ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Когда у вас дети, а ваш сосед - алкаш

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Helga_Zima ∙ 17.01 22:38 ∙ #
Вызывать полицию и все. После 23:00. И даже раньше. Если там грохот- звоните и так и говорите- этажом выше оч сильный шум, похоже на драку и тд. У меня так знакомая воспитывает соседей сверху. Трешка сдается- там живет пол аула... или пол кишлака... Короче весело. Она регулярно звонит в полицию, ходила в отделение лично- писала там заявление. Участковый ходит регулярно, но там немного другая ситуация - они просто дверь не открывают, регистрации то нет ни у кого. В общем - можно попытаться призвать товарища к порядку. В моем подьезде пьянь одна живет на последнем этаже, так пару месяцев назад забухала, кто то вызвал полицию, она видимо буянила, те вызвали санитаров... шоу на улице было в час ночи- как она из машины вырывалась, а 4 мужика справиться не могли, кусалась...
Ну или просто можно по мужски- морду хорошенько набить пару раз. Сына вашего жалко.
Вызывать полицию и все. После 23:00. И даже раньше. Если там грохот- звоните и так и говорите- этажом выше оч сильный шум, похоже на драку и тд. У меня так знакомая воспитывает соседей сверху. Трешка сдается- там живет пол аула... или пол кишлака... Короче весело. Она регулярно звонит в полицию, ходила в отделение лично- писала там заявление. Участковый ходит регулярно, но там немного другая ситуация - они просто дверь не открывают, регистрации то нет ни у кого. В общем - можно попытаться призвать товарища к порядку. В моем подьезде пьянь одна живет на последнем этаже, так пару месяцев назад забухала, кто то вызвал полицию, она видимо буянила, те вызвали санитаров... шоу на улице было в час ночи- как она из машины вырывалась, а 4 мужика справиться не могли, кусалась... Ну или просто можно по мужски- морду хорошенько набить пару раз. Сына вашего жалко.
Шурше Ляля Бум
17.01 23:37 ∙ #
1) Не моего ( я же не автор, там сверху написано "ИСТОЧНИК" :), 2) Полицию? Не факт, что здраво. Предтавьте, вы пытаетесь расковырять осиное грездо. Реакция ос? Правильно - искусть вас по самое некуда. А тут вообще не осы даже, а нелюди (ибо алкашня теряет человский облик безвозвратно). Порой безопаснее промолчать и гуано не трогать, чтоб не подванивало и не прилетало в семью... А если мать-одиночка или муж-тютя, то вообще страшно вступать в неравный бой с дичьём.
1) Не моего ( я же не автор, там сверху написано "ИСТОЧНИК" :), 2) Полицию? Не факт, что здраво. Предтавьте, вы пытаетесь расковырять осиное грездо. Реакция ос? Правильно - искусть вас по самое некуда. А тут вообще не осы даже, а нелюди (ибо алкашня теряет человский облик безвозвратно). Порой безопаснее промолчать и гуано не трогать, чтоб не подванивало и не прилетало в семью... А если мать-одиночка или муж-тютя, то вообще страшно вступать в неравный бой с дичьём.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход