ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Кто живёт внутри тебя?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Лёка ∙ 16.03 18:12 ∙ #
Понравилось.
Не все дают уйти от них молча.
Понравилось. Не все дают уйти от них молча.
Анна ∙ 16.03 23:25 ∙ #
Зачем такие крайности? Элементарная самозащита ещё не подразумевает стать сволочью,на мой взгляд это разные категории...И не становясь сволочью,и даже не надевая эту маску вполне себе можно дать понять окружающим,что использовать вас в качестве туалетной бумаги не выйдет. Это,безусловно,не врождённое,а приобретённое качество,ведь никто не рождается циником,но чем раньше придёт осознание того,что не "все люди -братья",и даже самые родные не обязательно желают тебе исключительно добра,тем лучше.
Зачем такие крайности? Элементарная самозащита ещё не подразумевает стать сволочью,на мой взгляд это разные категории...И не становясь сволочью,и даже не надевая эту маску вполне себе можно дать понять окружающим,что использовать вас в качестве туалетной бумаги не выйдет. Это,безусловно,не врождённое,а приобретённое качество,ведь никто не рождается циником,но чем раньше придёт осознание того,что не "все люди -братья",и даже самые родные не обязательно желают тебе исключительно добра,тем лучше.
Шурше Ляля Бум
16.03 23:35 ∙ #
Анна, с Лёкой согласна в том, что молча уйти в духе "отвалите или отвалю я" - не всгеда получается... Когда в жизни приходилось показывать клыки и когти, удавалось "победить" в чем-то или отбиться. Но от самого факта, что пришлось вытряхнуть из себя мрачное и хищное, аж самой противно было. Даже можно сказать слегка "болела" потом, пока не отпустило... Сделала выводы: максимально 1) избегать оказываться в ситуациях, когда придется извлекать из себя черную сторону, 2) при сигналах о напряженности успевать покинуть среду/расстаться с контингентом, пока не припекло...
Анна, с Лёкой согласна в том, что молча уйти в духе "отвалите или отвалю я" - не всгеда получается... Когда в жизни приходилось показывать клыки и когти, удавалось "победить" в чем-то или отбиться. Но от самого факта, что пришлось вытряхнуть из себя мрачное и хищное, аж самой противно было. Даже можно сказать слегка "болела" потом, пока не отпустило... Сделала выводы: максимально 1) избегать оказываться в ситуациях, когда придется извлекать из себя черную сторону, 2) при сигналах о напряженности успевать покинуть среду/расстаться с контингентом, пока не припекло...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход