ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 20.07 15:16 ∙ #
Задумалась я: почему читаю Артура Арапова? Ведь во многих его рассказах нет героя, которым я могла бы восхищаться и за которым хотелось бы незримо следовать. А вот, подумать только, читаю и читаю. Что бы это значило? Видно все же что-то цепляет меня. И вот иду и иду вслед за этой мыслью. Ищу, что же за секрет такой. Нашла-таки. Да не один, а целых два. Первый - на поверхности - хороший, грамотный русский язык. За это ценю и уважаю. А второй не сразу нашла. Оказалось, что герой все-таки есть. Это сам автор. Он разным бывает. Где-то с весёлым хитрым прищуром смотрит на своих героев и легонько, не обидно посмеивается над их наивностью. Где- то автор бывает серьёзен и поднимается до уровня философа и мыслителя, даёт разумные советы, как жизнь строить. Вот все вместе и завораживает. Успехов Вам, автор!
Задумалась я: почему читаю Артура Арапова? Ведь во многих его рассказах нет героя, которым я могла бы восхищаться и за которым хотелось бы незримо следовать. А вот, подумать только, читаю и читаю. Что бы это значило? Видно все же что-то цепляет меня. И вот иду и иду вслед за этой мыслью. Ищу, что же за секрет такой. Нашла-таки. Да не один, а целых два. Первый - на поверхности - хороший, грамотный русский язык. За это ценю и уважаю. А второй не сразу нашла. Оказалось, что герой все-таки есть. Это сам автор. Он разным бывает. Где-то с весёлым хитрым прищуром смотрит на своих героев и легонько, не обидно посмеивается над их наивностью. Где- то автор бывает серьёзен и поднимается до уровня философа и мыслителя, даёт разумные советы, как жизнь строить. Вот все вместе и завораживает. Успехов Вам, автор!
Артур
20.07 19:39 ∙ #
Большое спасибо, Ирина! Неожиданно приятно! По-человечески добродушно.
Низко кланяюсь.
Большое спасибо, Ирина! Неожиданно приятно! По-человечески добродушно. Низко кланяюсь.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход