ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Муха

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 28.09 09:27 ∙ #
Всё верно, мухи хорошо обучаемые информационные дроны. Собирают любую информацию, очень любопытный и настойчивы. Если чувствуют хорошее отношение, перестают шарахаться от любого движения, сядет рядом и внимательно наблюдает, будь то работа с девайсом или приготовление обеда. Жену, правда любят дразнить, ползают по ногам, рукам,норовят на лоб приземлиться. Она к ним неравнодушна, они этим пользуются.
Всё верно, мухи хорошо обучаемые информационные дроны. Собирают любую информацию, очень любопытный и настойчивы. Если чувствуют хорошее отношение, перестают шарахаться от любого движения, сядет рядом и внимательно наблюдает, будь то работа с девайсом или приготовление обеда. Жену, правда любят дразнить, ползают по ногам, рукам,норовят на лоб приземлиться. Она к ним неравнодушна, они этим пользуются.
Лика
28.09 11:41 ∙ #
Мне так жалко было моего дрона, что теперь у меня проблема с убийством мух
Мне так жалко было моего дрона, что теперь у меня проблема с убийством мух
Салия ∙ 29.09 10:31 ∙ #
Сентиментальность не помешала Куприну стать великим писателем.
Сентиментальность не помешала Куприну стать великим писателем.
Лика
04.10 15:36 ∙ #
Да, Куприн - великий!
Да, Куприн - великий!
Александр ∙ 29.09 18:39 ∙ #
не могу объяснить почему , но мне показалось что автор очень одинокая.
не могу объяснить почему , но мне показалось что автор очень одинокая.
Лика
30.09 00:58 ∙ #
Да вроде нет:)) Может, я добрая и романтичная:))))?
Спасибо за чуткость, Александр!
Да вроде нет:)) Может, я добрая и романтичная:))))? Спасибо за чуткость, Александр!
Марина
02.10 23:16 ∙ #
вам надо завести домашнего питомца - необычного!!!
вам надо завести домашнего питомца - необычного!!!
Дмитрий
03.10 18:26 ∙ #
Ага, питона метра три длиной! Кот с ним не справится!
Ага, питона метра три длиной! Кот с ним не справится!
Лика
04.10 14:45 ∙ #
О, у меня итак перебор с питомцами: кошка, собака, ворона, ну и человеков тоже хватает:)))
О, у меня итак перебор с питомцами: кошка, собака, ворона, ну и человеков тоже хватает:)))
Sabinin
30.09 02:12 ∙ #
Buon giorno,tristezza...- здравствуй,грусть (итал.).А грусть - от одиночества. К тому же еще и под правлением кота. Менять надо срочно кота на рыжую кошку.Она веселая,игривая,влюблена в хозяина,"как кошка",мурлыка и любит поговорить.
Buon giorno,tristezza...- здравствуй,грусть (итал.).А грусть - от одиночества. К тому же еще и под правлением кота. Менять надо срочно кота на рыжую кошку.Она веселая,игривая,влюблена в хозяина,"как кошка",мурлыка и любит поговорить.
Лика
04.10 14:49 ∙ #
Я тоже обожаю рыжих котов и кошек, но почему-то так получается, что всю жизнь живу с серыми и беспородными:)) Зато на свою жизнь в ярких цветах не могу пожаловаться:) Нет, одиночество, слава богу, не про меня:)))
Я тоже обожаю рыжих котов и кошек, но почему-то так получается, что всю жизнь живу с серыми и беспородными:)) Зато на свою жизнь в ярких цветах не могу пожаловаться:) Нет, одиночество, слава богу, не про меня:)))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход