ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Кто такая РСП? Это разведка с прицепом

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Олег ∙ 10.05 07:13 ∙ #
РСП совсем уже попутал. Дорогая автор, РСП сами виноваты в разрушении семьи, а ваши прицепы ни одному нормальному мужику не нужны.
РСП совсем уже попутал. Дорогая автор, РСП сами виноваты в разрушении семьи, а ваши прицепы ни одному нормальному мужику не нужны.
Kate
10.01 15:50 ∙ #
С чего это она сама виновата? Ей терпеть мужика-удака надо что ли?
С чего это она сама виновата? Ей терпеть мужика-удака надо что ли?
Дмитрий
14.01 02:45 ∙ #
А Вас за мудака кто-то насильно замуж выдавал?
А Вас за мудака кто-то насильно замуж выдавал?
Анна
04.03 23:10 ∙ #
Вы,мудаки,умеете шифроваться,за частую вас,мудаков,легко принять за порядочных.
Вы,мудаки,умеете шифроваться,за частую вас,мудаков,легко принять за порядочных.
Ваня
31.03 12:49 ∙ #
А кто виноват? Путин? Трамп? Кто виноват что она выбрала себе **** мужчину? Кто виноват что она позволила себя оплодотворить мужчине который негоден для семьи? Может Вы виноваты? Думайте и включайте мозг перед тем как оставлять комменты!
А кто виноват? Путин? Трамп? Кто виноват что она выбрала себе хуёвого мужчину? Кто виноват что она позволила себя оплодотворить мужчине который негоден для семьи? Может Вы виноваты? Думайте и включайте мозг перед тем как оставлять комменты!
Ваня
31.03 12:47 ∙ #
РСП это бабошлак! Который подбирают неуважающие себя мужчины.
РСП это бабошлак! Который подбирают неуважающие себя мужчины.
Анастасия
30.05 18:42 ∙ #
к сожалению, это так
к сожалению, это так
Антон
13.07 22:38 ∙ #
точняк)
точняк)
Святослав
19.07 21:35 ∙ #
Да ну ладно,есть вполне приличные женщины в разводе,с детьми,лучше бездетных и девственниц,наличие,или нет ребенка ни как не говорит о серъезности ж,говорить что эти мужики неуважают себя,да поверьте,тупую целку конечно **** ,пока **** не начнет творить,а обычных бездетных порванок еще побрезгуют.
Да ну ладно,есть вполне приличные женщины в разводе,с детьми,лучше бездетных и девственниц,наличие,или нет ребенка ни как не говорит о серъезности ж,говорить что эти мужики неуважают себя,да поверьте,тупую целку конечно трахнут,пока хуйню не начнет творить,а обычных бездетных порванок еще побрезгуют.
Борис ∙ 15.05 20:26 ∙ #
РСП - значит бракованная женщина с ребенком не предназначенная для семьи. Т.е. самка живущая не умом а инстинктами. Инстинкты всегда говорят самке прыгать с ветки на ветку чтобы разнообразить геном. Это основа эволюции. Женщины-самки имеют два состояния - течет и не течет. Такая баба если у нее потекло руководствуется исключительно течкой. Речь не о высокоранговых низкопримативных особях, а о большинстве народонаселения.
РСП - значит бракованная женщина с ребенком не предназначенная для семьи. Т.е. самка живущая не умом а инстинктами. Инстинкты всегда говорят самке прыгать с ветки на ветку чтобы разнообразить геном. Это основа эволюции. Женщины-самки имеют два состояния - течет и не течет. Такая баба если у нее потекло руководствуется исключительно течкой. Речь не о высокоранговых низкопримативных особях, а о большинстве народонаселения.
Constantine
12.01 11:42 ∙ #
Борис, не все мужчины читали труд Новосёлова, а присутствующие ОЖП даже не слышали о таком.
Борис, не все мужчины читали труд Новосёлова, а присутствующие ОЖП даже не слышали о таком.
Анна
04.03 23:12 ∙ #
"Труд" Олега Новосёлова- голимый бред,как с биологической,так и с социальной точки зрения.
"Труд" Олега Новосёлова- голимый бред,как с биологической,так и с социальной точки зрения.
Максим
23.03 17:59 ∙ #
"Труд" Олега Новосёлова- голимый бред,как с биологической,так и с социальной точки зрения." - стандартная отмазка РСП :-D
"Труд" Олега Новосёлова- голимый бред,как с биологической,так и с социальной точки зрения." - стандартная отмазка РСП :-D
Ваня
31.03 12:54 ∙ #
Как у РСП и прочего бабошлака пердаки горят от книги Новосёлова :D
Как у РСП и прочего бабошлака пердаки горят от книги Новосёлова :D
Ваня
31.03 12:53 ∙ #
РСП "дело" говорит))))))
РСП "дело" говорит))))))
Святослав
19.07 22:09 ∙ #
На **** вы запалили тему про Новоселова,идиоты,это та инфа была,которую за бабки не купишь,бараны **** !
На хуй вы запалили тему про Новоселова,идиоты,это та инфа была,которую за бабки не купишь,бараны блядь!
Ваня
31.03 12:52 ∙ #
ОЖП и не должны знать об его труде.
ОЖП и не должны знать об его труде.
Джавдетка ∙ 14.06 16:55 ∙ #
не сумевшая сохранить одну семью, не способна создать другую, потому что муж у нее будет на 15 месте после нее, ее ребенка. ее мамы, подруг и т.д. Не семью она создать хочет, а карман с кошельком и ушками...потому что главой ее семьи мужику не стать.главой будет ее отпрыск.а мужику нужен свой ребенок - продолжатель рода...РСП- это диагноз..
не сумевшая сохранить одну семью, не способна создать другую, потому что муж у нее будет на 15 месте после нее, ее ребенка. ее мамы, подруг и т.д. Не семью она создать хочет, а карман с кошельком и ушками...потому что главой ее семьи мужику не стать.главой будет ее отпрыск.а мужику нужен свой ребенок - продолжатель рода...РСП- это диагноз..
Kate
10.01 15:51 ∙ #
А стоило ли там что то сохранять? Большинство мужчин ленивые, гулящие,пьющие твари, после пары лет совместной жизни садящиеся на шею. Развелась потому что задолбал, от хороших мужей не уходят
А стоило ли там что то сохранять? Большинство мужчин ленивые, гулящие,пьющие твари, после пары лет совместной жизни садящиеся на шею. Развелась потому что задолбал, от хороших мужей не уходят
Михаил
31.01 17:23 ∙ #
Kate, личный опыт, или так, просто чтобы ляпнуть глупость с претензией на истину?)))
Kate, личный опыт, или так, просто чтобы ляпнуть глупость с претензией на истину?)))
Ваня
31.03 12:58 ∙ #
Конечно её личный опыт! Она же РСП, если не РС2П.
Конечно её личный опыт! Она же РСП, если не РС2П.
Ваня
31.03 12:57 ∙ #
Находи правильных мужчин, а не олкашей, альфа-самцов и лентяев.
Находи правильных мужчин, а не олкашей, альфа-самцов и лентяев.
Святослав
19.07 22:18 ∙ #
Да,есть у них перекос в сторону родителей и ребенка,но проще это каленым железом выбить,чем говно малолеток,главное верность и достаток,если нет одного или второго лучше не начинать.
Да,есть у них перекос в сторону родителей и ребенка,но проще это каленым железом выбить,чем говно малолеток,главное верность и достаток,если нет одного или второго лучше не начинать.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход