ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Изменяя себя ты изменяешь себе?

2019-05-19 Изменяя себя ты изменяешь себе?
Изменяя себя ты изменяешь себе?
Изменить внешность так, чтобы все обзавидовались и заработать на этом миллионы — это же мечта. Добровольная вивисекция — так прикольно. Раз и ты в дамках. Кто был никем, тот станет всем.
4 3 2337 19.05.2019
Изменить внешность так, чтобы все обзавидовались и заработать на этом миллионы — это же мечта. Добровольная вивисекция — так прикольно. Раз и ты в дамках. Кто был никем, тот станет всем.

Проводим трансформационные игры в Москве

Идея публичного обновления себя пользуется бешеной популярностью на телевидении и в социальных медиа. Мир захлестнула волна преобразований.



Пластические хирурги нервно хихикая потирают руки: кого бы ещё… облапошить.

Изменить внешность так, чтобы все обзавидовались и заработать на этом миллионы — это же мечта идиота поэта. Добровольная вивисекция — так прикольно. Раз и ты в дамках. Кто был никем, тот станет всем.



И стают-таки.

“Удачных” примеров перекройки внешности попросту не счесть. Их тьма. Как долго счастливчики пользуются синтетическими благами, медиа умалчивают, если на этом нельзя заработать большущие деньги.

Но разговор не о них. Есть повод поговорить о Мэтте Кувате, фотомодели.



Сын известного японского бейсболиста в школе выглядел как обычный подросток. Потом решил с головой уйти в модельный бизнес. И ушёл…

В этом не было бы ничего странного, многие люди увлечены той или иной неудержимой идеей.

Но, настолько резкие, просто сногсшибательные перемены внешности, это, согласитесь, не совсем нормально.

Мэтт Куват похож на идеального героя аниме, созданного какой-то гениальной нейросетью, но не на нормального обычного человека.



Парень работает свадебной моделью. Его фотосеты проходят в одежде для свадебных церемоний.

На снимках он выглядит героем мультика с идеальными чертами лица и белой кожей, этакой утрированной копией европейца, хотя прежде имел типично азиатскую внешность.

Как именно мальчик добился таких серьёзных перемен во внешности, неизвестно. В японских соцсетях ходит множество слухов, но сам Мэтт никогда не говорил о том, что ему приходилось проходить через какие-либо пластические операции.



Кроме одежды и свадебных аксессуаров он активно рекламирует косметические средства и медицинские препараты.

Сознайтесь, он вам действительно симпатичен?



Правда, спорно?

Факт такого перевоплощения был бы не слишком удивителен, если бы сам Кувата не настаивал на том, что никакой пластики не было.

“Вот это вот личико и прилагающееся к нему, это всё результат специальной физической подготовки и моего гениального визажа. Краска, актерская игра и никаких филлеров с инъекциями”.

Странно, почему ему не спешат верить?

Пока никто за руку Кувату не поймал. Картинки однозначно прошли обработку в графическом редакторе, чего и сам автор не отрицает.

Представляете, если он реально говорит правду и эта сказочная внешность действительно создана дома, перед зеркалом?

Это же страшный сон для пластических хирургов, клиники которых ждёт небывалый отток клиентов и тотальное разорение.



Валерий Столыпин 

Что вы об этом думаете?

Комментарии: 3
Вход
Ирина ∙ 19.05 12:46 ∙ #
И у нас немало медийных персонажей, которые многое поменяли в своей внешности. Скажем, Сергей Зверев когда-то был вполне симпатичным молодым *** . А сейчас кто он? Нелепая кукла с отталкивающей внешностью, которая ведёт себя, по меньшей мере, странно.
И у нас немало медийных персонажей, которые многое поменяли в своей внешности. Скажем, Сергей Зверев когда-то был вполне симпатичным молодым парикмахером. А сейчас кто он? Нелепая кукла с отталкивающей внешностью, которая ведёт себя, по меньшей мере, странно.
Валерий
19.05 13:08 ∙ #
Это, да! Зверев...

Только тот себя испортил, а этот из г**на конфетку сделал. Или обёртку от неё.
Это, да! Зверев... Только тот себя испортил, а этот из г**на конфетку сделал. Или обёртку от неё.
Галина
19.05 16:26 ∙ #
Валерий, где конфетка? Не пугайте меня...
Валерий, где конфетка? Не пугайте меня...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Вход