ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как одеваются наши женщины!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 14.06 16:10 ∙ #
Сейчас придёт Ба, и будет таскать Кота за усы))))
Сейчас придёт Ба, и будет таскать Кота за усы))))
твоя
14.06 16:13 ∙ #
Или за бейцим )))))
Или за бейцим )))))
Михаил
14.06 16:16 ∙ #
Ба, а ты как одеваешься, небось модняво?;)
Ба, а ты как одеваешься, небось модняво?;)
твоя
14.06 19:23 ∙ #
Я очень толстая, одеваюсь в ателье по пошиву чехлов на машины. Вешу 300 кило
Я очень толстая, одеваюсь в ателье по пошиву чехлов на машины. Вешу 300 кило
Меления
14.06 20:35 ∙ #
три плюса
три плюса
Анна ∙ 14.06 16:43 ∙ #
Ну первичные то сложновато показать)))))) женщинам,в отличии от мужчин.....или вы с "зеркалом" и креслом передвигаетесь? и рассматриваете? или вам сплошь и рядом девушки,женщины без нижнего белья попадаются?
Ну первичные то сложновато показать)))))) женщинам,в отличии от мужчин.....или вы с "зеркалом" и креслом передвигаетесь? и рассматриваете? или вам сплошь и рядом девушки,женщины без нижнего белья попадаются?
Constantine ∙ 14.06 16:49 ∙ #
Кот, да большинству отцов и мужей на то как одеваются его барышни монопеницуально, потому что перед приобретением шмотья они так мозг вынесут, что уже не до морально-этических аспектов. Вторая немаловажная проблема в том, что у многих женщин отсутствует чувство вкуса и насмотревшись модных показов, каждая думает : "как же мне энто пойдёт, и буду я как королева", а на многих это смотрится как на коровах седла. И попробуй намекни, что вам энтот фасон не к лицу, столько о себе услышишь, так что не только от мужчин это зависит.
Кот, да большинству отцов и мужей на то как одеваются его барышни монопеницуально, потому что перед приобретением шмотья они так мозг вынесут, что уже не до морально-этических аспектов. Вторая немаловажная проблема в том, что у многих женщин отсутствует чувство вкуса и насмотревшись модных показов, каждая думает : "как же мне энто пойдёт, и буду я как королева", а на многих это смотрится как на коровах седла. И попробуй намекни, что вам энтот фасон не к лицу, столько о себе услышишь, так что не только от мужчин это зависит.
Kot
16.06 21:35 ∙ #
Только от нас. Пока мы позволяем - так и будет. Чечены вот своих женщин легко приучили и с покрытой головой ходить и одежду закрытую носить. И законы этого виртуального государства там до фонаря.
Только от нас. Пока мы позволяем - так и будет. Чечены вот своих женщин легко приучили и с покрытой головой ходить и одежду закрытую носить. И законы этого виртуального государства там до фонаря.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход