ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Будьте реалистами — верьте в невозможное

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 01.08 11:47 ∙ #
Скорее всего, да, не читал и не мечтал. А мне однажды попалась история про одну девушку из маленького провинциального городка, которая мечтала стать очень богатой женщиной и нежиться на атласных подушках. Так вот, её судьба сложилась так, что она, приехав в Москву, познакомилась с молодым арабом. А он оказался богатым. И теперь она действительно нежится на атласных подушках. И живёт в роскошном доме где-то в Эмиратах. Словом, мечты сбываются. Правда, надо не только мечтать, но и действовать.
Скорее всего, да, не читал и не мечтал. А мне однажды попалась история про одну девушку из маленького провинциального городка, которая мечтала стать очень богатой женщиной и нежиться на атласных подушках. Так вот, её судьба сложилась так, что она, приехав в Москву, познакомилась с молодым арабом. А он оказался богатым. И теперь она действительно нежится на атласных подушках. И живёт в роскошном доме где-то в Эмиратах. Словом, мечты сбываются. Правда, надо не только мечтать, но и действовать.
Валерий
01.08 11:54 ∙ #
Думаю её история, как и большинство сказок, только в самом начале волшебная. Хотя, пусть ей повезёт. Вот и напишите про неё, Ирина, окунитесь в мир её грёз.
Думаю её история, как и большинство сказок, только в самом начале волшебная. Хотя, пусть ей повезёт. Вот и напишите про неё, Ирина, окунитесь в мир её грёз.
Etoya
02.08 07:37 ∙ #
Валерий, не подскажете, кто автор этой иллюстрации? Очень понравилась.
Валерий, не подскажете, кто автор этой иллюстрации? Очень понравилась.
Валерий
02.08 08:17 ∙ #
Автор иллюстрации Инга Карин Эрикссон
Автор иллюстрации Инга Карин Эрикссон
Etoya
03.08 00:05 ∙ #
Спасибо большое! Постараюсь найти "Алису в Зазеркалье" с ее иллюстрациями.
Спасибо большое! Постараюсь найти "Алису в Зазеркалье" с ее иллюстрациями.
Валерий
03.08 06:42 ∙ #
Я на Flickr нашёл
Я на Flickr нашёл
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход