ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Имитируя молодость... секреты сорокалетних...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Александр ∙ 31.05 19:38 ∙ #
Гете в "Фаусте" писал. Видишь прекрастно, что тут не без изьяна. Карсет на талии, на лице румяна. здорового в них нету не на грошь. Все гниль да хлам как ближе подойдешь. Все это видишь, знаешь, сердцем чуешь. А свистнет стерва и затанцуешь". А вообще, искувственное продление видимости молодости вызывает в лучшем случае мимолетное влечение из далека, а в худшем полное отвращение
Гете в "Фаусте" писал. Видишь прекрастно, что тут не без изьяна. Карсет на талии, на лице румяна. здорового в них нету не на грошь. Все гниль да хлам как ближе подойдешь. Все это видишь, знаешь, сердцем чуешь. А свистнет стерва и затанцуешь". А вообще, искувственное продление видимости молодости вызывает в лучшем случае мимолетное влечение из далека, а в худшем полное отвращение
Ирина
07.01 20:03 ∙ #
Так это ж совсем не для мужиков! Для себя, любимой. А ради этого добра и стараться сильно не надо, всегда найдется. Вот только зачем? На пару раз? Скучно, плоско, не интересно.
Так это ж совсем не для мужиков! Для себя, любимой. А ради этого добра и стараться сильно не надо, всегда найдется. Вот только зачем? На пару раз? Скучно, плоско, не интересно.
Людмила
07.01 20:34 ∙ #
Чего ток мужчина не напишет в адрес взрослеющих дам)) похабного) чтобы оправдать свою несостоятельность и бегание за молодым мясом)
Чего ток мужчина не напишет в адрес взрослеющих дам)) похабного) чтобы оправдать свою несостоятельность и бегание за молодым мясом)
Эльвира
08.01 07:38 ∙ #
Любимый муж, трое детей, два внука, бег на 10 км, ''железо''в тренажерке, правильное питание, ''Виши"с 25 лет (вся линейка),позитивное отношение к жизни, Вести ФМ и Линдсей Стирлинг в наушниках,как следствие: в полных 49 морщин практически нет (второго подбородка и отвислых ягодиц у лошадей тоже не бывает), секс лучше, чем в юности. И это искусственное продление молодости? Может, у нас с Вами просто разное представление о прекрасном?
Любимый муж, трое детей, два внука, бег на 10 км, ''железо''в тренажерке, правильное питание, ''Виши"с 25 лет (вся линейка),позитивное отношение к жизни, Вести ФМ и Линдсей Стирлинг в наушниках,как следствие: в полных 49 морщин практически нет (второго подбородка и отвислых ягодиц у лошадей тоже не бывает), секс лучше, чем в юности. И это искусственное продление молодости? Может, у нас с Вами просто разное представление о прекрасном?
Мария
08.01 11:12 ∙ #
аж зависть берет от вашей энергии! молодец!
аж зависть берет от вашей энергии! молодец!
Оксана
09.01 12:05 ∙ #
...и деньги. Виши самый простенький крем от 1000 рублей за баночку, а сколько их надо для комплексного ухода? да не раз в 5 лет, а ежемесячно. косметолог - от 3 до 40 (лазерная чистка к примеру), фитнесы - 3-4 в месяц. Одежда, "правильное питание", когда килограмм той же "правильной" рыбы стоит 700 рублей...
Женщина, у людей зарплаты по 15-20 в месяц, и семьи. Думаете, от хорошего питания и отдыха, женщины набирают вес? А здоровье? У 80% проблемы со щитовидкой, а при этом хорошо вес прёт.
Вы не сравнивайте "золотых" тёток, которые тяжелее члена ничего не поднимали в жизни и основную массу женщин в России.
...и деньги. Виши самый простенький крем от 1000 рублей за баночку, а сколько их надо для комплексного ухода? да не раз в 5 лет, а ежемесячно. косметолог - от 3 до 40 (лазерная чистка к примеру), фитнесы - 3-4 в месяц. Одежда, "правильное питание", когда килограмм той же "правильной" рыбы стоит 700 рублей... Женщина, у людей зарплаты по 15-20 в месяц, и семьи. Думаете, от хорошего питания и отдыха, женщины набирают вес? А здоровье? У 80% проблемы со щитовидкой, а при этом хорошо вес прёт. Вы не сравнивайте "золотых" тёток, которые тяжелее члена ничего не поднимали в жизни и основную массу женщин в России.
Шурше Ляля Бум
17.06 11:58 ∙ #
Оксана, не надо впадать в крайности. Рыба по 700 килограммами ежедневно не нужна. Кроме "Виши" есть куча брендов более простых, но важна регулярность ухода за собой, система так сказать. Кремы в основном для увлажнения, но еще есть и гимнастика для лицевых мышц - вот вам и тонус. ВСЁ это БЕСПЛАТНО, стоит только захотеть и поинтересоваться. Ютуб в помощь.)))
Физически двигаться - это БЕСПЛАТНО, даже без залов и абонементов. Ну, а тривильные "не жрать на ночь" и "во всем знать меру" - думаю, это по умолчанию понятно...
Едининственное, что может представлять "трудность", так это нервная обстановка. Например, конфликты в семье и гнусные интриги на работе, социальная напряженность.. Вот тут да, надо принять меры, т.к. от нервов в основном и метаболизм сбоит, и гормоналка включая щитовидку, и всем известные "заедания" от паники - это серьезная проблема. Но это всё решается,е сли есть желание.
Печально, когда женщина изначально себе ставит установку: нет, это не для меня. У меня ведь нет денег на рыбу по 700 р. килограммами какждый день, з начит, я буду больной и рыхлой, да и двигаться зачем -лучше сяду на ж0пу и слезу пролью... Вприкуску с мармеладками))))
Оксана, не надо впадать в крайности. Рыба по 700 килограммами ежедневно не нужна. Кроме "Виши" есть куча брендов более простых, но важна регулярность ухода за собой, система так сказать. Кремы в основном для увлажнения, но еще есть и гимнастика для лицевых мышц - вот вам и тонус. ВСЁ это БЕСПЛАТНО, стоит только захотеть и поинтересоваться. Ютуб в помощь.))) Физически двигаться - это БЕСПЛАТНО, даже без залов и абонементов. Ну, а тривильные "не жрать на ночь" и "во всем знать меру" - думаю, это по умолчанию понятно... Едининственное, что может представлять "трудность", так это нервная обстановка. Например, конфликты в семье и гнусные интриги на работе, социальная напряженность.. Вот тут да, надо принять меры, т.к. от нервов в основном и метаболизм сбоит, и гормоналка включая щитовидку, и всем известные "заедания" от паники - это серьезная проблема. Но это всё решается,е сли есть желание. Печально, когда женщина изначально себе ставит установку: нет, это не для меня. У меня ведь нет денег на рыбу по 700 р. килограммами какждый день, з начит, я буду больной и рыхлой, да и двигаться зачем -лучше сяду на ж0пу и слезу пролью... Вприкуску с мармеладками))))
Марта
17.06 11:43 ∙ #
Супер, Эльвира! Столько женщин вижу выбрасывающих деньги на свои ногти и ресницы, а лицо примятенькое, да и фигуру стоило подтянуть. Зато в образе! Здорово, что вы такая!
Супер, Эльвира! Столько женщин вижу выбрасывающих деньги на свои ногти и ресницы, а лицо примятенькое, да и фигуру стоило подтянуть. Зато в образе! Здорово, что вы такая!
Шурше Ляля Бум
17.06 12:00 ∙ #
Марта, плюс. Поддерживаю. ))) ООочень много вижу женщин с препомятейшими физиями. Мешки с будуна (или от недосыпа), кожа заугренная (едят всё подряд, от копченостей до фастфуда). Тело рыхлое, неуклюжее. Зато блин ногти 1,5 метра нарощенные, ресницы 2 метра, а еще губищи накачать нашлись средства. И вот вам полный комплект чудо-юда. )))
Марта, плюс. Поддерживаю. ))) ООочень много вижу женщин с препомятейшими физиями. Мешки с будуна (или от недосыпа), кожа заугренная (едят всё подряд, от копченостей до фастфуда). Тело рыхлое, неуклюжее. Зато блин ногти 1,5 метра нарощенные, ресницы 2 метра, а еще губищи накачать нашлись средства. И вот вам полный комплект чудо-юда. )))
Маргарита
09.01 19:54 ∙ #
Бедный Гете в гробу перевернулся от таких ошибок в цитировании..:)
Бедный Гете в гробу перевернулся от таких ошибок в цитировании..:)
Елена Бродская ∙ 07.01 19:10 ∙ #
Инна случайно наткнулась на твой пост! Ты умница. Тонко и грамотно. Если живешь в Москве, давай кофе попьем, где-нибудь))
Инна случайно наткнулась на твой пост! Ты умница. Тонко и грамотно. Если живешь в Москве, давай кофе попьем, где-нибудь))
Мария ∙ 08.01 11:11 ∙ #
лишний вес старит и очень, меня мои лишние 15 кг в тетку превратили и ни какие румяные хомячьи щечки (коими так гордятся пухляши) не спасают.
лишний вес старит и очень, меня мои лишние 15 кг в тетку превратили и ни какие румяные хомячьи щечки (коими так гордятся пухляши) не спасают.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход