ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Гюльчатай, открой личико...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Галина ∙ 13.02 21:10 ∙ #
Я понимаю, вопрос к мальчикам?
Я понимаю, вопрос к мальчикам?
Валерий
14.02 07:44 ∙ #
И к девочкам тоже. Хоть что-то должно остаться от понятия русский.
И к девочкам тоже. Хоть что-то должно остаться от понятия русский.
Галина
14.02 09:43 ∙ #
Валерий, все же вопрос задавайте мальчикам. Предложения делают они. Вот вам ответы мужчин. Зачем жениться, чтобы потом квартиру делить, алименты платить, содержать их. И так дают, зачем заморачиваться. Претензии, следующая. В жизни знаю не много женщин, которые вышли замуж не за русских. У одной, первый муж русский был. Пил, гулял, обязывал, ещё и пьяный руки поднять мог. С благополучной семьи, красивый, впечатления произвести умел. Причём пришёл на все готовое. Очень боялась, что заразит или прибьет. Родственники прижали, развелись, ушёл. Второй муж грузин. Окружил нежностью, заботой. Милая, любимая. Очень сына хотел. Сын родился. Благодарен очень. Все для жены и ребёнка. Вторая влюбилась, муж хозяйственный. Дом построил. Дочка подрастает.
Валерий, все же вопрос задавайте мальчикам. Предложения делают они. Вот вам ответы мужчин. Зачем жениться, чтобы потом квартиру делить, алименты платить, содержать их. И так дают, зачем заморачиваться. Претензии, следующая. В жизни знаю не много женщин, которые вышли замуж не за русских. У одной, первый муж русский был. Пил, гулял, обязывал, ещё и пьяный руки поднять мог. С благополучной семьи, красивый, впечатления произвести умел. Причём пришёл на все готовое. Очень боялась, что заразит или прибьет. Родственники прижали, развелись, ушёл. Второй муж грузин. Окружил нежностью, заботой. Милая, любимая. Очень сына хотел. Сын родился. Благодарен очень. Все для жены и ребёнка. Вторая влюбилась, муж хозяйственный. Дом построил. Дочка подрастает.
Валерий
14.02 09:47 ∙ #
Тогда вопрос к "знатокам" - кто воспитал этих мальчиков? Всё сложно. Идём по пути наименьшего сопротивления, потом удивляемся.
Тогда вопрос к "знатокам" - кто воспитал этих мальчиков? Всё сложно. Идём по пути наименьшего сопротивления, потом удивляемся.
Галина
14.02 10:03 ∙ #
Валерий, вот и я удивляюсь. Посмотришь, отцы хорошие. Семья, жильё, с юмором мужчины. А сыновья, нытики, ничего толком не умеют. Но гонора. Пример перед глазами, но что-то пошло не так. Иногда кажется, мужчины местами поменялись с женщинами.
Валерий, вот и я удивляюсь. Посмотришь, отцы хорошие. Семья, жильё, с юмором мужчины. А сыновья, нытики, ничего толком не умеют. Но гонора. Пример перед глазами, но что-то пошло не так. Иногда кажется, мужчины местами поменялись с женщинами.
Валерий
14.02 10:26 ∙ #
Поменялись роли. Мужчина в современных условиях практически не может быть главой семьи. Это не его вина - это экономическая и социальная реальность.
Поменялись роли. Мужчина в современных условиях практически не может быть главой семьи. Это не его вина - это экономическая и социальная реальность.
Галина
14.02 10:59 ∙ #
Они и не хотят.
Они и не хотят.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход