще и хороший характер. Так что для мужчины стерва - это либо для разнообразия, либо паталогия. Терпеть ее закидоны больше одной ночи нормальный мужик не будет. Что касается старых стерв, то здесь у меня на бывшей работе как раз такая коллега. 40 лет, а мозгов как не было так и нет. Высокая, стройная, красивая, когда молчит. Мужика - нет, семьи, детей - нет. Закатывала истерики и постоянно конфликтовала с коллегами по работе, хлебом не корми. У меня она правда быстро затыкалась, хотя пару раз чуть не дошло до рукоприкладства.
Михаил ∙ 24.04 15:14 ∙ #
Вот за что мне нравится Морана, так она всех на место ставит и мужчин и женщин!)))
Вот за что мне нравится Морана, так она всех на место ставит и мужчин и женщин!)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход