ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Лето — это маленькая жизнь

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 17.06 09:19 ∙ #
Замечательный альбом!
Замечательный альбом!
Валерий
17.06 10:11 ∙ #
Спасибо, Ирина! Лето слишком скоротечно. Не успеешь оглянуться - осень.
Спасибо, Ирина! Лето слишком скоротечно. Не успеешь оглянуться - осень.
Галина
17.06 12:53 ∙ #
Валерий, спасибо! Очень понравилось. Все времена года хороши. Если не сложно, подскажите название желтого цветочка, рядом с васильком. Не могу вспомнить название.
Валерий, спасибо! Очень понравилось. Все времена года хороши. Если не сложно, подскажите название желтого цветочка, рядом с васильком. Не могу вспомнить название.
Валерий
17.06 14:54 ∙ #
Добрый день, Галя!
Это разновидность лютиков, как и Майская купальница. по-моему лютик ползучий или едкий. Иногда они встречаются с красными тычинками.
Добрый день, Галя! Это разновидность лютиков, как и Майская купальница. по-моему лютик ползучий или едкий. Иногда они встречаются с красными тычинками.
Валерий
17.06 15:05 ∙ #
Извините, не на то подумал. Жёлтый цветок не знаю.
Извините, не на то подумал. Жёлтый цветок не знаю.
Галина
17.06 19:47 ∙ #
Добрый вечер, Валерий!
Интересно получается, если вы про фото с берестой, то я была уверена, что это ветреница (анемона). Жёлтые у нас встречаются редко, в основном белые. Лютики едкие у нас высокие, листики уже. Лютики ползучие пытаются на клумбы поселится, не даю. А вот ветреницу пустила под кипарис. Люблю я их. Тем более, они как и хохлатки, отцветут и пропадают. За пост спасибо огромное. Порадовали. Жду продолжения.
Добрый вечер, Валерий! Интересно получается, если вы про фото с берестой, то я была уверена, что это ветреница (анемона). Жёлтые у нас встречаются редко, в основном белые. Лютики едкие у нас высокие, листики уже. Лютики ползучие пытаются на клумбы поселится, не даю. А вот ветреницу пустила под кипарис. Люблю я их. Тем более, они как и хохлатки, отцветут и пропадают. За пост спасибо огромное. Порадовали. Жду продолжения.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход