ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Кажется мне пора...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
ViktorOleshev ∙ 12.06 20:52 ∙ #
А вы, Оксана, верите в то, что вы реально психолог?
А вы, Оксана, верите в то, что вы реально психолог?
Оксана
13.06 12:15 ∙ #
Несомненно. Несколько дипломов являются ярким тому подтверждением.
Несомненно. Несколько дипломов являются ярким тому подтверждением.
ViktorOleshev
13.06 17:01 ∙ #
Диплом лишь метка, клеймо, дающее имеющему его некое право делать из человека, обратившегося к нему, идиота. Образование в виде документов не свидетельствует об интеллекте и истинных знаниях. Право учить - не привилегия, ответственность.
Диплом лишь метка, клеймо, дающее имеющему его некое право делать из человека, обратившегося к нему, идиота. Образование в виде документов не свидетельствует об интеллекте и истинных знаниях. Право учить - не привилегия, ответственность.
Оксана
18.06 13:33 ∙ #
Образование является неотъемлемым показателем наличия знаний и интеллекта. Далее - это опыт, отзывы клиентов, научные работы и т.п.
Психолог никого и ничему не учит.
Идиотов из клёнов делают те, кто закончил 2-х местные курсы по психологии или прочел книгу "Психология для чайников".
Образование является неотъемлемым показателем наличия знаний и интеллекта. Далее - это опыт, отзывы клиентов, научные работы и т.п. Психолог никого и ничему не учит. Идиотов из клёнов делают те, кто закончил 2-х местные курсы по психологии или прочел книгу "Психология для чайников".
Оксана
18.06 13:34 ∙ #
Торопилась и наделала опечаток, прощу прощения. "Идиотов из клиентов делают те, кто закончил 2-х месячные курсы по психологии или прочел книгу "Психология для чайников"."
Торопилась и наделала опечаток, прощу прощения. "Идиотов из клиентов делают те, кто закончил 2-х месячные курсы по психологии или прочел книгу "Психология для чайников"."
Татьяна
18.06 19:45 ∙ #
Скажите, а что, по Вашему мнению, свидетельствует об интеллекте и истинных знаниях? Вы считаете, что диплом психологу не нужен? А что тогда нужно?
Скажите, а что, по Вашему мнению, свидетельствует об интеллекте и истинных знаниях? Вы считаете, что диплом психологу не нужен? А что тогда нужно?
Оксана
19.06 16:20 ∙ #
Я как раз считаю, что нужен) Иначе психологом себя может назвать каждый.
Я как раз считаю, что нужен) Иначе психологом себя может назвать каждый.
Elena
14.06 14:29 ∙ #
пусть верит
пусть верит
Татьяна
18.06 19:50 ∙ #
А как по Вашему мнению, что доказывает, что человек действительно психолог?
А как по Вашему мнению, что доказывает, что человек действительно психолог?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход