ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Быдло-народ достал даму из колл-центра

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 06.12 12:16 ∙ #
Я тактично отказываюсь от разговора, и желаю удачи, но не спорю иногда желание послать.
Я тактично отказываюсь от разговора, и желаю удачи, но не спорю иногда желание послать.
Елена ∙ 06.12 12:54 ∙ #
странно как-то...а почему ее работа должна мешать моей-то? ведь эти товарищи с холодными звонками звонят в любое время и даже не интересуются, а могу ли я сейчас разговаривать про поход "на обследование" и это страшно раздражает..не хамлю, но тоже железным тоном говорю "в соответствии с 152-ФЗ я заявляю об отзыве своих персональных данных и требую удалить их из вашей базы"...звонков такого плана бывает несколько в день...что ж теперь, бросить работу, со всеми любезничать и дать им повод отнять время и позвонить еще?
странно как-то...а почему ее работа должна мешать моей-то? ведь эти товарищи с холодными звонками звонят в любое время и даже не интересуются, а могу ли я сейчас разговаривать про поход "на обследование" и это страшно раздражает..не хамлю, но тоже железным тоном говорю "в соответствии с 152-ФЗ я заявляю об отзыве своих персональных данных и требую удалить их из вашей базы"...звонков такого плана бывает несколько в день...что ж теперь, бросить работу, со всеми любезничать и дать им повод отнять время и позвонить еще?
Лилия ∙ 06.12 17:22 ∙ #
А я нашла выход: "Алло, "горячая линия". Я вас слушаю.") В течение минуты, как правило, находим "общий язык". Процентов 60 почему-то пугаются. извиняются и отваливают(
А я нашла выход: "Алло, "горячая линия". Я вас слушаю.") В течение минуты, как правило, находим "общий язык". Процентов 60 почему-то пугаются. извиняются и отваливают(
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход