ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

И она умерла молодой

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Комментарий удален
Комментарий удален
Марица ∙ 23.03 22:39 ∙ #
Вот честно — певицу не знаю. Лицо знакомое, но ни одна песня не ассоциируется. Про нее я узнала, когда она начала умирать. Мы не знаем, отчего именно умерла, вряд ли хоть один из лечащих врачей именно этой женщины тут есть. И вроде идея сама хорошая — на примере из жизни объяснять, что лишние, не жизненно важные медицинские манипуляции — вред. Природа умнее любого врача. Но ведь проблема куда шире, на самом деле. На самом деле-то не надо спасать недоношенных младенцев весом в 700 грамм. Это материал потенциально нежизнеспособный. На моем личном счету таких недоношенных много. А у нас выживали, причем как правило. Но какое потомство они дадут, что придется делать с ним... Нет, естественный отбор — штука разумная. А в данном случае... Мое мнение — умерла, так умерла. Не повод для такого рода обсуждений... ну носим же мы шарфы, невзирая на печальный опыт А. Дункан. Может, потом и стоит в качестве примера привлекать, а пока не стоит. Потому что достоверно мы не знаем. Как-то так...
Вот честно — певицу не знаю. Лицо знакомое, но ни одна песня не ассоциируется. Про нее я узнала, когда она начала умирать. Мы не знаем, отчего именно умерла, вряд ли хоть один из лечащих врачей именно этой женщины тут есть. И вроде идея сама хорошая — на примере из жизни объяснять, что лишние, не жизненно важные медицинские манипуляции — вред. Природа умнее любого врача. Но ведь проблема куда шире, на самом деле. На самом деле-то не надо спасать недоношенных младенцев весом в 700 грамм. Это материал потенциально нежизнеспособный. На моем личном счету таких недоношенных много. А у нас выживали, причем как правило. Но какое потомство они дадут, что придется делать с ним... Нет, естественный отбор — штука разумная. А в данном случае... Мое мнение — умерла, так умерла. Не повод для такого рода обсуждений... ну носим же мы шарфы, невзирая на печальный опыт А. Дункан. Может, потом и стоит в качестве примера привлекать, а пока не стоит. Потому что достоверно мы не знаем. Как-то так...
Лёка ∙ 25.03 12:44 ∙ #
А мне всю дорогу эту девочку жалко было. Было четкое ощущение, что на ней зарабатывают, причем, с самого детства. И всю дорогу из нее лепили конфетку, которая должна нравиться всем и каждому.
И если честно, меня тоже бесит современный культ красоты и молодости. Хорошие бабки приносит. Аче? Только жизни калечит. Ну и немного стыдно за этих бабушек-обезьянок.
А мне всю дорогу эту девочку жалко было. Было четкое ощущение, что на ней зарабатывают, причем, с самого детства. И всю дорогу из нее лепили конфетку, которая должна нравиться всем и каждому. И если честно, меня тоже бесит современный культ красоты и молодости. Хорошие бабки приносит. Аче? Только жизни калечит. Ну и немного стыдно за этих бабушек-обезьянок.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход