ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Глупая, ну кто сказал, что это - красиво???

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 29.12 04:20 ∙ #
Я, похоже, в Вашем же возрасте. Лыжный костюм с тёплыми штанишками - прям прелесть что за одежда в морозы)) А у нас в Сибири ещё и валенки к нему обязательно.
Я, похоже, в Вашем же возрасте. Лыжный костюм с тёплыми штанишками - прям прелесть что за одежда в морозы)) А у нас в Сибири ещё и валенки к нему обязательно.
Тати ∙ 29.12 06:58 ∙ #
У меня 2 девицы 18 и 20 лет. И обе зимой одеваются по принципу "ошпаренных меньше, чем обмороженных".
Среди их подруг я тоже не видела ни одной, которая бы в короткой шубейке/куртке и тонких колготках. Все, наоборот, в длинных пуховиках, при шапках, шарфах, с варежками. Они б, как мне кажется, и валенки бы не постеснялись надеть, но слякоть не позволяет.

И кстати, все нравятся мужчинам. Здоровые, красивые, румяные русские девушки.
У меня 2 девицы 18 и 20 лет. И обе зимой одеваются по принципу "ошпаренных меньше, чем обмороженных". Среди их подруг я тоже не видела ни одной, которая бы в короткой шубейке/куртке и тонких колготках. Все, наоборот, в длинных пуховиках, при шапках, шарфах, с варежками. Они б, как мне кажется, и валенки бы не постеснялись надеть, но слякоть не позволяет. И кстати, все нравятся мужчинам. Здоровые, красивые, румяные русские девушки.
Валерия ∙ 29.12 07:08 ∙ #
Ну я думаю это от недостатка мозгов просто, по другому подобное объяснить не получается. Я ещё понимаю тех мадам, которые так одеваются и на машинах ездят, но зимой в холода ещё и на остановке стоять, автобус ждать.....
Ну я думаю это от недостатка мозгов просто, по другому подобное объяснить не получается. Я ещё понимаю тех мадам, которые так одеваются и на машинах ездят, но зимой в холода ещё и на остановке стоять, автобус ждать.....
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход