ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Боитесь? Не читайте!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Инесса ∙ 07.01 13:01 ∙ #
Ничего не перевернулось, революций не произошло. Лучше уж на Бали :))
Ничего не перевернулось, революций не произошло. Лучше уж на Бали :))
Елена Бродская
07.01 13:08 ∙ #
Отлично, поддерживаю. Сейчас я тоже мог себе позволить...а тогда...
Отлично, поддерживаю. Сейчас я тоже мог себе позволить...а тогда...
Людмила
07.01 13:52 ∙ #
Мдааа,фантазия рулит!Фся толстая и вконец больная флаг в руки,и ну революцию учинять!Кошку под мышку в руку ручку чемодана,и на вокзал,и всёё!и свобода радостно у входа!Ага!И "скорая" повезла матерясь толстую и больную рывалюцыанерку в родную больничку))))
Мдааа,фантазия рулит!Фся толстая и вконец больная флаг в руки,и ну революцию учинять!Кошку под мышку в руку ручку чемодана,и на вокзал,и всёё!и свобода радостно у входа!Ага!И "скорая" повезла матерясь толстую и больную рывалюцыанерку в родную больничку))))
Елена Бродская
07.01 14:02 ∙ #
НЕТ, вы не ПРАВЫ...осознанность. Вы не в наших рядах...извините,осознаность вам не грозит.))
НЕТ, вы не ПРАВЫ...осознанность. Вы не в наших рядах...извините,осознаность вам не грозит.))
Елена Бродская
07.01 14:03 ∙ #
НЕт, поехала в поезде, взяла гитару и мольберт, это честно
НЕт, поехала в поезде, взяла гитару и мольберт, это честно
Алексей
08.01 10:04 ∙ #
Вы просто всех бросили!
Вы просто всех бросили!
Сергей
08.01 20:45 ∙ #
Ох люблю слушать. и мурлыкать!
Ох люблю слушать. и мурлыкать!
Ирина
07.01 20:01 ∙ #
Людмила, не упрощайте. То, о чем Вы пишите, слишком просто....
Людмила, не упрощайте. То, о чем Вы пишите, слишком просто....
Дочь
09.01 11:39 ∙ #
да может толстая,да может больная(от этого и вы не застрахованы),но заметьте слово-"фся" пишет правильно и при всем меняет свою жизнь.Вот так!
да может толстая,да может больная(от этого и вы не застрахованы),но заметьте слово-"фся" пишет правильно и при всем меняет свою жизнь.Вот так!
Михаил ∙ 07.01 13:20 ∙ #
Кто готов к дороге, тот увидит новые горизонты!
Кто готов к дороге, тот увидит новые горизонты!
Елена Бродская
07.01 13:23 ∙ #
Михаил, Вы правы
Михаил, Вы правы
Михаил
07.01 13:40 ∙ #
Китайская мудрость гласит: как только человек забивает последний гвоздь, он умирает!, вывод: всегда держите один незабитый гвоздь)))
Китайская мудрость гласит: как только человек забивает последний гвоздь, он умирает!, вывод: всегда держите один незабитый гвоздь)))
Елена Бродская
07.01 13:40 ∙ #
Михаил, так все спят... горизонтов не видят
Михаил, так все спят... горизонтов не видят
Anna ∙ 07.01 13:26 ∙ #
Продолжайте! У меня такие же есть историипохожие)))
Продолжайте! У меня такие же есть историипохожие)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход