ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Кому мешают кормящие матери, или зачем купальник в сауне

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Марица ∙ 14.09 21:34 ∙ #
Купальник в сауне, конечно, лишний, а вот приступ голода у грудного младенца, который приключился в заведении общепита, можно снять, спросив у персонала, где это сделать удобнее. Вряд ли откажут, ситуация для них привычная. Все-таки мадонна с младенцем у груди не является непременным и желаемым атрибутом злачного заведения.
Купальник в сауне, конечно, лишний, а вот приступ голода у грудного младенца, который приключился в заведении общепита, можно снять, спросив у персонала, где это сделать удобнее. Вряд ли откажут, ситуация для них привычная. Все-таки мадонна с младенцем у груди не является непременным и желаемым атрибутом злачного заведения.
Mila ∙ 15.09 07:49 ∙ #
Не понравился стиль автора: высокомерно- развязный. И, думаю, в реале не было и половины того, что описано здесь. Что касается кормления грудью в общественном месте, то, считаю, не стоит делать этого напоказ. Всегда есть возможность отойти в сторонку и спокойно покормить ребенка, не привлекая особого внимания к своей персоне. А вывалить грудь в кафе во время разговора, не обращая внимания на окружающих- неприлично. И не надо рассказывать про умирающих от голода младенцев: я педиатр с большим стажем и сама мама двух детей. Всегда предложу маме пройти в пустой кабинет и спокойно покормить ребенка, но ни разу я не видела, чтобы кормили ребенка в коридоре поликлиники рядом с другими бегающими и шумящими детьми. Что касается сауны, то мы ходим в нее в купальниках. Почему? Так повелось. В каждой избушке свои погремушки.
Не понравился стиль автора: высокомерно- развязный. И, думаю, в реале не было и половины того, что описано здесь. Что касается кормления грудью в общественном месте, то, считаю, не стоит делать этого напоказ. Всегда есть возможность отойти в сторонку и спокойно покормить ребенка, не привлекая особого внимания к своей персоне. А вывалить грудь в кафе во время разговора, не обращая внимания на окружающих- неприлично. И не надо рассказывать про умирающих от голода младенцев: я педиатр с большим стажем и сама мама двух детей. Всегда предложу маме пройти в пустой кабинет и спокойно покормить ребенка, но ни разу я не видела, чтобы кормили ребенка в коридоре поликлиники рядом с другими бегающими и шумящими детьми. Что касается сауны, то мы ходим в нее в купальниках. Почему? Так повелось. В каждой избушке свои погремушки.
Ирина
15.09 08:06 ∙ #
Согласна, Мила.
Согласна, Мила.
Лёка
15.09 09:11 ∙ #
Мила, по всем пунктам плюсую. Можно подумать, что эти яжматери первые женщины на Земле, у которых есть дети.
Мила, по всем пунктам плюсую. Можно подумать, что эти яжматери первые женщины на Земле, у которых есть дети.
Анна
15.09 12:41 ∙ #
Знаете,Лёка,со всем согласна и плюсую,но позволю всё-же себе вставить маленькое слово в защиту.Некоторым дамам пролактин настолько сносит башню,что они сами не ведуют,что творят.Моя знакомая,родив в 40 лет попала в эту гормональную ловушку,из разумной женщины- психолога она чудесным образом превратилась в неуправляемое существо,это был её второй ребёнок,с первым таких проблем не возникало. Она дала новорождённой дочери такое имечко,что персонал застыл в изумлении...Отец иностранец,но принимать участие в судьбе ребёнка он не собирался ,о чём она была в курсе,но тем не менее назвала девочку так ,что курам на смех и дала папино не простое для русского языка отчество.Если сравнивать ,то выглядет это приблизительно так : Мкуумбемба Х р е нразберёшевна Кузякина.Все знакомые вертели пальцем у виска,но мадонна была непреклонна...И только через два года,очнувшись от пролактинового морока она поменяла дочери имя и отчество на приемлемые,и сама себе покрутила пальцем у виска.
Знаете,Лёка,со всем согласна и плюсую,но позволю всё-же себе вставить маленькое слово в защиту.Некоторым дамам пролактин настолько сносит башню,что они сами не ведуют,что творят.Моя знакомая,родив в 40 лет попала в эту гормональную ловушку,из разумной женщины- психолога она чудесным образом превратилась в неуправляемое существо,это был её второй ребёнок,с первым таких проблем не возникало. Она дала новорождённой дочери такое имечко,что персонал застыл в изумлении...Отец иностранец,но принимать участие в судьбе ребёнка он не собирался ,о чём она была в курсе,но тем не менее назвала девочку так ,что курам на смех и дала папино не простое для русского языка отчество.Если сравнивать ,то выглядет это приблизительно так : Мкуумбемба Х р е нразберёшевна Кузякина.Все знакомые вертели пальцем у виска,но мадонна была непреклонна...И только через два года,очнувшись от пролактинового морока она поменяла дочери имя и отчество на приемлемые,и сама себе покрутила пальцем у виска.
Mila
15.09 13:20 ∙ #
Анна, вот поэтому не считаю "пролактиновый снос башки" нормой. Радует, что основная масса матерей все-таки адекватна.
Анна, вот поэтому не считаю "пролактиновый снос башки" нормой. Радует, что основная масса матерей все-таки адекватна.
Калина
15.09 13:36 ∙ #
Знаете, Мила, по моему их становится всё меньше и меньше. Сейчас уже и на горшок ребёнка в салоне самолёта высадить могут по принципу "ачётакова, этожеребёнок". Была свидетем таких случаев пару раз.
Знаете, Мила, по моему их становится всё меньше и меньше. Сейчас уже и на горшок ребёнка в салоне самолёта высадить могут по принципу "ачётакова, этожеребёнок". Была свидетем таких случаев пару раз.
Julia
15.09 14:17 ∙ #
Согласна с вами, правда не видела в самолете - видела много раз в парках и без горшка. Это при том, что сейчас в парках замечательные чистые, кофортные бесплатные !!!туалеты. Нет, яжемать снимет штаны и посадит отойдя метра 2 от того места где все валяются на травке, играют и т д. А когда один раз я сделала замечание, при том что туалет был в 20 метрах, столько негатива выслушала жуть просто
Согласна с вами, правда не видела в самолете - видела много раз в парках и без горшка. Это при том, что сейчас в парках замечательные чистые, кофортные бесплатные !!!туалеты. Нет, яжемать снимет штаны и посадит отойдя метра 2 от того места где все валяются на травке, играют и т д. А когда один раз я сделала замечание, при том что туалет был в 20 метрах, столько негатива выслушала жуть просто
Калина
15.09 14:23 ∙ #
Нормальный человек это понимает сам, а яжематерям что-то говорить бесполезно. На мой взгляд если нет необходимости, то лучше пройти мимо.
Нормальный человек это понимает сам, а яжематерям что-то говорить бесполезно. На мой взгляд если нет необходимости, то лучше пройти мимо.
Калина ∙ 15.09 09:45 ∙ #
Не понимаю в чём проблема не вываливать грудь в общественном месте, тем более в общепите. А желание стукнуть по лбу автор сдерживает правильно. А то помимо прикольного звука от удара по чужому лбу можно услышать ещё и звук треска собственной челюсти.
Не понимаю в чём проблема не вываливать грудь в общественном месте, тем более в общепите. А желание стукнуть по лбу автор сдерживает правильно. А то помимо прикольного звука от удара по чужому лбу можно услышать ещё и звук треска собственной челюсти.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход