ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Четыре рубля на чай хищной официантке

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Меления ∙ 14.05 12:57 ∙ #
Чаевые--устаревшее слово--это не подачка и не милостыня--Это оплата обслуживания--10 процентов--Если в заведении нет официантов--все равно дополнительная сумма на каждое блюдо включается в стоимость--Потому если человек идет в заведение где ему предлагают особенное обслуживание--нужно платить--Не подавать унизительные копейки - а платить в знак благодарности за обслуживание--Если плохо обслужили--другое дело==Везде это правило--закон
Чаевые--устаревшее слово--это не подачка и не милостыня--Это оплата обслуживания--10 процентов--Если в заведении нет официантов--все равно дополнительная сумма на каждое блюдо включается в стоимость--Потому если человек идет в заведение где ему предлагают особенное обслуживание--нужно платить--Не подавать унизительные копейки - а платить в знак благодарности за обслуживание--Если плохо обслужили--другое дело==Везде это правило--закон
Сергей
14.05 13:28 ∙ #
Закон - это оплатить те услуги, которые клиент заказывал и которые включены в прайс.
В ином случае это личное дело клиента - поощрить официанта или предоставить ему жить на одну зарплату.
Закон - это оплатить те услуги, которые клиент заказывал и которые включены в прайс. В ином случае это личное дело клиента - поощрить официанта или предоставить ему жить на одну зарплату.
Сергей ∙ 14.05 13:29 ∙ #
Редкой воды дура описана.
Неуверенная в себе, парне, отношениях и даже в наличии у себя мозга.
Редкой воды дура описана. Неуверенная в себе, парне, отношениях и даже в наличии у себя мозга.
Шурше Ляля Бум
15.05 15:37 ∙ #
Серегй, вот точно, соглашусь. Вся какая-то корявая ИЗНУТРИ... чего-то мышит, выкруживает, это же надо.. голову 4 рублями занимать вообще... Позорище. Нашла же решение, работнице такой чай отвалить. Убогота...
Серегй, вот точно, соглашусь. Вся какая-то корявая ИЗНУТРИ... чего-то мышит, выкруживает, это же надо.. голову 4 рублями занимать вообще... Позорище. Нашла же решение, работнице такой чай отвалить. Убогота...
Clockwork Orange ∙ 14.05 14:03 ∙ #
Багира, я вам новую кликуху придумал.

"Багира - 4 рубля."
Багира, я вам новую кликуху придумал. "Багира - 4 рубля."
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход