ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Кобыла "с пробегом": неудачники пусть завидуют

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Irina ∙ 09.11 15:52 ∙ #
а мне - 57!!!! и мужчин мой возраст не пугает! Чем старше, тем моложе поклонники. На улице даже пристают мальчики. Правда, выгляжу на 40. А что через 2, 5 года стукнет 60 - не задумываюсь. Веселюсь и наслаждаюсь жизнью. И всем того же желаю.
а мне - 57!!!! и мужчин мой возраст не пугает! Чем старше, тем моложе поклонники. На улице даже пристают мальчики. Правда, выгляжу на 40. А что через 2, 5 года стукнет 60 - не задумываюсь. Веселюсь и наслаждаюсь жизнью. И всем того же желаю.
KI_Bella
09.11 15:56 ∙ #
)))) ну и правильно)
)))) ну и правильно)
Sabinin
09.11 22:00 ∙ #
Ирина на счет мальчиков напрасно не обольщайтесь.Поскольку им все равно:что козу,что Вас.С козой даже удобнее:никаких моральных неудобств. Но все же на мой взгляд у вас - возраст любви,никакой контрацепции и прочих гигиенических аксесуаров. Вперед за орденами!
Ирина на счет мальчиков напрасно не обольщайтесь.Поскольку им все равно:что козу,что Вас.С козой даже удобнее:никаких моральных неудобств. Но все же на мой взгляд у вас - возраст любви,никакой контрацепции и прочих гигиенических аксесуаров. Вперед за орденами!
Totoro
10.11 14:00 ∙ #
в точку
в точку
Irina
10.11 16:12 ∙ #
Вы явный пример завистливого неудачника. Такие, как вы, как раз и становятся противными вонючими брюзгливыми стариками и в 30 лет
Вы явный пример завистливого неудачника. Такие, как вы, как раз и становятся противными вонючими брюзгливыми стариками и в 30 лет
KI_Bella
10.11 17:02 ∙ #
вы о козе из собственного опыта?
вы о козе из собственного опыта?
Луиза
19.11 19:32 ∙ #
... Однако, Вы-джентльмен, одним словом.
... Однако, Вы-джентльмен, одним словом.
Vladimir
19.11 23:25 ∙ #
веселись дальше . . . пора грехи замаливать то
веселись дальше . . . пора грехи замаливать то
Елена ∙ 09.11 17:28 ∙ #
Часто смотрю лекции Сергея Савельева - палеоневролога, эволюциониста, доктора биологических наук. У него часто звучит выражение, что не смотря на "многомиллионнолетнюю" эволюцию, мы остались бабуинами ,которыми движет три желания: еда, секс и доминирование. Вот такие они - бабуины. О бабуинихах (ха-ха) не сказано ничего !!!
Часто смотрю лекции Сергея Савельева - палеоневролога, эволюциониста, доктора биологических наук. У него часто звучит выражение, что не смотря на "многомиллионнолетнюю" эволюцию, мы остались бабуинами ,которыми движет три желания: еда, секс и доминирование. Вот такие они - бабуины. О бабуинихах (ха-ха) не сказано ничего !!!
KI_Bella
09.11 17:45 ∙ #
увы) похоже что так)
увы) похоже что так)
Sabinin
09.11 22:24 ∙ #
Елена,кстати о бабуинихах. О тех,которые поставили на себе крест. Которые обольщают бабуинов и идут к ним в гости "на рюмку чая" и прочее застолье. А когда бабуин предлагает 3-й бокал за дам на брудершафт,насытившаяся бабуиниха вдруг сообщает,что она не такая,что надо поближе узнать друг друга и что вообще мужчины ее не интересуют. Получается,что дамка пришла в гости к половозрелому бабуину дабы заявить,что она - бесполое существо либо ЛГБТ. В студенческие мои годы они назывались "динамистками" и чаще всего паслись в ресторанах. А,переступив бальзаковский возраст....Ну,вы поняли.
Елена,кстати о бабуинихах. О тех,которые поставили на себе крест. Которые обольщают бабуинов и идут к ним в гости "на рюмку чая" и прочее застолье. А когда бабуин предлагает 3-й бокал за дам на брудершафт,насытившаяся бабуиниха вдруг сообщает,что она не такая,что надо поближе узнать друг друга и что вообще мужчины ее не интересуют. Получается,что дамка пришла в гости к половозрелому бабуину дабы заявить,что она - бесполое существо либо ЛГБТ. В студенческие мои годы они назывались "динамистками" и чаще всего паслись в ресторанах. А,переступив бальзаковский возраст....Ну,вы поняли.
Irina
10.11 16:21 ∙ #
Да вы не просто неудачник. Вот уж вас, наверное, вволю "надинамили", что так озлобились на женщин. Яркий пример мужского шовинизма. К сожалению, большая часть мужчин (к сожалению) никак не желают признать, что женщины их обходят по всем параметрам. Надо вспомнить как мужская часть населения относится к женщинам за рулем авто
Да вы не просто неудачник. Вот уж вас, наверное, вволю "надинамили", что так озлобились на женщин. Яркий пример мужского шовинизма. К сожалению, большая часть мужчин (к сожалению) никак не желают признать, что женщины их обходят по всем параметрам. Надо вспомнить как мужская часть населения относится к женщинам за рулем авто
Lili
10.11 18:18 ∙ #
Вы зря так. Иногда женщина хочет общения, но на секс сразу сложно пойти. бабуин должен расположить к себе, имея немного терпения
Вы зря так. Иногда женщина хочет общения, но на секс сразу сложно пойти. бабуин должен расположить к себе, имея немного терпения
Screama
11.11 06:25 ∙ #
Осторожнее там, Савельев -- это сайнс-фрик и посмешище, а не учёный. Не засоряйте себе голову его бредом.
Осторожнее там, Савельев -- это сайнс-фрик и посмешище, а не учёный. Не засоряйте себе голову его бредом.
Владимир ∙ 09.11 18:08 ∙ #
...власть женщины - смерть человечества ...
...власть женщины - смерть человечества ...
KI_Bella
09.11 18:16 ∙ #
власть мужчин - тихое его вымирание
власть мужчин - тихое его вымирание
Sabinin
09.11 23:06 ∙ #
James Brown: "This is the man"s world". Закажите в поисковике,прослушайте,расслабьтесь и попутно получите удовольствие. По гороскопу я Скорпион,но не признаю ничьей власти над собой,как и своей над кем бы ни было.
James Brown: "This is the man"s world". Закажите в поисковике,прослушайте,расслабьтесь и попутно получите удовольствие. По гороскопу я Скорпион,но не признаю ничьей власти над собой,как и своей над кем бы ни было.
Виктория
11.11 19:26 ∙ #
песня 1966 года, название переводиться "Это человек мира"
песня 1966 года, название переводиться "Это человек мира"
Луиза
19.11 19:35 ∙ #
Дааа! Скорпион-тот ещё фрукт!
Дааа! Скорпион-тот ещё фрукт!
Мари
19.11 20:20 ∙ #
Почему? Власть женщин... С неё когда-то всё началось, к ней и вернётся)
Матриархат *** ; патриархат *** ; "равноправие" *** ; матриархат
Всё в этом мире движется по кругу. И он замкнётся рано или поздно.
Не думаю что человечеству грозит смерть от такой невинной штуки как власть женщин. Даже если предположить вымирание мужчин, именно в женщинах заложен механизм партеногенеза ;-)
Почему? Власть женщин... С неё когда-то всё началось, к ней и вернётся) Матриархат => патриархат => "равноправие" => матриархат Всё в этом мире движется по кругу. И он замкнётся рано или поздно. Не думаю что человечеству грозит смерть от такой невинной штуки как власть женщин. Даже если предположить вымирание мужчин, именно в женщинах заложен механизм партеногенеза ;-)
Михаил
19.11 20:34 ∙ #
а кто вам сказал что был матриархат?, британские учёные сказали))))))?, даже если и был, то доказал свою несостоятельность, этим миром правит сила( в хорошем смысле слова), когда закончится нефть, и снова придётся землю пахать и охотиться, всё будет также как и прежде, уж извините женщины, так получилось что мужчины сильнее, а про партеногенез не говорите глупости!!!
а кто вам сказал что был матриархат?, британские учёные сказали))))))?, даже если и был, то доказал свою несостоятельность, этим миром правит сила( в хорошем смысле слова), когда закончится нефть, и снова придётся землю пахать и охотиться, всё будет также как и прежде, уж извините женщины, так получилось что мужчины сильнее, а про партеногенез не говорите глупости!!!
Виктория
19.11 22:42 ∙ #
Вы зря извиняетесь. Всё так и есть. Мужчины сильнее, женщины гибче и чувствительнее. У каждого своя роль. Глупо с этим спорить.
Вы зря извиняетесь. Всё так и есть. Мужчины сильнее, женщины гибче и чувствительнее. У каждого своя роль. Глупо с этим спорить.
Мари
20.11 11:36 ∙ #
Профессор Дьяков В.Н. например сказал) Советский историк, раз у вас к британцам такое недоверие) Да и партеногенез не такая уж глупость, понятно что сходу так никто размножаться не будет)) Но механизм в теле заложен, теоретически индуцировать его возможно.
А вообще-то на абсурдное заявление имею право отвечать в том же духе. Я вообще в светлом будущем человечества сомневаюсь, если уж на то пошло. Единственное в чём я уверена, что если кто из людей и доведёт мир до ручки, так это будет мужчина.
ps ваша проекция будущего ещё менее реальна ;-)
Профессор Дьяков В.Н. например сказал) Советский историк, раз у вас к британцам такое недоверие) Да и партеногенез не такая уж глупость, понятно что сходу так никто размножаться не будет)) Но механизм в теле заложен, теоретически индуцировать его возможно. А вообще-то на абсурдное заявление имею право отвечать в том же духе. Я вообще в светлом будущем человечества сомневаюсь, если уж на то пошло. Единственное в чём я уверена, что если кто из людей и доведёт мир до ручки, так это будет мужчина. ps ваша проекция будущего ещё менее реальна ;-)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход