ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Беспорядок и духовная красота

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 25.12 11:02 ∙ #
Наш журналист Гордон как то сказал замечатетельную фразу, пусть бедненько, но чистенько!
Наш журналист Гордон как то сказал замечатетельную фразу, пусть бедненько, но чистенько!
Oksana ∙ 26.12 03:02 ∙ #
У художников в мастерской не редко ботинки прилепают к полу от краски. )Но это в мастерской дома они стараются поддерживать комфорт. На самом деле у каждого есть свой предел брезгливости. Уменя книжки тоже лежат вечно не на своих местах , но принципе только книжки. Могу с ними спать , как и с вязанием , но это предел. Главное чтобы полы были чистыми, санузел с ванной и кухня,- остальное как-то автоматически становиться на места. Но есть , да "заросшие" грязью квартиры, только зачем он них говорить многие из них мои хорошие знакомые и друзья.
У художников в мастерской не редко ботинки прилепают к полу от краски. )Но это в мастерской дома они стараются поддерживать комфорт. На самом деле у каждого есть свой предел брезгливости. Уменя книжки тоже лежат вечно не на своих местах , но принципе только книжки. Могу с ними спать , как и с вязанием , но это предел. Главное чтобы полы были чистыми, санузел с ванной и кухня,- остальное как-то автоматически становиться на места. Но есть , да "заросшие" грязью квартиры, только зачем он них говорить многие из них мои хорошие знакомые и друзья.
Марта ∙ 26.12 03:13 ∙ #
Не любит убираться? можно нанять... Видела такое и видела, чистенький такой, в квартирке убрано, плюнуть не куда. Но с ним тошно стоять рядом - нытик, нудота и брюзга.
Не любит убираться? можно нанять... Видела такое и видела, чистенький такой, в квартирке убрано, плюнуть не куда. Но с ним тошно стоять рядом - нытик, нудота и брюзга.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход