ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Хрустальная мечта

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Куплю ∙ 15.05 12:29 ∙ #
Поезд всегда должен уходить точно по расписанию, иначе он никогда не приедет на конечную станцию. Избыток уверенности — плохо, недостаток и того хуже. Как быть?
Есть хорошая новость: если внутренний голос не дал уверенности, значит что-то в этом Петре Николаевече было не так. Интуиция никогда не обманывает, она видит не событие, а итог.
Поезд всегда должен уходить точно по расписанию, иначе он никогда не приедет на конечную станцию. Избыток уверенности — плохо, недостаток и того хуже. Как быть? Есть хорошая новость: если внутренний голос не дал уверенности, значит что-то в этом Петре Николаевече было не так. Интуиция никогда не обманывает, она видит не событие, а итог.
Ирина
15.05 12:37 ∙ #
Правда? Интересная мысль. Возможно, так оно и есть. Счастье действительно нек в мужчине, каким бы замечательно хорошим он не был. Счастье внутри каждого из нас.
Правда? Интересная мысль. Возможно, так оно и есть. Счастье действительно нек в мужчине, каким бы замечательно хорошим он не был. Счастье внутри каждого из нас.
Etoya
16.05 00:49 ∙ #
Почему же обязательно в нем что-то не так? Может быть, в ней. Самооценка заниженная, например. А хорошая новость в том, что можно вот по таким случаям эту проблему в себе отследить и откорректировать.
Почему же обязательно в нем что-то не так? Может быть, в ней. Самооценка заниженная, например. А хорошая новость в том, что можно вот по таким случаям эту проблему в себе отследить и откорректировать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход