ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Эмоциональное выгорание -первый шаг к сумасшествию

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Jamila ∙ 21.09 21:20 ∙ #
Данное состояние мне незнакомо. С работой справлялась и получала удовольствие. Дома были случаи беспокойства. Всегда стараюсь разобраться про себя в причинах того, что беспокоит. Если могу устранить, делаю , что могу, если от меня не зависит, разбираюсь с членами моей семьи. Мирно, без претензий, чтоб все были довольны, не обидеть, выяснить, исправить, убрать все отрицательное, не скрывать обиду, не нагнетать обстановку. Все становится явным при разговоре, нет ничего лучше, чем откровенное разбирательство. Я моногород раз чувствовала напряженность у моих взрослых детей, они не думали даже со мной это обсуждать. Я медленно выяснялась причину, часто разговор длился не один вечер, мы в конце концов приходили к верному выводу. Причиной часто бывали трудности связанные с работой и отношения с окружающими. Мы приходили к общему знаменателю, так как я в большинстве случаев не могла дать четкий совет, потому что не знала тех людей. Они сами решали вернее, потому что знали их лучше.
Данное состояние мне незнакомо. С работой справлялась и получала удовольствие. Дома были случаи беспокойства. Всегда стараюсь разобраться про себя в причинах того, что беспокоит. Если могу устранить, делаю , что могу, если от меня не зависит, разбираюсь с членами моей семьи. Мирно, без претензий, чтоб все были довольны, не обидеть, выяснить, исправить, убрать все отрицательное, не скрывать обиду, не нагнетать обстановку. Все становится явным при разговоре, нет ничего лучше, чем откровенное разбирательство. Я моногород раз чувствовала напряженность у моих взрослых детей, они не думали даже со мной это обсуждать. Я медленно выяснялась причину, часто разговор длился не один вечер, мы в конце концов приходили к верному выводу. Причиной часто бывали трудности связанные с работой и отношения с окружающими. Мы приходили к общему знаменателю, так как я в большинстве случаев не могла дать четкий совет, потому что не знала тех людей. Они сами решали вернее, потому что знали их лучше.
Маргарита ∙ 21.09 22:57 ∙ #
Рекомендации автора оторваны от реалий. Вы много знаете людей, которые могут найти время на 8-часовый сон, деньги на полезную еду, время и деньги - на хобби и занятия спортом? А Вы еще общение с близкими людьми не упомянули в своих практических методах.
Рекомендации автора оторваны от реалий. Вы много знаете людей, которые могут найти время на 8-часовый сон, деньги на полезную еду, время и деньги - на хобби и занятия спортом? А Вы еще общение с близкими людьми не упомянули в своих практических методах.
Да про общение с близкими людьми забыла. Но важно не только с родными общаться, но и заводить новые знакомства. А по поводу оторванных от реалий советов, я написала про то как сама боролась с выгоранием, и поверьте выход всегда есть и можно его найти, если постараться. Просто некоторым проще искать веские причины, чтоб не менять свою жизнь.
Да про общение с близкими людьми забыла. Но важно не только с родными общаться, но и заводить новые знакомства. А по поводу оторванных от реалий советов, я написала про то как сама боролась с выгоранием, и поверьте выход всегда есть и можно его найти, если постараться. Просто некоторым проще искать веские причины, чтоб не менять свою жизнь.
Oksana ∙ 23.09 07:55 ∙ #
Кто-то писал явно основываяь на своем опыте)
Кто-то писал явно основываяь на своем опыте)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход