ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как избавиться от привычки откладывать на потом

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Шурше Ляля Бум ∙ 21.02 13:04 ∙ #
И это всё? Ощущение, будто бы оборвалось и что-то еще недосказанное осталось. Вообще написано справедливо - я согласна. Правило хорошее. Только не знаю, а как если много-много "того, что делается быстрее 5-ти минут"? Если таких "5-минуток" набегает 12 шт., вот вам уже и целый час. А если в разы больше? Так и накапливаются "завалы". :(((
За статью, Анастасия, спасибо!
И это всё? Ощущение, будто бы оборвалось и что-то еще недосказанное осталось. Вообще написано справедливо - я согласна. Правило хорошее. Только не знаю, а как если много-много "того, что делается быстрее 5-ти минут"? Если таких "5-минуток" набегает 12 шт., вот вам уже и целый час. А если в разы больше? Так и накапливаются "завалы". :((( За статью, Анастасия, спасибо!
Анастасия
21.02 13:23 ∙ #
Большинство дел можно "распилить" на пятиминутки, еси нет сил делать все сразу. Как человек, который давно практикует это правило, могу сказать, что оно очень дисциплинирует в целом. Правило не призвано решить все завалы сразу, но последовательное применение вырабатывает практичный подход к задачам в целом. Плюс, каждое доведенное до конца дело повышает градус уверенности в себе и своих силах. Что-то вроде "журнала успеха" в действии.
Вам спасибо за фитбэк!
Большинство дел можно "распилить" на пятиминутки, еси нет сил делать все сразу. Как человек, который давно практикует это правило, могу сказать, что оно очень дисциплинирует в целом. Правило не призвано решить все завалы сразу, но последовательное применение вырабатывает практичный подход к задачам в целом. Плюс, каждое доведенное до конца дело повышает градус уверенности в себе и своих силах. Что-то вроде "журнала успеха" в действии. Вам спасибо за фитбэк!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход