ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Когда истинная тупость скрывается за стёбом о чужой тупости

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 06.02 17:50 ∙ #
А-ха-ха, Миро опять отличилась)))
А-ха-ха, Миро опять отличилась)))
Шурше Ляля Бум
06.02 18:20 ∙ #
Михаил, ну, думаю, это не последнее и не единственное... Просто на глаза попалось случайно. Взглянула на автора - знакомое имя, известное скандальностью формулировок. Стала вникать - заинтересовал предмет, отреагировала. По поводу медленных людей мне тема близка. Бывало, столкнешься с какой-нибудь (каким-нибудь) псевдоумником, в диалог вступишь - это я пишу про реал, а не про вирт. И ты начинаешь отвечать на заданный тебе вопрос, а получается что вроде как медленно. Потому что слова подбираешь - их много, подыскиваешь самое меткое, чтобы мысль лучше подать собеседнику. А тебе вдруг прилетает: ну-ну, чего с-ли жуешь, давайдавайдавай... Я никогда этого не понимала и не понимаю. Теперь вот поняла - такой тип медленности раздражает, видимо, не очень далеких. Им просто непонятно, что у кого-то может быть мыслей чуточку больше, чем у них. И слов в лексиконе. И вариантов ответа. И так далее. Ну вот как-то так))) А что до блогерши, хамоватость у нее, конечно, узнаваемая. Личный почерк. Сначала казалось, что это выбранная стратегия поведения (имидж, медиа бренд). А сейчас думаю, что от ограниченности. Ибо лепит по-быстрому, не вникая в суть. Всё по-быстрому, в общем :)
Михаил, ну, думаю, это не последнее и не единственное... Просто на глаза попалось случайно. Взглянула на автора - знакомое имя, известное скандальностью формулировок. Стала вникать - заинтересовал предмет, отреагировала. По поводу медленных людей мне тема близка. Бывало, столкнешься с какой-нибудь (каким-нибудь) псевдоумником, в диалог вступишь - это я пишу про реал, а не про вирт. И ты начинаешь отвечать на заданный тебе вопрос, а получается что вроде как медленно. Потому что слова подбираешь - их много, подыскиваешь самое меткое, чтобы мысль лучше подать собеседнику. А тебе вдруг прилетает: ну-ну, чего с-ли жуешь, давайдавайдавай... Я никогда этого не понимала и не понимаю. Теперь вот поняла - такой тип медленности раздражает, видимо, не очень далеких. Им просто непонятно, что у кого-то может быть мыслей чуточку больше, чем у них. И слов в лексиконе. И вариантов ответа. И так далее. Ну вот как-то так))) А что до блогерши, хамоватость у нее, конечно, узнаваемая. Личный почерк. Сначала казалось, что это выбранная стратегия поведения (имидж, медиа бренд). А сейчас думаю, что от ограниченности. Ибо лепит по-быстрому, не вникая в суть. Всё по-быстрому, в общем :)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход