ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Лебединая песня о дружбе народов

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Шурше Ляля Бум ∙ 18.03 20:54 ∙ #
А можно нескромный и ПРЯМОЙ вопрос?))) Эта статья уже была на ЛИВЛИ и густо обросла комментами. В основном они сводились к упреку автора в русофобии и т.п. Если вам не понравилась такая волна, на что рассчитыавете , обнулив комменты и выложив тот же самый пост без изменений? На то что он вызовет какую-то другую реакцию?
А можно нескромный и ПРЯМОЙ вопрос?))) Эта статья уже была на ЛИВЛИ и густо обросла комментами. В основном они сводились к упреку автора в русофобии и т.п. Если вам не понравилась такая волна, на что рассчитыавете , обнулив комменты и выложив тот же самый пост без изменений? На то что он вызовет какую-то другую реакцию?
Большая
18.03 21:20 ∙ #
Можно! Это я запамятовала.
Можно! Это я запамятовала.
Шурше Ляля Бум
18.03 21:31 ∙ #
Ну тогда извините за наезд)))) А то мне показалось, что там критика вам не понравилась и вы захотели переписать эмочии с ч.листа
))) Сорри, если я не права))))
Ну тогда извините за наезд)))) А то мне показалось, что там критика вам не понравилась и вы захотели переписать эмочии с ч.листа ))) Сорри, если я не права))))
Большая
18.03 21:30 ∙ #
Видимо, весеннее обострение... не, а вдруг и правда будет другая реакция? Год уже прошёл, "выборы" опять же... да я за год пдзакалилась. А комментарии я не обнуляла по причине полной неспособности это делать. Пусть повисит немного, мне интересно. А вам спасибо, что запомнили и напомнили.
Видимо, весеннее обострение... не, а вдруг и правда будет другая реакция? Год уже прошёл, "выборы" опять же... да я за год пдзакалилась. А комментарии я не обнуляла по причине полной неспособности это делать. Пусть повисит немного, мне интересно. А вам спасибо, что запомнили и напомнили.
Шурше Ляля Бум
18.03 21:38 ∙ #
Да не за что, я правда запомнила тему, потому и сразу "узнала" текст. Тут не предусмотрено удалять самим коммы и посты. Но и благо то, что оказывается дублировать можно, повторяит пост. Может это и хорошо)))
Да не за что, я правда запомнила тему, потому и сразу "узнала" текст. Тут не предусмотрено удалять самим коммы и посты. Но и благо то, что оказывается дублировать можно, повторяит пост. Может это и хорошо)))
Большая
18.03 21:48 ∙ #
Я, как всегда, не в курсе подобных тонкостей... живу, как на острове.))) И мнение уважаемого члена клуба наездом не считается.
Я, как всегда, не в курсе подобных тонкостей... живу, как на острове.))) И мнение уважаемого члена клуба наездом не считается.
Шурше Ляля Бум
18.03 21:54 ∙ #
Стесняюсь уточнить... этоя я - уваж...?))) Приятно)) Тем более клуба и тем более членом)) Спасибо за интеллектуальную приветливость, не хотела вас правда обидеть наездом, теперь вижу, что писали тскренне, а не с затаенной русофобской целью... Подождем новых читателей))
Стесняюсь уточнить... этоя я - уваж...?))) Приятно)) Тем более клуба и тем более членом)) Спасибо за интеллектуальную приветливость, не хотела вас правда обидеть наездом, теперь вижу, что писали тскренне, а не с затаенной русофобской целью... Подождем новых читателей))
Большая
19.03 02:08 ∙ #
Ляля (уважаемая)), затаённую русофобскую цель мне трудно вменить в вину, но боюсь, что народ постарается увидеть в моём творении именно это. С моей стороны повторная публикация этого текста это своеобразный социологический эксперимент. Интересно, изменились ли вгляды членов клуба ))), и в какую сторону.
Ляля (уважаемая)), затаённую русофобскую цель мне трудно вменить в вину, но боюсь, что народ постарается увидеть в моём творении именно это. С моей стороны повторная публикация этого текста это своеобразный социологический эксперимент. Интересно, изменились ли вгляды членов клуба ))), и в какую сторону.
Шурше Ляля Бум ∙ 18.03 21:05 ∙ #
p.s. Да вот же он, сохранился)))

Сначала набираем ливли точка ру, затем вот эту гирлянду:
/lifestyle/story/lebedinaya_pesnya_o_druzhbe_narodov-136602.html
p.s. Да вот же он, сохранился))) Сначала набираем ливли точка ру, затем вот эту гирлянду: /lifestyle/story/lebedinaya_pesnya_o_druzhbe_narodov-136602.html
Шурше Ляля Бум
18.03 21:06 ∙ #
слэш + lifestyle/story/lebedinaya_pesnya_o_druzhbe_narodov-136602 точка html
слэш + lifestyle/story/lebedinaya_pesnya_o_druzhbe_narodov-136602 точка html
Шурше Ляля Бум
18.03 21:08 ∙ #
)))чет ссылка не проходит... ну в общем пост от 16.08.2017 под таким же названием в точности.
)))чет ссылка не проходит... ну в общем пост от 16.08.2017 под таким же названием в точности.
Ирина ∙ 19.03 00:06 ∙ #
Как новый читатель, скажу, что я - за дружбу народов, но без кровосмешения и с учетом национальных особенностей. Народы то специально лбами сталкивают, сверху, на уровне простых людей все было бы достаточно мирно. А потом - войны, ненависть, месть. Как говорят - паны дерутся, а у холопов лбы трещат.
Как новый читатель, скажу, что я - за дружбу народов, но без кровосмешения и с учетом национальных особенностей. Народы то специально лбами сталкивают, сверху, на уровне простых людей все было бы достаточно мирно. А потом - войны, ненависть, месть. Как говорят - паны дерутся, а у холопов лбы трещат.
Большая
19.03 02:14 ∙ #
Ирина, приветствую нового читателя и спасибо вам за дружелюбный настрой! Скажите, чем определяется кровосмещение? Я не подначиваю, я серьёзно спрашиваю. У меня подруга по отцу татарка-рижанка, а по матери украинка-русская. Красавица и кандидат наук. Да это что, вот Пушкин был ещё не таких смешанных кровей.
Ирина, приветствую нового читателя и спасибо вам за дружелюбный настрой! Скажите, чем определяется кровосмещение? Я не подначиваю, я серьёзно спрашиваю. У меня подруга по отцу татарка-рижанка, а по матери украинка-русская. Красавица и кандидат наук. Да это что, вот Пушкин был ещё не таких смешанных кровей.
Ирина
19.03 14:13 ∙ #
Татары и славяне очень близки по генетике и традициям. Украинка и русский - это все равно, что москвичка и туляк;)). А Пушкин, как говорили его современники, как человек был весьма гнилым. Так что, не очень удачные примеры. Заповеди наших предков о недопустимости кровосмешения взяты не с потолка. И печальные примеры таких браков у всех перед глазами есть. Чем более далекие народы смешиваются, тем сложнее исход. Таково мое мнение и совет молодым. Но, каждый сам решает за себя.
Татары и славяне очень близки по генетике и традициям. Украинка и русский - это все равно, что москвичка и туляк;)). А Пушкин, как говорили его современники, как человек был весьма гнилым. Так что, не очень удачные примеры. Заповеди наших предков о недопустимости кровосмешения взяты не с потолка. И печальные примеры таких браков у всех перед глазами есть. Чем более далекие народы смешиваются, тем сложнее исход. Таково мое мнение и совет молодым. Но, каждый сам решает за себя.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход