ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Как провинциалки Москву покоряют - титьки есть, а мозгов нет...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 28.05 12:11 ∙ #
Уже не первый пост в котором "леди" Ба, с высокомерием пишет о женщинах из провинции, даже разбираться в сути поста не буду, в КОРЗИНУ!!!
Уже не первый пост в котором "леди" Ба, с высокомерием пишет о женщинах из провинции, даже разбираться в сути поста не буду, в КОРЗИНУ!!!
Clockwork Orange
28.05 14:02 ∙ #
Уверен, леди Ба считает себя невь....ной личностью. Хоть и без сисек, ног и молодости.
Уверен, леди Ба считает себя невь....ной личностью. Хоть и без сисек, ног и молодости.
Татьяна
28.05 21:23 ∙ #
Оранжевый, а ты явно с маленьким писюном, раз пытаешься высраться в сторону автора поста....Или импотенция пришла. Все мужики у кого маленькая писюлька или не стоит вот такие злобные как ты. А с чего ты взял, что у Багиры нет груди, ног и молодости????У тебя и со зрением так плохо как с твоей пипеткой недоразвитой?)
Оранжевый, а ты явно с маленьким писюном, раз пытаешься высраться в сторону автора поста....Или импотенция пришла. Все мужики у кого маленькая писюлька или не стоит вот такие злобные как ты. А с чего ты взял, что у Багиры нет груди, ног и молодости????У тебя и со зрением так плохо как с твоей пипеткой недоразвитой?)
Оля ∙ 28.05 14:03 ∙ #
Ну может, посоветовать ей мужским *** устроиться?
Ну может, посоветовать ей мужским парикмахером устроиться?
Оля
28.05 14:05 ∙ #
Что за фигня? Зазвездили слово *** .
Что за фигня? Зазвездили слово "парикмахер".
Оля
28.05 14:05 ∙ #
"п а р и к м а х е р"
"п а р и к м а х е р"
Михаил
28.05 14:11 ∙ #
Оля, наверно это из-за последних трёх букв))))
Оля, наверно это из-за последних трёх букв))))
Elena ∙ 30.05 01:17 ∙ #
Михаил и Апельсинка точно без ума от леди Ба) иначе бы не фыркали на каждый её пост) мужиков полила - плохая и неудовлетворенная, в строну дам статью чирканула - старая без сисек и некрасивая). Мне нравится Багирка, она очень красивая и очень статьи хорошие) А, кстати, михаил, а фигли писать коммент к статье, в которой даже разобраться не хотите?) Вы смешные оба) но леди Ба наверняка ценит вашу привязанность
Михаил и Апельсинка точно без ума от леди Ба) иначе бы не фыркали на каждый её пост) мужиков полила - плохая и неудовлетворенная, в строну дам статью чирканула - старая без сисек и некрасивая). Мне нравится Багирка, она очень красивая и очень статьи хорошие) А, кстати, михаил, а фигли писать коммент к статье, в которой даже разобраться не хотите?) Вы смешные оба) но леди Ба наверняка ценит вашу привязанность
bagira_
30.05 02:59 ∙ #
спасибо Лена, да - еще как ценю)))
спасибо Лена, да - еще как ценю)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход