ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ Liwli.ru в Яндекс.Дзен

Надоели эти собачники!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Kate ∙ 10.01 16:01 ∙ #
понимаю вас
понимаю вас
Борис ∙ 10.01 16:29 ∙ #
Не оскудеет идиотами земля. Ни русская, ни еще какая-нибудь.
Когда на моего пса начинают орать за то, что тот лает, я "включаю бультерьера" сам. Хотите неприятностей? Тогда попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг действующих тандемом! Да, у меня потом будут неприятности. Вот только узнаете ли об этом вы - вопрос остается открытым.
Кстати замечу, что в спокойном состоянии и я мой собак - очень мирные, толерантные существа. И с маленькими собаками он дружит, и к людям неплохо относится. Если на него не орут...
Не оскудеет идиотами земля. Ни русская, ни еще какая-нибудь. Когда на моего пса начинают орать за то, что тот лает, я "включаю бультерьера" сам. Хотите неприятностей? Тогда попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг действующих тандемом! Да, у меня потом будут неприятности. Вот только узнаете ли об этом вы - вопрос остается открытым. Кстати замечу, что в спокойном состоянии и я мой собак - очень мирные, толерантные существа. И с маленькими собаками он дружит, и к людям неплохо относится. Если на него не орут...
Тамара
11.01 16:32 ∙ #
А если ребенок будет на собаку кричать, или от испуга закричит кто-то, то вы вместе с собакой будете на человека бросаться?
А если ребенок будет на собаку кричать, или от испуга закричит кто-то, то вы вместе с собакой будете на человека бросаться?
Лолитта
12.01 12:58 ∙ #
вы ребёнку объясните правила поведения в разных жизненных ситуациях,а если не понимает-водите на верёвке и в наморднике.Сами провоцируют собак,а потом визжат,неадекваты.Вы,наверное,к тигру в клетку не полезете,и в зоопарке не орёте,в реку с крокодилами не сунетесь,бегать на трассе перед машинами не станете!?Трудно усвоить правила поведения с собаками?!Такие как вы и ваши неадекватные дети,могут ударить,искалечить кошку-если поцарапает,а вот с собаками проблема,либо сама себя защитит,либо хозяин навешает и правильно сделает.Научитесь себя вести нормально,яжематери.
вы ребёнку объясните правила поведения в разных жизненных ситуациях,а если не понимает-водите на верёвке и в наморднике.Сами провоцируют собак,а потом визжат,неадекваты.Вы,наверное,к тигру в клетку не полезете,и в зоопарке не орёте,в реку с крокодилами не сунетесь,бегать на трассе перед машинами не станете!?Трудно усвоить правила поведения с собаками?!Такие как вы и ваши неадекватные дети,могут ударить,искалечить кошку-если поцарапает,а вот с собаками проблема,либо сама себя защитит,либо хозяин навешает и правильно сделает.Научитесь себя вести нормально,яжематери.
Sabinin
13.01 00:20 ∙ #
Почему весь мир должен подстраиваться к вам,трижды в день рабе собачьего кишечника,и к вашей собаке? И к тому же я ни разу не встречал собачников с совочком и пакетом. В процессе общения с хозяином происходит как бы "очеловечивание" собаки и встречное "особачивание". Именно поэтому они совместно метят территорию собачьими мочой и экскрементами.При этом часто предпочитают тротуар либо детскую песочницу газону.К тому же есть собачники-индивидуумы,агрессивные подобно алабаям,на которых впору надевать намордник и строгий ошейник.С детства у меня были и коты,и собаки в частном доме. Но все же машина,дача,собака и жена - большая обуза.Кем-то из них лучше пожертвовать.
Почему весь мир должен подстраиваться к вам,трижды в день рабе собачьего кишечника,и к вашей собаке? И к тому же я ни разу не встречал собачников с совочком и пакетом. В процессе общения с хозяином происходит как бы "очеловечивание" собаки и встречное "особачивание". Именно поэтому они совместно метят территорию собачьими мочой и экскрементами.При этом часто предпочитают тротуар либо детскую песочницу газону.К тому же есть собачники-индивидуумы,агрессивные подобно алабаям,на которых впору надевать намордник и строгий ошейник.С детства у меня были и коты,и собаки в частном доме. Но все же машина,дача,собака и жена - большая обуза.Кем-то из них лучше пожертвовать.
Лолитта
13.01 10:17 ∙ #
Лучше всего пожертвовать вами-оптимальный вариант,чтобы другим было хорошо.
Лучше всего пожертвовать вами-оптимальный вариант,чтобы другим было хорошо.
Лолитта
13.01 10:25 ∙ #
А жена с собакой будут ездить на машине на дачу! Оптимально,лучший вариант.
А жена с собакой будут ездить на машине на дачу! Оптимально,лучший вариант.
Тамара
13.01 20:27 ∙ #
Почему Вы решили, что мои дети неадекватные? И собираются обидеть кошку или собаку. Ребенок познает ситуации не все сразу. Мою дочь напугала собака, а хозяин собаки стоял и смеялся. Ребенок не провоцировал собаку просто шел, а собака выскочила из под куста и начала лаять? Вы опять скажете, что 1,5 годовалый ребенок виноват, а собака не виновата, и ее хозяин прекрасный человек. Наверно у таких, как Вы дети виноваты, что собаки нападают?
Почему Вы решили, что мои дети неадекватные? И собираются обидеть кошку или собаку. Ребенок познает ситуации не все сразу. Мою дочь напугала собака, а хозяин собаки стоял и смеялся. Ребенок не провоцировал собаку просто шел, а собака выскочила из под куста и начала лаять? Вы опять скажете, что 1,5 годовалый ребенок виноват, а собака не виновата, и ее хозяин прекрасный человек. Наверно у таких, как Вы дети виноваты, что собаки нападают?
Сергей
12.01 13:33 ∙ #
"Тогда попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг действующих тандемом!" Легко и непринуждённо. Перцовый баллончик с травматом оса, действующие в тандеме, творят чудеса. А потом ещё и срок получишь. ДБ.
Прежде всего надо учить собачников, что собака вне вольера и (или) квартиры может находиться только и исключительно в наморднике и на поводке. И ни как иначе.
"Тогда попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг действующих тандемом!" Легко и непринуждённо. Перцовый баллончик с травматом оса, действующие в тандеме, творят чудеса. А потом ещё и срок получишь. ДБ. Прежде всего надо учить собачников, что собака вне вольера и (или) квартиры может находиться только и исключительно в наморднике и на поводке. И ни как иначе.
Елена
12.01 13:36 ∙ #
Поправочка - собака до 20 кг веса может гулять лишь только на поводке в сопровождении хозяина. Ей намордник не нужен по закону.
Поправочка - собака до 20 кг веса может гулять лишь только на поводке в сопровождении хозяина. Ей намордник не нужен по закону.
Лолитта
12.01 15:02 ∙ #
Учи жену щи варить,если у такого есть жена. И пугай ежа голой задницей.Закудахтали войска диванные.На хрен винтом ,есть задница закоулками-баллон в задницу засунут и "осу"вместе с рукой оторвут."Рэмбо тряпошный".
Учи жену щи варить,если у такого есть жена. И пугай ежа голой задницей.Закудахтали войска диванные.На хрен винтом ,есть задница закоулками-баллон в задницу засунут и "осу"вместе с рукой оторвут."Рэмбо тряпошный".
Korsa Korsa 12.01 15:11
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей
12.01 22:00 ∙ #
Ну не знаю..
Я вот помню, когда у нас участковый сначала собаку застрелил, которая на него полезла то ли понюхать, то ли укусить.
А потом и хозяина, когда тот попытался ему что-то наглядно объяснить про Рэмбо тряпичных.
Ну не знаю.. Я вот помню, когда у нас участковый сначала собаку застрелил, которая на него полезла то ли понюхать, то ли укусить. А потом и хозяина, когда тот попытался ему что-то наглядно объяснить про Рэмбо тряпичных.
Лолитта
13.01 10:18 ∙ #
ну и где этот мусор помойный нынче.
ну и где этот мусор помойный нынче.
Сергей
13.01 10:24 ∙ #
Если вас интересует было ли ему что - нет, не было, ибо правомерно.
Мусор помойная, судя по сленгу, здесь практически единственная вы.
Ну это и не удивительно, учитывая как вы свое место жительства описываете.
Если вас интересует было ли ему что - нет, не было, ибо правомерно. Мусор помойная, судя по сленгу, здесь практически единственная вы. Ну это и не удивительно, учитывая как вы свое место жительства описываете.
Лолитта
13.01 10:36 ∙ #
Я живу в нормальном районе,а такие как вы ходят гадить к нам в сквер,как видно из быдлячьей зависти и отсутствия воспитания,но соседи, периодически,отлавливают таких и заставляют дерьмо руками убирать и мочу куртками-поток быдла сократился в разы.А сказки в другом месте рассказывайте.И все владельцы собак у нас за питомцами убирают,ещё у нас гуляют хорьки и живут 5 кошек,которых мы стерилизовали и кормим.
Я живу в нормальном районе,а такие как вы ходят гадить к нам в сквер,как видно из быдлячьей зависти и отсутствия воспитания,но соседи, периодически,отлавливают таких и заставляют дерьмо руками убирать и мочу куртками-поток быдла сократился в разы.А сказки в другом месте рассказывайте.И все владельцы собак у нас за питомцами убирают,ещё у нас гуляют хорьки и живут 5 кошек,которых мы стерилизовали и кормим.
Марина
12.01 15:37 ∙ #
А что, если собака в наморднике и на поводке, неадекватных людей стало меньше? И можно подумать, у собачников нет травматов и перцовых баллоничиков? Вот смех-то... Пока дурак проорется, я 20 раз и баллончик достану, и намордник сниму, и поводок отстегну, и команду "фасс" дам. Так что с удовольствие послушаю очередные вопли очередного ненавистника собак, лежащего на пузе, под которым перцовый баллончик перекатывается.
А что, если собака в наморднике и на поводке, неадекватных людей стало меньше? И можно подумать, у собачников нет травматов и перцовых баллоничиков? Вот смех-то... Пока дурак проорется, я 20 раз и баллончик достану, и намордник сниму, и поводок отстегну, и команду "фасс" дам. Так что с удовольствие послушаю очередные вопли очередного ненавистника собак, лежащего на пузе, под которым перцовый баллончик перекатывается.
Борис
12.01 16:26 ∙ #
Вот если человек ходит со всем этим ассортиментом и сам, подчеркиваю - САМ лезет к собачникам, то тут уже могут начаться интересные моменты. Например, такого "человека" может встретить мой сын (27 лет, кмс бокс, средний вес) с двумя-тремя товарищами, и популярно, на языке жестов пояснить, что чем таких людей меньше, тем земле - лучше.
А вообще любопытно: Вы сами это все с собой всегда таскаете? Если да, то очень рекомендую прочитать медицинскую энциклопедию, статья "Паранойя". Массу интересного и нового для себя (и о себе) узнаете...
Вот если человек ходит со всем этим ассортиментом и сам, подчеркиваю - САМ лезет к собачникам, то тут уже могут начаться интересные моменты. Например, такого "человека" может встретить мой сын (27 лет, кмс бокс, средний вес) с двумя-тремя товарищами, и популярно, на языке жестов пояснить, что чем таких людей меньше, тем земле - лучше. А вообще любопытно: Вы сами это все с собой всегда таскаете? Если да, то очень рекомендую прочитать медицинскую энциклопедию, статья "Паранойя". Массу интересного и нового для себя (и о себе) узнаете...
Vera
12.01 17:01 ∙ #
И откуда вы только беретесь, такие идиоты? Это вас надо в вольерах, с намордником и на поводках держать. "И ни как иначе."
И откуда вы только беретесь, такие идиоты? Это вас надо в вольерах, с намордником и на поводках держать. "И ни как иначе."
Сергей
13.01 10:39 ∙ #
"Не оскудеет идиотами земля" - самокритично)
"Не оскудеет идиотами земля" - самокритично)
Сергей
13.01 12:46 ∙ #
"попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг "
- ...70 кг. всего. Плюс газовый баллончик, - совсем пушинка. Грамм 20, не более. Но, "попробуйте полезть" Проверено...
"попробуйте полезть на мужика 120 кг и пса 60 кг " - ...70 кг. всего. Плюс газовый баллончик, - совсем пушинка. Грамм 20, не более. Но, "попробуйте полезть" Проверено...
Natali Smit 10.01 17:55
Комментарий удален
Комментарий удален
Natali
11.01 13:17 ∙ #
Не то объяснила, тёзка. Попробуй ещё раз. Почему человек с собакой становится объектом агрессии? Причём, собака может быть на коротком поводке, и даже в наморднике. И даже, человек с собакой может старательно избегать людных мест, гулять уже только по ночам, всё равно он станет мишенью для невротиков , хамов, умственно неполноценных. Можно получить ушат дерьма за то, что собака пописала на кустик. Когда собираешь фекалии за своей собакой, непременно найдётся полудурок, который будет картинно зажимать нос и ржать, показывая на тебя , и ещё один, который будет брюзжать о том, как надоели эти собачники. Тут много можно ещё примеров привести человеческого идиотизма. При этом, идиоты человеческого значения могут гадить на улице, особо не стесняясь, бросать мусор на асфальт, выбрасывать его из окон, находиться на улице в нетрезвом состоянии , бросать петарды под ноги прохожим , приставать к людям, гуляющим с собаками и etc. ..Кстати о законах. Если собака в строгом ошёйнике - намордник не обязателен. Приоритет международного права именно такой.
Не то объяснила, тёзка. Попробуй ещё раз. Почему человек с собакой становится объектом агрессии? Причём, собака может быть на коротком поводке, и даже в наморднике. И даже, человек с собакой может старательно избегать людных мест, гулять уже только по ночам, всё равно он станет мишенью для невротиков , хамов, умственно неполноценных. Можно получить ушат дерьма за то, что собака пописала на кустик. Когда собираешь фекалии за своей собакой, непременно найдётся полудурок, который будет картинно зажимать нос и ржать, показывая на тебя , и ещё один, который будет брюзжать о том, как надоели эти собачники. Тут много можно ещё примеров привести человеческого идиотизма. При этом, идиоты человеческого значения могут гадить на улице, особо не стесняясь, бросать мусор на асфальт, выбрасывать его из окон, находиться на улице в нетрезвом состоянии , бросать петарды под ноги прохожим , приставать к людям, гуляющим с собаками и etc. ..Кстати о законах. Если собака в строгом ошёйнике - намордник не обязателен. Приоритет международного права именно такой.
Тамара
11.01 16:43 ∙ #
Я собак не особо люблю, но всегда с уважением отношусь к людям выгуливающим собак по правилам и не навязывающих общение со своей собакой. У меня дочь боялась собак с 1,5 лет, на прогулке собака бросилась на нее, ребенок никак не провоцировал собаку. Хозяин стоял и смеялся, как маленький ребенок в испуге уползает от собаки, а та лаяла и пыталась за ногу кусить. Я была на работе, а бабушка шла со второй 1,5 годовалой внучкой и сразу не смогла подбежать, чтоб собаку отогнать и ребенка успокоить. Дочка ей 8 лет сейчас, не особа любит собак, но правда бояться перестала.
Я собак не особо люблю, но всегда с уважением отношусь к людям выгуливающим собак по правилам и не навязывающих общение со своей собакой. У меня дочь боялась собак с 1,5 лет, на прогулке собака бросилась на нее, ребенок никак не провоцировал собаку. Хозяин стоял и смеялся, как маленький ребенок в испуге уползает от собаки, а та лаяла и пыталась за ногу кусить. Я была на работе, а бабушка шла со второй 1,5 годовалой внучкой и сразу не смогла подбежать, чтоб собаку отогнать и ребенка успокоить. Дочка ей 8 лет сейчас, не особа любит собак, но правда бояться перестала.
Алексей
12.01 11:23 ∙ #
следовательно чтобы соблюдались правила,то нужен другой закон,чтобы всех провоцирующих детей тоже в намордники надевать.многие дети заслуживают и пожестче правил,такие вон девочки,которые пытали котят,или дети которые ссут на щенят,а таким вообще смертную казнь ввести нужно.
следовательно чтобы соблюдались правила,то нужен другой закон,чтобы всех провоцирующих детей тоже в намордники надевать.многие дети заслуживают и пожестче правил,такие вон девочки,которые пытали котят,или дети которые ссут на щенят,а таким вообще смертную казнь ввести нужно.
Сергей
12.01 22:09 ∙ #
Когда хозяин собаки выгуливает ее без намордника\поводка - он нарушает закон.
Когда ребенок кого-то "провоцирует" - он что нарушает?
Когда хозяин собаки выгуливает ее без намордника\поводка - он нарушает закон. Когда ребенок кого-то "провоцирует" - он что нарушает?
Лолитта
12.01 12:20 ∙ #
те кто это определял,конченые идиоты,другого я про депутатов не скажу,равно как и про их законы. Собака собаке рознь.У меня ротвейлер,9 лет,никогда никого не тронул,и он опасается людей,потому что полно неадекватов-куда ни плюнь-уроды.Он никого не трогает,не интересны вы ему. Какашки мы убираем за собой,гуляем исключительно на цепи и в строгаче,но без намордника,потому что в наморднике он начинает злиться.Но периодически находится какая-нибудь обезьяна в климаксе(любого пола)которая прётся к нам и начинает докапываться.Пёс у меня пугается.Я сейчас куплю травматику,но начну с перцового баллона-иначе уроды не понимают.Живу я центре города,переезжать не собираюсь.А быдло пусть учит правила поведения во всех жизненных ситуациях и следит за собой.В любом случае собаки не виноваты-виноваты люди.Я вполне адекватна,мне 59 лет и с мужем мы всю жизнь держали собак ,по две штуки одновременно-большую и маленькую,и ублюдков,не любящих животных я повидала достаточно.Моё мнение-их усыплять надо,ну а пока бить неадекватные рожи.
те кто это определял,конченые идиоты,другого я про депутатов не скажу,равно как и про их законы. Собака собаке рознь.У меня ротвейлер,9 лет,никогда никого не тронул,и он опасается людей,потому что полно неадекватов-куда ни плюнь-уроды.Он никого не трогает,не интересны вы ему. Какашки мы убираем за собой,гуляем исключительно на цепи и в строгаче,но без намордника,потому что в наморднике он начинает злиться.Но периодически находится какая-нибудь обезьяна в климаксе(любого пола)которая прётся к нам и начинает докапываться.Пёс у меня пугается.Я сейчас куплю травматику,но начну с перцового баллона-иначе уроды не понимают.Живу я центре города,переезжать не собираюсь.А быдло пусть учит правила поведения во всех жизненных ситуациях и следит за собой.В любом случае собаки не виноваты-виноваты люди.Я вполне адекватна,мне 59 лет и с мужем мы всю жизнь держали собак ,по две штуки одновременно-большую и маленькую,и ублюдков,не любящих животных я повидала достаточно.Моё мнение-их усыплять надо,ну а пока бить неадекватные рожи.
Natali Smit 12.01 13:39
Комментарий удален
Комментарий удален
Лолитта
12.01 15:27 ∙ #
вы,милочка,прежде чем ахинею нести,мозги включите.Я живу на Фонтанке,ближайшая площадка на Петроградской.!!И не корчитесь здесь,нас ваша работа в какой-то сельской административной комиссии не впечатляет.Вы перед дебилами в деревне хвастайтесь,которые вместе с вами убийцу собаки покрывают.А дебилы-депутаты пусть КоАПом подотрутся,на большее он не годится.Сначала надо площадки для выгула строить ,а потом законы о выгуле принимать.А у кретинов-депутатов и их прихвостней из сельсоветов,всё через задницу делается,по другому не умеете.Так что,сельская начальница,поучайте лучше ваших "паучат".У нас в соседнем дворе детсад компенсационного типа,для дебилят попросту.Так вот когда они гуляют в соседнем,заметьте,дворе мы окна закрываем-обезьянник натуральный.Я дочь с детства учила,как себя вести в разных ситуациях,так что собак она не боится,перед ними не бегает,к чужим псам,без разрешения хозяина не подходит,в глаза чужим собакам не смотрит и прочие элементарные вещи.Но для многих это недоступно,в силу врождённой тупости.
вы,милочка,прежде чем ахинею нести,мозги включите.Я живу на Фонтанке,ближайшая площадка на Петроградской.!!И не корчитесь здесь,нас ваша работа в какой-то сельской административной комиссии не впечатляет.Вы перед дебилами в деревне хвастайтесь,которые вместе с вами убийцу собаки покрывают.А дебилы-депутаты пусть КоАПом подотрутся,на большее он не годится.Сначала надо площадки для выгула строить ,а потом законы о выгуле принимать.А у кретинов-депутатов и их прихвостней из сельсоветов,всё через задницу делается,по другому не умеете.Так что,сельская начальница,поучайте лучше ваших "паучат".У нас в соседнем дворе детсад компенсационного типа,для дебилят попросту.Так вот когда они гуляют в соседнем,заметьте,дворе мы окна закрываем-обезьянник натуральный.Я дочь с детства учила,как себя вести в разных ситуациях,так что собак она не боится,перед ними не бегает,к чужим псам,без разрешения хозяина не подходит,в глаза чужим собакам не смотрит и прочие элементарные вещи.Но для многих это недоступно,в силу врождённой тупости.
Natali Smit 12.01 16:10
Комментарий удален
Комментарий удален
Лолитта
12.01 15:33 ∙ #
спровоцировали пишется через "о".Вовсе не от слова"право"
спровоцировали пишется через "о".Вовсе не от слова"право"
Марина
12.01 15:46 ∙ #
А подскажите, пожалуйста, много ли вы знаете мест выгула для собак в том городе, где живете? И еще подскажите, а где написано, в местах общего пользования нельзя появляться с собакой? А административное законодательство - оно только наше (то есть "свое") или ваше тоже?
А подскажите, пожалуйста, много ли вы знаете мест выгула для собак в том городе, где живете? И еще подскажите, а где написано, в местах общего пользования нельзя появляться с собакой? А административное законодательство - оно только наше (то есть "свое") или ваше тоже?
Сергей
12.01 22:12 ∙ #
А когда парковка от дома в ста метрах - вы в подъезд въезжаете? На детскую площадку встаете? Нет?
Нет у дома площадки для выгула, далеко ходить - ну так собаку не заводите.
Или с вашей точки зрения , закон соблюдаться должен только когда персонально это удобно, что-ли?
А когда парковка от дома в ста метрах - вы в подъезд въезжаете? На детскую площадку встаете? Нет? Нет у дома площадки для выгула, далеко ходить - ну так собаку не заводите. Или с вашей точки зрения , закон соблюдаться должен только когда персонально это удобно, что-ли?
Лолитта
13.01 10:42 ∙ #
вас что собака за задницу цапнула,что вас так плющит,бедолагу?Учи жену щи варить,и не указывай взрослым людям,как им поступать.
вас что собака за задницу цапнула,что вас так плющит,бедолагу?Учи жену щи варить,и не указывай взрослым людям,как им поступать.
Сергей
13.01 10:45 ∙ #
дорогая взрослая тетя.
шла бы ты.. псу под хвост.
дорогая взрослая тетя. шла бы ты.. псу под хвост.
Лолитта
13.01 10:53 ∙ #
Ну вот серость и вылезла во всей красе,быдло копытом стукнуло.Иди порнушку досматривай,да в танчики играй,убогий.
Ну вот серость и вылезла во всей красе,быдло копытом стукнуло.Иди порнушку досматривай,да в танчики играй,убогий.
Sabinin
13.01 00:33 ∙ #
Подскажите и вы,у нас страна собак или все же людей? Если вы - рабыня своей собаки и ее кишечника,почему все должны почитать вас,чванящуюся своим любимцем,и вашу псину? Знайте свое место.Не надо жить по принципу "раздайся,море..."
Подскажите и вы,у нас страна собак или все же людей? Если вы - рабыня своей собаки и ее кишечника,почему все должны почитать вас,чванящуюся своим любимцем,и вашу псину? Знайте свое место.Не надо жить по принципу "раздайся,море..."
Лолитта
13.01 10:51 ∙ #
Вас сюда звали нас "почитать"? Никто из нас ни чем не чванится-это глупо.А вы,дружок,не какаете видно,от запора страдаете -вот и зависть к регулярному собачьему каканью. Кушайте больше овощей и фруктов,овсянку,кефирчик-и проблем не будет со стулом и геморрой пройдёт,и злиться перестанете и место своё знать будете,а не другим указывать.
Вас сюда звали нас "почитать"? Никто из нас ни чем не чванится-это глупо.А вы,дружок,не какаете видно,от запора страдаете -вот и зависть к регулярному собачьему каканью. Кушайте больше овощей и фруктов,овсянку,кефирчик-и проблем не будет со стулом и геморрой пройдёт,и злиться перестанете и место своё знать будете,а не другим указывать.
Natali Smit 20.01 04:47
Комментарий удален
Комментарий удален
Марина
12.01 15:41 ∙ #
Законодательно закреплены правила содержания домашних животных на территории населенных пунктов. Только нигде законодателем не написано, что место собаки - в вольере, на цепи или в доме. Законодатель нигде не прописал, что собакам нельзя появляться на улицах в присутствии проводника (хозяина). А на цепи пусть сидят недобрые и глупые люди - ума набираются.
Законодательно закреплены правила содержания домашних животных на территории населенных пунктов. Только нигде законодателем не написано, что место собаки - в вольере, на цепи или в доме. Законодатель нигде не прописал, что собакам нельзя появляться на улицах в присутствии проводника (хозяина). А на цепи пусть сидят недобрые и глупые люди - ума набираются.
Natali Smit 20.01 05:24
Комментарий удален
Комментарий удален
Мария ∙ 10.01 18:21 ∙ #
Серьезная тема на несерьёзном портале.Люди любят свои страхи, культивируют их.Почему-то слова о том, что надо учиться вести себя правильно в ситуации с собакой, вызывают протест.Я живу в дачном поселке, однажды на нас с 5летним тогда внуком всерьез напала агрессивная азиатка. Полгода работала над собой и объясняла внуку, что это-трагическая история, собака не виновата.И не он , ни я собак не боимся, у нас-собаки.Но и владельцам собак надо быть дисциплинированными, тоже проблема.Я хожу и всем порчу настроение:"Ребята, гуляйте на поводке"......Короче, всем надо думать на 2шага вперед, а это не просто.
Серьезная тема на несерьёзном портале.Люди любят свои страхи, культивируют их.Почему-то слова о том, что надо учиться вести себя правильно в ситуации с собакой, вызывают протест.Я живу в дачном поселке, однажды на нас с 5летним тогда внуком всерьез напала агрессивная азиатка. Полгода работала над собой и объясняла внуку, что это-трагическая история, собака не виновата.И не он , ни я собак не боимся, у нас-собаки.Но и владельцам собак надо быть дисциплинированными, тоже проблема.Я хожу и всем порчу настроение:"Ребята, гуляйте на поводке"......Короче, всем надо думать на 2шага вперед, а это не просто.
Natali Smit 11.01 08:33
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей
12.01 11:37 ∙ #
ну да,мозгов то много взять и подойти застрелить собаку из ружья.У этого человека нужно проверить лецензию на ношения такого оружия,а затем проверить,нормальный это человек или нет,если потом девочку будут обижать или бить другие,то он тоже,пойдёт и в тихом месте престрелит без свидетелей? а насчёт суда,то да,хозяину собаки необходимо подавать в него!!!
ну да,мозгов то много взять и подойти застрелить собаку из ружья.У этого человека нужно проверить лецензию на ношения такого оружия,а затем проверить,нормальный это человек или нет,если потом девочку будут обижать или бить другие,то он тоже,пойдёт и в тихом месте престрелит без свидетелей? а насчёт суда,то да,хозяину собаки необходимо подавать в него!!!
Елена
12.01 12:14 ∙ #
Нравятся мне наши люди. Им говорят, что мужик настолько себя не контролирует, что может применить оружие в городе, а все его поддерживают и одобряют. А ведь вы правы. Если у человека один способ решения проблемы - убить, то кто даст гарантию, что следующим не будет одноклассник обидевший дочку?
Нравятся мне наши люди. Им говорят, что мужик настолько себя не контролирует, что может применить оружие в городе, а все его поддерживают и одобряют. А ведь вы правы. Если у человека один способ решения проблемы - убить, то кто даст гарантию, что следующим не будет одноклассник обидевший дочку?
Natali Smit 12.01 15:42
Комментарий удален
Комментарий удален
Лолитта
12.01 16:38 ∙ #
Я ни разу за всю жизнь не видела,чтобы собака ни с того ни с сего кинулась на человека,не было ни одного случая при мне или при моих знакомых.Всегда из серии "одна баба сказала",либо когда ТВ начинает истерию нагнетать по чьему-то заказу.17 лет назад на меня кинулась стая собак на Южном кладбище в СПБ,7 или 8 штук.Я привезла остатки еды после поминок и корма для собак,т.к.видела на похоронах,что они там живут и голодные.Но я резко зашла на их территорию,за что и поплатилась,они восприняли это как агрессию с моей стороны и бросились на меня.Я,с перепугу,так орала на них матом,что вожак стаи,тормозя от моих воплей,перевернулся через голову и вся стая стала.Я осторожно сказала,что я с добром приехала,разложила еду и отошла.И в стороне даже покормила самую худую,маленькую девочку,из-за которой и привезла еду им.Родственники,которые приехали со мной,сказали что это было "нечто",что мне в дрессуру надо подаваться,что они сами чуть не описались от страха передо мною.
Я ни разу за всю жизнь не видела,чтобы собака ни с того ни с сего кинулась на человека,не было ни одного случая при мне или при моих знакомых.Всегда из серии "одна баба сказала",либо когда ТВ начинает истерию нагнетать по чьему-то заказу.17 лет назад на меня кинулась стая собак на Южном кладбище в СПБ,7 или 8 штук.Я привезла остатки еды после поминок и корма для собак,т.к.видела на похоронах,что они там живут и голодные.Но я резко зашла на их территорию,за что и поплатилась,они восприняли это как агрессию с моей стороны и бросились на меня.Я,с перепугу,так орала на них матом,что вожак стаи,тормозя от моих воплей,перевернулся через голову и вся стая стала.Я осторожно сказала,что я с добром приехала,разложила еду и отошла.И в стороне даже покормила самую худую,маленькую девочку,из-за которой и привезла еду им.Родственники,которые приехали со мной,сказали что это было "нечто",что мне в дрессуру надо подаваться,что они сами чуть не описались от страха передо мною.
Sabinin
13.01 01:32 ∙ #
У каждого свои приоритеты.Одна,очевидно зоофилка,обещает порвать за своего Пса (именно так в оригинале,с заглавной буквы). Для других - все же главная ценность - его ребенок. А я готов порвать и за чужого беззащитного ребенка.Может,оттого,что я живу на планете людей?
У каждого свои приоритеты.Одна,очевидно зоофилка,обещает порвать за своего Пса (именно так в оригинале,с заглавной буквы). Для других - все же главная ценность - его ребенок. А я готов порвать и за чужого беззащитного ребенка.Может,оттого,что я живу на планете людей?
Sabinin
13.01 00:52 ∙ #
У моих знакомых - пара маламутов,-добрейших и доброжелательных ко всем людям.Сын Сергей водил их на импровизированную площадку для выгула.Туда же повадился и бывший вертухай,которого за жестокое обращение с заключенными уволили из зоны вместе с псом-овчаркой.Он науськивал его на собак,гуляющих на площадке и многие были покалечены,а их хозяева запуганы.В один прекрасный день вертухай науськал своего пса на маламута.Когда Сергей попытался отогнать его,пёс бросился на него.Одного броска маламута хватило для того,чтобы овчарка валялась на земле с разорванным горлом.Вертухай начал "качать права",Сергей предложил ему наличные,какие были при нем,в качестве отступного,но тот подал иск за убитого пса.К счастью следователь тоже был "собачником" и повернул дело против него самого. Вот такая Love story.
У моих знакомых - пара маламутов,-добрейших и доброжелательных ко всем людям.Сын Сергей водил их на импровизированную площадку для выгула.Туда же повадился и бывший вертухай,которого за жестокое обращение с заключенными уволили из зоны вместе с псом-овчаркой.Он науськивал его на собак,гуляющих на площадке и многие были покалечены,а их хозяева запуганы.В один прекрасный день вертухай науськал своего пса на маламута.Когда Сергей попытался отогнать его,пёс бросился на него.Одного броска маламута хватило для того,чтобы овчарка валялась на земле с разорванным горлом.Вертухай начал "качать права",Сергей предложил ему наличные,какие были при нем,в качестве отступного,но тот подал иск за убитого пса.К счастью следователь тоже был "собачником" и повернул дело против него самого. Вот такая Love story.
Лолитта
13.01 11:09 ∙ #
ну и что ?Ваша история,если действительно так было,подтверждает,что везде хватает неадекватов. Идиот ,использующий собаку,как способ устрашения окружающих,должен быть наказан.Здесь налицо профессиональная деформация.Он воспринимал мир,как зону.Соответственно и вёл себя,а другие не принимали мер,чтобы его остановить.Тут уже психиатр нужен.Но,тем не менее неадекватов среди людей,не имеющих животных,к сожалению,в разы больше,чем среди владельцев животных.
ну и что ?Ваша история,если действительно так было,подтверждает,что везде хватает неадекватов. Идиот ,использующий собаку,как способ устрашения окружающих,должен быть наказан.Здесь налицо профессиональная деформация.Он воспринимал мир,как зону.Соответственно и вёл себя,а другие не принимали мер,чтобы его остановить.Тут уже психиатр нужен.Но,тем не менее неадекватов среди людей,не имеющих животных,к сожалению,в разы больше,чем среди владельцев животных.
Лолитта
12.01 12:39 ∙ #
Я бы на месте хозяина руки сломала козлу и в суд правильно подал.А у вас впереди-этот психопат пристрелит вашего маламута(не дай бог),а потом вас,если защищать полезете,что тогда запоёте?А ваш обожаемый тупой"народ""ничего не увидит".Принятым дебилами КоАПом будете отбиваться?
Я бы на месте хозяина руки сломала козлу и в суд правильно подал.А у вас впереди-этот психопат пристрелит вашего маламута(не дай бог),а потом вас,если защищать полезете,что тогда запоёте?А ваш обожаемый тупой"народ""ничего не увидит".Принятым дебилами КоАПом будете отбиваться?
Natali Smit 12.01 13:42
Комментарий удален
Комментарий удален
Лолитта
12.01 15:54 ∙ #
Дочку в три года цапнул за ухо наш маленький пёс и оторвал ей 2 мм хряща,потому что я на минуту отвлеклась,а она выковыривала ему глаза в это время,до этого он час терпел пока она отрывала ему хвост и только повизгивал.Виновата я,потому что отвлеклась Дочка до сих пор смеётся,как Митя ей ухо "отгрыз".Муж подобрал брошенного ротвейлера.К нам пришла знакомая,слегка выпившая и додумалась полезть чужому псу в пасть-посмотреть зубы,узнать возраст.Он мог её порвать,но всего лишь перехватил руку и сжал челюсти.Пришлось везти её в травму и зашивать вену.Ей в голову не пришло винить собаку,у неё самой ротвейлерша была.Пса пришлось пристраивать т.к.дочь была маленькая и у нас были ротвейлерша и мелкий пёс.И кого тут убивать надо!?
Дочку в три года цапнул за ухо наш маленький пёс и оторвал ей 2 мм хряща,потому что я на минуту отвлеклась,а она выковыривала ему глаза в это время,до этого он час терпел пока она отрывала ему хвост и только повизгивал.Виновата я,потому что отвлеклась Дочка до сих пор смеётся,как Митя ей ухо "отгрыз".Муж подобрал брошенного ротвейлера.К нам пришла знакомая,слегка выпившая и додумалась полезть чужому псу в пасть-посмотреть зубы,узнать возраст.Он мог её порвать,но всего лишь перехватил руку и сжал челюсти.Пришлось везти её в травму и зашивать вену.Ей в голову не пришло винить собаку,у неё самой ротвейлерша была.Пса пришлось пристраивать т.к.дочь была маленькая и у нас были ротвейлерша и мелкий пёс.И кого тут убивать надо!?
Екатерина
12.01 17:02 ∙ #
Вы виноваты в том, что Ваш ребенок издевался над собакой больше часа, а Вы это все не замечали
Вы виноваты в том, что Ваш ребенок издевался над собакой больше часа, а Вы это все не замечали
Лолитта
12.01 17:36 ∙ #
ребёнок не издевался,а играл и собакену Мите это нравилось,иначе бы давно слез с дивана и ушёл. И я за всем этим следила,отвернулась на минуту лишь,а она ему в глаза полезла.Ваше мнение меня не волнует,а Митяй умер,когда дочке 10 лет было и они всегда дружили и он её охранял и дожил до 17 лет.
ребёнок не издевался,а играл и собакену Мите это нравилось,иначе бы давно слез с дивана и ушёл. И я за всем этим следила,отвернулась на минуту лишь,а она ему в глаза полезла.Ваше мнение меня не волнует,а Митяй умер,когда дочке 10 лет было и они всегда дружили и он её охранял и дожил до 17 лет.
Natali Smit 12.01 13:44
Комментарий удален
Комментарий удален
Lyubov
12.01 23:59 ∙ #
если ваш пес покусает ребенка, усыпитесь сами, ибо вы и будете виноваты
если ваш пес покусает ребенка, усыпитесь сами, ибо вы и будете виноваты
Сергей
13.01 14:59 ∙ #
Вязал однажды свою "немку". Чем-то ей кобель "не глянулся". Активно воспротивилась. Так кобель, от растройства, ...хозяйку-заводчицу покусал. Наверное, усыпилась...)
Вязал однажды свою "немку". Чем-то ей кобель "не глянулся". Активно воспротивилась. Так кобель, от растройства, ...хозяйку-заводчицу покусал. Наверное, усыпилась...)
Sabinin
13.01 00:56 ∙ #
У моих друзей молодой мастино наполитано загрыз котенка и курицу,начал рычать и кусать сына и своих хозяев.Пришлось усыпить.
У моих друзей молодой мастино наполитано загрыз котенка и курицу,начал рычать и кусать сына и своих хозяев.Пришлось усыпить.
Лолитта
12.01 15:37 ∙ #
Пристрелил пишется через"и",не ростит,а растит.А вам советую настольную книгу"учебник русского языка"
Пристрелил пишется через"и",не ростит,а растит.А вам советую настольную книгу"учебник русского языка"
Natali Smit 12.01 15:48
Комментарий удален
Комментарий удален
Lyudmila
13.01 14:53 ∙ #
Лолитта. Это настолько дурной тон - указывать на грамматические/синтаксические ошибки, что на многих площадках таких умников просто банят.
Лолитта. Это настолько дурной тон - указывать на грамматические/синтаксические ошибки, что на многих площадках таких умников просто банят.
Лолитта
13.01 17:11 ∙ #
Высказались,удовлетворены?Всего хорошего.
Высказались,удовлетворены?Всего хорошего.
Марина
12.01 15:48 ∙ #
"Я в составе административной комиссии, могу рассказать ..." А известно ли вам и всему вашему составу административной комиссии, что стрельба на территории населенного пункта запрещена? А по этому стрелку вы вынесли административное решение? Или у него уголовный приговор?
"Я в составе административной комиссии, могу рассказать ..." А известно ли вам и всему вашему составу административной комиссии, что стрельба на территории населенного пункта запрещена? А по этому стрелку вы вынесли административное решение? Или у него уголовный приговор?
Natali Smit 12.01 15:56
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей
12.01 22:16 ∙ #
А нам известно.
И что?
А нам известно. И что?
Тамара
11.01 16:54 ∙ #
Как бы мы не учились правильно вести себя с собакой, все равно можно попасть в ситуацию в которой нет правил. Я была в такой ситуации: три собаки агрессивно настроенные (животные одного хозяина), стали вокруг меня ходить кругом, рыча с оскаленными зубами, хозяйка стояла рядом. Я попросила отозвать собак, хозяйка животных побежала за своим мужем. Я постоянно медленно двигалась вокруг своей оси, чтобы не терять из виду ни одну собаку и не быть ни к одной из них спиной. Хозяин прибежал отозвать своих собак минут через 15.
Как бы мы не учились правильно вести себя с собакой, все равно можно попасть в ситуацию в которой нет правил. Я была в такой ситуации: три собаки агрессивно настроенные (животные одного хозяина), стали вокруг меня ходить кругом, рыча с оскаленными зубами, хозяйка стояла рядом. Я попросила отозвать собак, хозяйка животных побежала за своим мужем. Я постоянно медленно двигалась вокруг своей оси, чтобы не терять из виду ни одну собаку и не быть ни к одной из них спиной. Хозяин прибежал отозвать своих собак минут через 15.
Лолитта
12.01 12:41 ∙ #
здесь однозначно вина хозяев.но не собак и не надо всех под одну гребёнку чесать.
здесь однозначно вина хозяев.но не собак и не надо всех под одну гребёнку чесать.
Polina ∙ 11.01 11:40 ∙ #
Просто все собачники для людей "на одно лицо"))я тоже негативно отношусь к собачникам, но это на подсознательном уровне, были неприятные инциденты. Один раз женщина выгуливала собаку на детской площадке и та сходила в песочницу в туалет, у меня от такой наглости дар речи пропал, а она видимо увидела что я уже краснею быстренько ушла. Или в парке, где я с ребенком гуляю, один мужчина выгуливает своих питбулей, без намордника, лично меня это напрягает. А некоторые собачники своих собак совершенно не дрессируют, они просто невменяемые, тут хоть смирно стой, хоть мертвым претворяйся, всё равно прыгать будут!И даже если он прыгает от огромной любви к человечеству, мне это НЕ НУЖНО!
Эта вечная тема, и неправых тут нет, у каждого своя точка зрения.
Просто все собачники для людей "на одно лицо"))я тоже негативно отношусь к собачникам, но это на подсознательном уровне, были неприятные инциденты. Один раз женщина выгуливала собаку на детской площадке и та сходила в песочницу в туалет, у меня от такой наглости дар речи пропал, а она видимо увидела что я уже краснею быстренько ушла. Или в парке, где я с ребенком гуляю, один мужчина выгуливает своих питбулей, без намордника, лично меня это напрягает. А некоторые собачники своих собак совершенно не дрессируют, они просто невменяемые, тут хоть смирно стой, хоть мертвым претворяйся, всё равно прыгать будут!И даже если он прыгает от огромной любви к человечеству, мне это НЕ НУЖНО! Эта вечная тема, и неправых тут нет, у каждого своя точка зрения.
Алексей
12.01 11:40 ∙ #
ну да,а теперь поговорим о детях.Вменяемости у них очень много.Плачут без умолку,не дают ночью поспать,на детских площадках такой гам стоит,как будто атомная война началась,ну а про дрессировку детей я вообще молчу.есть единицы исключения,которые спокойно живут.И это тоже вечная тема.
ну да,а теперь поговорим о детях.Вменяемости у них очень много.Плачут без умолку,не дают ночью поспать,на детских площадках такой гам стоит,как будто атомная война началась,ну а про дрессировку детей я вообще молчу.есть единицы исключения,которые спокойно живут.И это тоже вечная тема.
Лолитта
12.01 12:30 ∙ #
а когда пьяные мужики в песочницу ссут-не напрягает?Когда на детской площадке дерьмо человеческое,бутылки,окурки,презервативы использованные-не напрягает?
а когда пьяные мужики в песочницу ссут-не напрягает?Когда на детской площадке дерьмо человеческое,бутылки,окурки,презервативы использованные-не напрягает?
Сергей
13.01 15:20 ∙ #
-А важно с единой точкой зрения определиться. Собаке, в первую очередь, изначально была определена ф-я сторожа. (Все прочие её ф-и - в прочие очереди). Эта, отбором закреплённая её ф-я сторожа означает, что доброй и верной она должна быть только для хозяина и его семьи. Для всех остальных она - угроза и опасность. Так её и воспринимают НЕ члены вашей семьи. Из этого надо исходить, живя в социуме и выполнять требования, социумом установленные. Их не много, и они - не запредельны: уборка фекалий, поводок и намордник - БЕЗ ВАРИАНТОВ. Ибо никто не может гарантированно исключать эксцессов в поведении собаки. Эксцессы- таки случаются. И- лишь однажды. Второго эксцесса не ждут,а, чаще всего, неразумную псину, виновницу кучи возникших проблем с социумом, усыпляют. Намордник - таки спокойнее (ИМХО).
-А важно с единой точкой зрения определиться. Собаке, в первую очередь, изначально была определена ф-я сторожа. (Все прочие её ф-и - в прочие очереди). Эта, отбором закреплённая её ф-я сторожа означает, что доброй и верной она должна быть только для хозяина и его семьи. Для всех остальных она - угроза и опасность. Так её и воспринимают НЕ члены вашей семьи. Из этого надо исходить, живя в социуме и выполнять требования, социумом установленные. Их не много, и они - не запредельны: уборка фекалий, поводок и намордник - БЕЗ ВАРИАНТОВ. Ибо никто не может гарантированно исключать эксцессов в поведении собаки. Эксцессы- таки случаются. И- лишь однажды. Второго эксцесса не ждут,а, чаще всего, неразумную псину, виновницу кучи возникших проблем с социумом, усыпляют. Намордник - таки спокойнее (ИМХО).
Татьяна ∙ 11.01 13:39 ∙ #
недавно наблюдала удивительно нелепую ситуацию: Автоматические двери большого продуктового магазина, напротив двери стоит средних размеров бездомная собака и виляет хвостом. Из магазина выходит мужчина лет 35 с мальчиком лет 3. Видят собаку, мужчина останавливается, достает из пакета сосиску, очищает от пленки и дает собаке с руки. Собака ест, виляет хвостом. Мужчина достает вторую, чистит, отдает ребенку - тот тоже с руки кормит собаку. Собака спокойная, аккуратно ест, мужик доволен, малыш счастливо улыбается, разглядывая собаку. Я не спешу выходить, дабы не распугать эту "тусовку". И тут начинается трешь - из магазина пытается выйти женщина лет 50-55. Обычная такая женщина, нормально одетая, трезвая, средних комплекции и роста. Видя собаку женщина начинает орать как героиня фильма ужасов "ААААА! Собакааааа! Люди!!! Помогите!!!! ААААА!!!" при этом бегая по помещению между дверями, бросив сумки на пол и размахивая руками... Что это было, я так и не поняла. На странную женщину с недоумением смотрели мужчина с ребенком, даже у собаки было на морде удивление. Опасны ли собаки? В той ситуации женщина была явно опаснее собаки. Не понимаю в принципе страх перед собаками, а такой шизофренический - тем более.
недавно наблюдала удивительно нелепую ситуацию: Автоматические двери большого продуктового магазина, напротив двери стоит средних размеров бездомная собака и виляет хвостом. Из магазина выходит мужчина лет 35 с мальчиком лет 3. Видят собаку, мужчина останавливается, достает из пакета сосиску, очищает от пленки и дает собаке с руки. Собака ест, виляет хвостом. Мужчина достает вторую, чистит, отдает ребенку - тот тоже с руки кормит собаку. Собака спокойная, аккуратно ест, мужик доволен, малыш счастливо улыбается, разглядывая собаку. Я не спешу выходить, дабы не распугать эту "тусовку". И тут начинается трешь - из магазина пытается выйти женщина лет 50-55. Обычная такая женщина, нормально одетая, трезвая, средних комплекции и роста. Видя собаку женщина начинает орать как героиня фильма ужасов "ААААА! Собакааааа! Люди!!! Помогите!!!! ААААА!!!" при этом бегая по помещению между дверями, бросив сумки на пол и размахивая руками... Что это было, я так и не поняла. На странную женщину с недоумением смотрели мужчина с ребенком, даже у собаки было на морде удивление. Опасны ли собаки? В той ситуации женщина была явно опаснее собаки. Не понимаю в принципе страх перед собаками, а такой шизофренический - тем более.
Владимир
11.01 22:47 ∙ #
бездомных животных не должно быть по определению на территории поселений нет выбора в утиль
бездомных животных не должно быть по определению на территории поселений нет выбора в утиль
Татьяна
12.01 10:50 ∙ #
а у вас дом есть? не ипотечный, не съемный, а в собственности? может и вас тоже в утиль надо...
а у вас дом есть? не ипотечный, не съемный, а в собственности? может и вас тоже в утиль надо...
Владимир
12.01 11:34 ∙ #
я же говорю что люди злые сразу всё начинают переворачивать - скучно
я же говорю что люди злые сразу всё начинают переворачивать - скучно
Татьяна
12.01 13:00 ∙ #
почему же переворачивать? вы такое же живое существо, как собака, кошка, попугайчик - тоже жрете, спите, бегаете, какаете и жить хотите. Я просто предлагаю вас тем же способом судить - нет дома - в утиль. Я вот как человек с домом считаю, что мужчина, который дом не смог добыть - так себе человек, пустой и никчемный - зачем в городе такое? В утиль!
почему же переворачивать? вы такое же живое существо, как собака, кошка, попугайчик - тоже жрете, спите, бегаете, какаете и жить хотите. Я просто предлагаю вас тем же способом судить - нет дома - в утиль. Я вот как человек с домом считаю, что мужчина, который дом не смог добыть - так себе человек, пустой и никчемный - зачем в городе такое? В утиль!
Сергей
13.01 00:10 ∙ #
Бе6знадзорное животное - опасное животное.
Если оно причинит вред человеку - не важно, взрослому или ребенку, отвечать кто будет?
Вы из своего кармашка достанете денежку лечение оплачивать?
Бе6знадзорное животное - опасное животное. Если оно причинит вред человеку - не важно, взрослому или ребенку, отвечать кто будет? Вы из своего кармашка достанете денежку лечение оплачивать?
Лолитта
12.01 12:25 ∙ #
тебя на мыло надо отправить,недоумок.Проблемы с писькой,видно,мучают-вот и корчит тебя.Чтобы язык сгнил,да руки отсохли
тебя на мыло надо отправить,недоумок.Проблемы с писькой,видно,мучают-вот и корчит тебя.Чтобы язык сгнил,да руки отсохли
Лолитта
12.01 13:08 ∙ #
У нас на улицах полно пациентов психиатрических клиник,как нынешних,так и будущих разгуливает без присмотра-вот их и надо бояться.А за отца с сыном радостно Отец- настоящий мужчина и сына такого же вырастит.Дай бог здоровья им.
У нас на улицах полно пациентов психиатрических клиник,как нынешних,так и будущих разгуливает без присмотра-вот их и надо бояться.А за отца с сыном радостно Отец- настоящий мужчина и сына такого же вырастит.Дай бог здоровья им.
Татьяна
12.01 13:42 ∙ #
бывают собаки, которые в силу каких либо причин стали агрессивными (никогда не встречала животное, которое было бы само по себе агрессивно - обычно вся агрессия является ответом на поведение людей), но для этого есть родители - как тот мужчина - сначала сам убедился, что кормить собаку с рук безопасно, и потом ребенку разрешил покормить.
бывают собаки, которые в силу каких либо причин стали агрессивными (никогда не встречала животное, которое было бы само по себе агрессивно - обычно вся агрессия является ответом на поведение людей), но для этого есть родители - как тот мужчина - сначала сам убедился, что кормить собаку с рук безопасно, и потом ребенку разрешил покормить.
Татьяна ∙ 11.01 13:50 ∙ #
Автор вскользь коснулась темы воспитания детей, а тема интересная. Большинство детей бояться собак не потому, что их когда то испугали лаем или укусили собаки, а потому, что родители их так воспитывают, передавая из поколения в поколение какие то страхи. Может какого то пра-пра-прадеда в детстве собака укусила, он своего сына научил бояться, тот - своего и так по цепочке десяток поколений собак боится. Я живу в маленьком городе и постоянно вижу людей, гуляющих с собаками и людей, гуляющих там же с детьми. Реакция детей и родителей разная, но всегда детскую реакцию поддерживают и культивируют родители. Один родитель "ой! собака! а ну быстренько иди на ручки, а то укусит", у другого ребенок откровенно кидается на собаку, а родитель "ой, ну подумаешь пнул, это всего лишь собака" - одним словом идиоты растят идиотов. Но, к счастью часто, вижу хороших детей с нормальными родителями - когда родитель спрашивает у хозяина, можно ли ребенку посмотреть собаку, погладить, если хозяин не против - показывает ребенку как нужно аккуратно гладить собачку, объясняет, что собаке нельзя больно делать, что собака - друг... очень приятно видеть таких родителей, которые воспитывают своих детей нормальными людьми, а не трусами и агрессорами.
Автор вскользь коснулась темы воспитания детей, а тема интересная. Большинство детей бояться собак не потому, что их когда то испугали лаем или укусили собаки, а потому, что родители их так воспитывают, передавая из поколения в поколение какие то страхи. Может какого то пра-пра-прадеда в детстве собака укусила, он своего сына научил бояться, тот - своего и так по цепочке десяток поколений собак боится. Я живу в маленьком городе и постоянно вижу людей, гуляющих с собаками и людей, гуляющих там же с детьми. Реакция детей и родителей разная, но всегда детскую реакцию поддерживают и культивируют родители. Один родитель "ой! собака! а ну быстренько иди на ручки, а то укусит", у другого ребенок откровенно кидается на собаку, а родитель "ой, ну подумаешь пнул, это всего лишь собака" - одним словом идиоты растят идиотов. Но, к счастью часто, вижу хороших детей с нормальными родителями - когда родитель спрашивает у хозяина, можно ли ребенку посмотреть собаку, погладить, если хозяин не против - показывает ребенку как нужно аккуратно гладить собачку, объясняет, что собаке нельзя больно делать, что собака - друг... очень приятно видеть таких родителей, которые воспитывают своих детей нормальными людьми, а не трусами и агрессорами.
Елена
11.01 15:23 ∙ #
Всё верно. Страх культивируют родители. Своими истериками раздражают меня. Собака, чувствуя моё раздражение, нервничает, пугая еще больше. В общем, цепная реакция.
При этом для истеричек совершенно неважно, что собака на поводке, а то и в наморднике стоит в трёх метрах от них и смирно ждёт пока они пройдут. Я сама уже запугана. При приближении ребёнка собаку разве что в смирительную рубашку не пакую. Зато так радостно видеть улыбающиеся лица и радостное "собацька!"
Всё верно. Страх культивируют родители. Своими истериками раздражают меня. Собака, чувствуя моё раздражение, нервничает, пугая еще больше. В общем, цепная реакция. При этом для истеричек совершенно неважно, что собака на поводке, а то и в наморднике стоит в трёх метрах от них и смирно ждёт пока они пройдут. Я сама уже запугана. При приближении ребёнка собаку разве что в смирительную рубашку не пакую. Зато так радостно видеть улыбающиеся лица и радостное "собацька!"
Анастасия ∙ 11.01 14:12 ∙ #
Из 10 хозяев только один убирает отходы за псом...из-за этого и негатив. В городе дерьмо на асфальте смотрится плохо
Из 10 хозяев только один убирает отходы за псом...из-за этого и негатив. В городе дерьмо на асфальте смотрится плохо
Маргарита ∙ 11.01 14:20 ∙ #
Для меня это тоже больная тема. Однажды иду с красивой и ухоженной собакой (карлик-пудель только что пострижен по стандарту). Навстречу мама с ребенком лет 6-7. Увидев мою собаку, этот мелкий завизжал и стал прятаться за спину матери. Вот что тут скажешь? Комментарий, как говорится, излишни.
Для меня это тоже больная тема. Однажды иду с красивой и ухоженной собакой (карлик-пудель только что пострижен по стандарту). Навстречу мама с ребенком лет 6-7. Увидев мою собаку, этот мелкий завизжал и стал прятаться за спину матери. Вот что тут скажешь? Комментарий, как говорится, излишни.
Тамара
11.01 17:02 ∙ #
А может этого ребенка собака когда-то испугала, Вы так не подумали. В 1,5 года дочку собака испугала и в последствии долго приходилось пояснять, что не все собаки кидаются, лают, плохие. Сейчас ей 8, при виде собак истерик нет, но старается отойти в сторону при виде незнакомой собаки.
А может этого ребенка собака когда-то испугала, Вы так не подумали. В 1,5 года дочку собака испугала и в последствии долго приходилось пояснять, что не все собаки кидаются, лают, плохие. Сейчас ей 8, при виде собак истерик нет, но старается отойти в сторону при виде незнакомой собаки.
Тоже мечтаю переехать за город со своими тремя таксами...
Тоже мечтаю переехать за город со своими тремя таксами...
Владимир ∙ 11.01 22:44 ∙ #
ну собачники люди злые это всем известно - если на собаке намордник ( она гавкать не будет ) и если она на поводке то это уже пол дела если за ней убирают то это уже 90 % дела но вопрос а откуда в зонах отдыха все эти поссыкушки и фикалии - наверное люди раненько по утрам выскакивают пока ни кто не видит . а если обсудить новостройки то тут совсем хана .
ну собачники люди злые это всем известно - если на собаке намордник ( она гавкать не будет ) и если она на поводке то это уже пол дела если за ней убирают то это уже 90 % дела но вопрос а откуда в зонах отдыха все эти поссыкушки и фикалии - наверное люди раненько по утрам выскакивают пока ни кто не видит . а если обсудить новостройки то тут совсем хана .
Алексей
12.01 11:45 ∙ #
а к людям вечный вопрос такой же,выходят на отдых,в лес,костёр и всё такое,а потом вечно навалят в кучу горы мусора и всё.Да что там говорить про отдых,из машины высовываются и выбрасывают кучу мусора и уезжают.В одной стране есть такой закон,смертную казнь за выброшенную бумажку,видать такие же законы и для всех нужно принимать нужно!А про поссыкушки и фикалии,то это мелочь,смотрите лучше за своими действиями.
а к людям вечный вопрос такой же,выходят на отдых,в лес,костёр и всё такое,а потом вечно навалят в кучу горы мусора и всё.Да что там говорить про отдых,из машины высовываются и выбрасывают кучу мусора и уезжают.В одной стране есть такой закон,смертную казнь за выброшенную бумажку,видать такие же законы и для всех нужно принимать нужно!А про поссыкушки и фикалии,то это мелочь,смотрите лучше за своими действиями.
Оля
12.01 12:12 ∙ #
Собачьи фекалии в кратчайшие сроки утилизует сама природа, а вот МЕГАТОННЫ пластика, полиэтилена, резиновых изделий, битого стекла, железа, использованных прокладок и обгаженных памперсов - всего не перечислишь - это что, всё собаки оставляют? И ничо, так - нормально, все довольны... Пишут об опасности животных для своих детей, да в этом засранном мире у ваших детей никакой жизни уже вообще не будет! Будут только нескончаемые заболевания, непонятной этиологии, спровоцированные безбожным загрязнением окружающей среды, причём загрязняли её отнюдь не собаки!
Собачьи фекалии в кратчайшие сроки утилизует сама природа, а вот МЕГАТОННЫ пластика, полиэтилена, резиновых изделий, битого стекла, железа, использованных прокладок и обгаженных памперсов - всего не перечислишь - это что, всё собаки оставляют? И ничо, так - нормально, все довольны... Пишут об опасности животных для своих детей, да в этом засранном мире у ваших детей никакой жизни уже вообще не будет! Будут только нескончаемые заболевания, непонятной этиологии, спровоцированные безбожным загрязнением окружающей среды, причём загрязняли её отнюдь не собаки!
Елена
12.01 12:19 ∙ #
Собака в наморднике прекрасно лает)) А если обсудить новостройки... У нас только осенью переселили людей из аварийного жилья в цивилизованные новостройки - действительно, хана. За забором, который огораживает этот новый микрорайон, - сплошная свалка мусора, по всему периметру, хотя везде стоят контейнеры для мусора. И вонь стоит така-а-я... И это сейчас зима. А что летом будет - страшно даже представить. Так что собачьи "пописы" и фекалии, которые по весне размоются и исчезнут без остатка - ерунда по сравнению с тем, что творят люди вокруг себя. А возмущаются почему-то именно собачниками))
Собака в наморднике прекрасно лает)) А если обсудить новостройки... У нас только осенью переселили людей из аварийного жилья в цивилизованные новостройки - действительно, хана. За забором, который огораживает этот новый микрорайон, - сплошная свалка мусора, по всему периметру, хотя везде стоят контейнеры для мусора. И вонь стоит така-а-я... И это сейчас зима. А что летом будет - страшно даже представить. Так что собачьи "пописы" и фекалии, которые по весне размоются и исчезнут без остатка - ерунда по сравнению с тем, что творят люди вокруг себя. А возмущаются почему-то именно собачниками))
Лолитта
12.01 13:16 ∙ #
это такие как ты гадят и пакостят везде втихаря,а потом своё дерьмо на сайтах изливают.Это быдло и уроды засрали весь город.У меня на Фонтанке людьми засрана и зассана вся контейнерная площадка для сбора мусора,в сквере под окнами домов- дворники не успевают дерьмо убирать и смывать мочу!!!
это такие как ты гадят и пакостят везде втихаря,а потом своё дерьмо на сайтах изливают.Это быдло и уроды засрали весь город.У меня на Фонтанке людьми засрана и зассана вся контейнерная площадка для сбора мусора,в сквере под окнами домов- дворники не успевают дерьмо убирать и смывать мочу!!!
Евгения ∙ 12.01 04:17 ∙ #
Целиком и полностью поддерживаю респондентов статьи, иногда я тоже "включаю бультерьера" и предупреждаю особо рьяных, меня можете попробовать обидеть, я не обижусь на убогих, а вот за Пса-порву на ленточки для бескозырок...
Целиком и полностью поддерживаю респондентов статьи, иногда я тоже "включаю бультерьера" и предупреждаю особо рьяных, меня можете попробовать обидеть, я не обижусь на убогих, а вот за Пса-порву на ленточки для бескозырок...
Сергей
12.01 22:19 ∙ #
Ну, то есть намордник и поводок нужен не только вашей собаке, но и вам?
Ну, то есть намордник и поводок нужен не только вашей собаке, но и вам?
Лолитта
13.01 11:18 ∙ #
Ты откуда вылез,убогий?Не похмелился?Чего тебя прёт?
Ты откуда вылез,убогий?Не похмелился?Чего тебя прёт?
Sabinin
13.01 01:10 ∙ #
Знал я одну рьяную защитницу своего Пса.Ревнивый муж убил эту сладкую парочку,застав их в интересной ситуации. Может и среди здесь постящих есть подобные зоофилки? Уж слишком подозрительно рьяно они бросаются на защиту прав своих любимчиков."Гюльчетайки,откройте личики".
Знал я одну рьяную защитницу своего Пса.Ревнивый муж убил эту сладкую парочку,застав их в интересной ситуации. Может и среди здесь постящих есть подобные зоофилки? Уж слишком подозрительно рьяно они бросаются на защиту прав своих любимчиков."Гюльчетайки,откройте личики".
Лолитта
13.01 11:25 ∙ #
Я смотрю,вы яркий пример неадеквата. Если у вас проблемы в голове из-за проблем в штанах,то вам к сексопатологу,а не сюда.Свои сексуальные фантазии держите при себе,не стоит свою половую ущербность выставлять напоказ перед нормальными людьми.Идите онанизмом под порнушку займитесь,зачем вы сюда в перерыве залезли.Как видно,ни жены,ни кошки и никому на хрен не нужен,конечно обидно...
Я смотрю,вы яркий пример неадеквата. Если у вас проблемы в голове из-за проблем в штанах,то вам к сексопатологу,а не сюда.Свои сексуальные фантазии держите при себе,не стоит свою половую ущербность выставлять напоказ перед нормальными людьми.Идите онанизмом под порнушку займитесь,зачем вы сюда в перерыве залезли.Как видно,ни жены,ни кошки и никому на хрен не нужен,конечно обидно...
Елена ∙ 12.01 12:10 ∙ #
Люди боятся собак, а уезжать за город вынужден автор. Я думаю, что при соблюдении правил выгула, всех прохожих можно смело посылать с их претензиями. Кто боится - пусть идёт к психологу и работает со своими страхами.
Люди боятся собак, а уезжать за город вынужден автор. Я думаю, что при соблюдении правил выгула, всех прохожих можно смело посылать с их претензиями. Кто боится - пусть идёт к психологу и работает со своими страхами.
Сергей
13.01 00:13 ∙ #
При соблюдении правил выгула, скорее всего, и у прохожих не будет возникать претензий.
И да, при соблюдении правил прохожих можно посылать. Ибо возмущаться прохожим нечем.
Однако, пока тут протестуют те, кто правила соблюдать не желает.
Ибо их собачка - чудо природы, а прохожие так - пописать вышли.
При соблюдении правил выгула, скорее всего, и у прохожих не будет возникать претензий. И да, при соблюдении правил прохожих можно посылать. Ибо возмущаться прохожим нечем. Однако, пока тут протестуют те, кто правила соблюдать не желает. Ибо их собачка - чудо природы, а прохожие так - пописать вышли.
Татьяна ∙ 12.01 13:34 ∙ #
Я люблю все живое,и детей,и собак,и кошек..Но с детства знаю точно-никто и никогда не знает,что у собаки на уме в данный момент,поэтому от чужих собак держись подальше,чтобы не было проблем.В 6 лет меня рвала на куски собака подруги,с которой мы дружили кажется,с рождения самого.В смысле,с собакой дружили))ну и с подругой тоже.А в один прекрасный день собака просто набросилась на меня,спасла зимняя тяжелая одежда,но руки она мне изгрызла через варежки практически до костей.Лечились долго и тяжело.Собак я не боюсь,но обхожу стороной.Детей учила этому же,и внука учу.
Я люблю все живое,и детей,и собак,и кошек..Но с детства знаю точно-никто и никогда не знает,что у собаки на уме в данный момент,поэтому от чужих собак держись подальше,чтобы не было проблем.В 6 лет меня рвала на куски собака подруги,с которой мы дружили кажется,с рождения самого.В смысле,с собакой дружили))ну и с подругой тоже.А в один прекрасный день собака просто набросилась на меня,спасла зимняя тяжелая одежда,но руки она мне изгрызла через варежки практически до костей.Лечились долго и тяжело.Собак я не боюсь,но обхожу стороной.Детей учила этому же,и внука учу.
Анастасия ∙ 12.01 13:43 ∙ #
Почему я должна стоять и молча ждать, пока ваша собачка меня обнюхает и оближет? При этом молча выслушивать от хозяина, что собачка добрая, не укусит? Почему я всюду должна натыкался на собачьи экстрименты? Почему вы не воспитывает своих собак не подходить к чужим, если они у вас такие добрые? Почему я ребёнку должна это внушить ежедневно, как будто мне поговорить больше не о чем?
Почему я должна стоять и молча ждать, пока ваша собачка меня обнюхает и оближет? При этом молча выслушивать от хозяина, что собачка добрая, не укусит? Почему я всюду должна натыкался на собачьи экстрименты? Почему вы не воспитывает своих собак не подходить к чужим, если они у вас такие добрые? Почему я ребёнку должна это внушить ежедневно, как будто мне поговорить больше не о чем?
Лолитта
12.01 16:09 ∙ #
собачьи "каки" называются экскременты.Если вы любите своего ребёнка,то будете учить его,как надо себя вести,чтобы быть в безопасности в этом мире,и не только в отношении собак(это лишь одна небольшая глава "книги о безопасности и выживании в этом мире").Вам никто не мешает открыть рот и попросить хозяина убрать собаку,т.к.вам неприятно и страшно Нормальный человек уберёт.А главное самой вести себя адекватно и не провоцировать конфликт.
собачьи "каки" называются экскременты.Если вы любите своего ребёнка,то будете учить его,как надо себя вести,чтобы быть в безопасности в этом мире,и не только в отношении собак(это лишь одна небольшая глава "книги о безопасности и выживании в этом мире").Вам никто не мешает открыть рот и попросить хозяина убрать собаку,т.к.вам неприятно и страшно Нормальный человек уберёт.А главное самой вести себя адекватно и не провоцировать конфликт.
Nadia ∙ 12.01 16:48 ∙ #
Чорд. У меня немецкая овчарка. Ни разу за её 11лет на меня никто не заорал, не вызверился, не испугался и уж тем более не убегал с воплями. А моя собака совершенно не обращает внимания на бегунов и велосипедистов. И я могу бросить мячик так, чтобы 30 кг мышц и костей не прилетели в прохожего. И я очень радуюсь, когда к моей собаке идут пообщаться дети. Видимо, со мной и моей собакой что-то не так.
Чорд. У меня немецкая овчарка. Ни разу за её 11лет на меня никто не заорал, не вызверился, не испугался и уж тем более не убегал с воплями. А моя собака совершенно не обращает внимания на бегунов и велосипедистов. И я могу бросить мячик так, чтобы 30 кг мышц и костей не прилетели в прохожего. И я очень радуюсь, когда к моей собаке идут пообщаться дети. Видимо, со мной и моей собакой что-то не так.
Екатерина ∙ 12.01 16:57 ∙ #
что за бред? у нас в 12-ти этажном доме на каждом этаже , как минимум, в одной квартире есть собака, а есть этажи где во всех квартирах есть собаки, и прекрасно спокойно гуляем в парке :)
что за бред? у нас в 12-ти этажном доме на каждом этаже , как минимум, в одной квартире есть собака, а есть этажи где во всех квартирах есть собаки, и прекрасно спокойно гуляем в парке :)
Vera ∙ 12.01 17:14 ∙ #
От идиотов никакой загород не поможет.((( Даже встречая 0,5 человека на один квадратный километр, найдется придурок, потребующий надеть на пса на коротком поводке еще и намордник.
Живу в маленьком поселке гор. типа, собаку вожу на поводке ранними утрами/поздними вечерами, когда людей почти нет, г..но собираю в пакетик, но все одно периодически нарываюсь на дебилов, требующих надеть на сОбака намордник. Особ доставляют особи, читающие мне мораль, высунувшись из окна своего потрепаного авто.))
От идиотов никакой загород не поможет.((( Даже встречая 0,5 человека на один квадратный километр, найдется придурок, потребующий надеть на пса на коротком поводке еще и намордник. Живу в маленьком поселке гор. типа, собаку вожу на поводке ранними утрами/поздними вечерами, когда людей почти нет, г..но собираю в пакетик, но все одно периодически нарываюсь на дебилов, требующих надеть на сОбака намордник. Особ доставляют особи, читающие мне мораль, высунувшись из окна своего потрепаного авто.))
Инна ∙ 12.01 17:56 ∙ #
У самой овчарка.На прогулке на людей практически ноль внимания,вообще не реагирует.Но некоторые прохожие сами пытаются зацепить и меня и собаку,типа,чего без намордника,чего поводок не на собаке,а у меня в руках.При том,что гуляю с ней в местах,где люди почти не ходят,2-3 человека за день пройдет.Я свою собаку воспитала так,что из пасти кость достану и она отдаст.На кошек и собак не реагирует.И все равно слышу ту же фразу"Достали собачники!"Не обращайте внимания!
У самой овчарка.На прогулке на людей практически ноль внимания,вообще не реагирует.Но некоторые прохожие сами пытаются зацепить и меня и собаку,типа,чего без намордника,чего поводок не на собаке,а у меня в руках.При том,что гуляю с ней в местах,где люди почти не ходят,2-3 человека за день пройдет.Я свою собаку воспитала так,что из пасти кость достану и она отдаст.На кошек и собак не реагирует.И все равно слышу ту же фразу"Достали собачники!"Не обращайте внимания!
Сергей
12.01 21:55 ∙ #
В девяностые я ходил практически всегда с пистолетом.
Я его особо не скрывал, висел себе на поясе. Знаете, я прекрасно знал когда, где, по кому и почему мог бы начать стрелять, но люди иногда шарахались от меня.
Зачастую, когда народа было не так много, я его доставал, проверял патроны, отрабатывал навыки быстрого доставания и прицеливания в бегающих собак. Ну так, тренировался.
И так странно, собаководы почему-то пугались, быстро цепляли своих собак на поводки и спешили удалиться.
Не знаете, почему бы это? Ведь ничего потенциально опасного и н ебыло...
В девяностые я ходил практически всегда с пистолетом. Я его особо не скрывал, висел себе на поясе. Знаете, я прекрасно знал когда, где, по кому и почему мог бы начать стрелять, но люди иногда шарахались от меня. Зачастую, когда народа было не так много, я его доставал, проверял патроны, отрабатывал навыки быстрого доставания и прицеливания в бегающих собак. Ну так, тренировался. И так странно, собаководы почему-то пугались, быстро цепляли своих собак на поводки и спешили удалиться. Не знаете, почему бы это? Ведь ничего потенциально опасного и н ебыло...
Инна
12.01 22:25 ∙ #
Я думаю,что не выскажу ничего нового,человек-самое непредсказуемое создание.Не знаете,почему бы это?А человек с оружием напоказ-тем более.Не знаете,почему бы это?Иногда собаке доверяешь больше,чем человеку.И повторюсь,не знаете,почему бы это?
Я думаю,что не выскажу ничего нового,человек-самое непредсказуемое создание.Не знаете,почему бы это?А человек с оружием напоказ-тем более.Не знаете,почему бы это?Иногда собаке доверяешь больше,чем человеку.И повторюсь,не знаете,почему бы это?
Сергей
12.01 22:27 ∙ #
Не знаю.
Не вижу повода для различий. Когда здоровая собака бегает самостоятельно, и никто не знает, что у нее в голове - вы думаете, что это нормально.
Почему вы думаете, что человек ненормален?
Не знаю. Не вижу повода для различий. Когда здоровая собака бегает самостоятельно, и никто не знает, что у нее в голове - вы думаете, что это нормально. Почему вы думаете, что человек ненормален?
Инна
12.01 22:36 ∙ #
А вы подумайте логически.Собака бегает в радиусе 5 метров от меня и по первому зову немедленно идет ко мне.При чем собака не знает команды ФАС и за 9 лет жизни на чужого человека даже не зарычала без повода.Расскажу историю.Однажды пошла гулять с кавказцем(на фото),гуляла в местах где люди не ходят вообще.Он без поводка отошел за кусты и его не было видно.Тут откуда не возьмись появляется тело,которое начинает ко мне подходить с прутом.Если бы не вышел мой Ральф и не встал возле меня,обратите внимание ВСТАЛ,не кинулся на него,то врядли бы я сейчас писала эти строки.И вы спрашиваете,почему человек НЕНОРМАЛЕН?
А вы подумайте логически.Собака бегает в радиусе 5 метров от меня и по первому зову немедленно идет ко мне.При чем собака не знает команды ФАС и за 9 лет жизни на чужого человека даже не зарычала без повода.Расскажу историю.Однажды пошла гулять с кавказцем(на фото),гуляла в местах где люди не ходят вообще.Он без поводка отошел за кусты и его не было видно.Тут откуда не возьмись появляется тело,которое начинает ко мне подходить с прутом.Если бы не вышел мой Ральф и не встал возле меня,обратите внимание ВСТАЛ,не кинулся на него,то врядли бы я сейчас писала эти строки.И вы спрашиваете,почему человек НЕНОРМАЛЕН?
Сергей
12.01 22:45 ∙ #
Думаете, ваши личные примеры меняют картину? Ну, давайте пример на пример.
А на меня однажды пьяная баба натравила овчарку. Я, постовой милиционер, не пустил ее в метро, а она натравила на меня собаку.
Собаку я застрелил, конечно, после того, как она мне в ногу вцепилась.
А теперь от общего к частному.
Есть правила выгула собак.
И - почему любой человек должен верить, что овчарка, бегающая где-то неподалеку от хозяина, бежит к нему понюхать, а не тяпнуть? Почему любой прохожий должен иметь начальные кинологические знания и ломать голову над возможным поведением?
Оправдания про мужчин с прутом - это оправдания, причем жалкие. "Тело с прутом" мог просто хотеть дорогу спросить. Ничего ненормального в поведении человека вы сейчас не описали.
Но вам почему-то страшно, когда вы видите в темном месте человека с оружием? Хотя он совершенно нормален.
А почему не страшно должно быть людям, которые видят вашего пса? Только потому, что вы его знаете?
Думаете, ваши личные примеры меняют картину? Ну, давайте пример на пример. А на меня однажды пьяная баба натравила овчарку. Я, постовой милиционер, не пустил ее в метро, а она натравила на меня собаку. Собаку я застрелил, конечно, после того, как она мне в ногу вцепилась. А теперь от общего к частному. Есть правила выгула собак. И - почему любой человек должен верить, что овчарка, бегающая где-то неподалеку от хозяина, бежит к нему понюхать, а не тяпнуть? Почему любой прохожий должен иметь начальные кинологические знания и ломать голову над возможным поведением? Оправдания про мужчин с прутом - это оправдания, причем жалкие. "Тело с прутом" мог просто хотеть дорогу спросить. Ничего ненормального в поведении человека вы сейчас не описали. Но вам почему-то страшно, когда вы видите в темном месте человека с оружием? Хотя он совершенно нормален. А почему не страшно должно быть людям, которые видят вашего пса? Только потому, что вы его знаете?
Инна
12.01 22:56 ∙ #
Личный пример,это пример личного опыта.Чужую собаку боюсь так же как и все.Но вопить на собаку,не обращающую на меня внимания не буду.В Вашем случае,что та "дама" натравила собаку,то застрелить нужно хозяйку.Простите за прямоту!Моя собака даже не подходит нюхать чужих людей.И в людном месте мы ходим только с поводком и намордником.А теперь самое главное!!!Представьте себя не постовым милиционером,а девушкой небольшой комплекции,весом 52 кг,не знающей никаких единоборств и т.п.,и к Вам в безлюдном месте идет тело с металлическим прутом.Ваши действия?Собаку не натравлю никогда,говорю сразу.Команду ФАС не учу никогда!А человек...посмотрите,что творится в окружающем нас мире.И Вы,как работник правоохранительных органов,должны понимать о чем я.
Личный пример,это пример личного опыта.Чужую собаку боюсь так же как и все.Но вопить на собаку,не обращающую на меня внимания не буду.В Вашем случае,что та "дама" натравила собаку,то застрелить нужно хозяйку.Простите за прямоту!Моя собака даже не подходит нюхать чужих людей.И в людном месте мы ходим только с поводком и намордником.А теперь самое главное!!!Представьте себя не постовым милиционером,а девушкой небольшой комплекции,весом 52 кг,не знающей никаких единоборств и т.п.,и к Вам в безлюдном месте идет тело с металлическим прутом.Ваши действия?Собаку не натравлю никогда,говорю сразу.Команду ФАС не учу никогда!А человек...посмотрите,что творится в окружающем нас мире.И Вы,как работник правоохранительных органов,должны понимать о чем я.
Сергей
12.01 23:04 ∙ #
Я понимаю, о чем вы.
И поскольку я это понимаю, то и говорю - не имеет это никакого значения.
Другие люди тоже имеют кто личный опыт, кто личный страх, кто еще что.
Если вас пугают тела в темных парках - не ходите туда независимо от того, есть у вас собака или нет. Но если закон вас обязывает водить собаку на поводке и в наморднике - водите ее именно так и не рассуждайте на тему " а чего они".
Вернее, рассуждать так это ваше право, но водить независимо от людности места - ваша обязанность.
И когда ( если ) возникает угроза, то тогда снимается намордник, берется поводок у застежки и предупреждается нападавший.
Точно так же, при возникновении угрозы расстегивается кобура, расчехляется ружье и предупреждается человек.
Это норма.
И для собаки, и для оружия, например.
Я понимаю, о чем вы. И поскольку я это понимаю, то и говорю - не имеет это никакого значения. Другие люди тоже имеют кто личный опыт, кто личный страх, кто еще что. Если вас пугают тела в темных парках - не ходите туда независимо от того, есть у вас собака или нет. Но если закон вас обязывает водить собаку на поводке и в наморднике - водите ее именно так и не рассуждайте на тему " а чего они". Вернее, рассуждать так это ваше право, но водить независимо от людности места - ваша обязанность. И когда ( если ) возникает угроза, то тогда снимается намордник, берется поводок у застежки и предупреждается нападавший. Точно так же, при возникновении угрозы расстегивается кобура, расчехляется ружье и предупреждается человек. Это норма. И для собаки, и для оружия, например.
Инна
12.01 23:11 ∙ #
Я и не рассуждаю на тему "А чего они!"Это неразрешимая дилемма,как и наш с Вами спор.Я не буду рвать рубаху на груди и доказывать свою правоту.Для того,чтобы собака могла погулять свободно,я и иду в безлюдные местf/Предлагаю закончить нашу дискуссию,так как нужно готовиться ко сну.Благодарю за внимание к моему комментарию!Всего Вам доброго!
Я и не рассуждаю на тему "А чего они!"Это неразрешимая дилемма,как и наш с Вами спор.Я не буду рвать рубаху на груди и доказывать свою правоту.Для того,чтобы собака могла погулять свободно,я и иду в безлюдные местf/Предлагаю закончить нашу дискуссию,так как нужно готовиться ко сну.Благодарю за внимание к моему комментарию!Всего Вам доброго!
Сергей
13.01 11:49 ∙ #
Здесь нет никакого спора.
Для того, чтобы погонять, водители ночью на пустой дороге собираются. Но от этого дорога не перестает быть дорогой и за нарушение правил положено наказание. Гонять положено и можно на треке.
Вы не будете с этим спорить?
Вот и собаками так же.
Бегать свободно ей в населенном пункте можно на специальной площадке, а вне её - ограничение скорости и манера (поводок и намордник).
Несоблюдение правил вызывает негативную реакцию граждан, которые вправе требовать их соблюдения.
Точно также, как вы, будучи пешеходом, ругаетесь на водителей, нарушающих свои правила.
Здесь нет никакого спора. Для того, чтобы погонять, водители ночью на пустой дороге собираются. Но от этого дорога не перестает быть дорогой и за нарушение правил положено наказание. Гонять положено и можно на треке. Вы не будете с этим спорить? Вот и собаками так же. Бегать свободно ей в населенном пункте можно на специальной площадке, а вне её - ограничение скорости и манера (поводок и намордник). Несоблюдение правил вызывает негативную реакцию граждан, которые вправе требовать их соблюдения. Точно также, как вы, будучи пешеходом, ругаетесь на водителей, нарушающих свои правила.
Лолитта
13.01 11:39 ∙ #
Ну какой он постовой милиционер!Вы почитайте весь его бред и ахинею,что он уже вылил здесь.Тут 100% справка с нехорошим диагнозом по психиатрии вылезает.Не обращайте на психопата внимания и не отвечайте ему.
Ну какой он постовой милиционер!Вы почитайте весь его бред и ахинею,что он уже вылил здесь.Тут 100% справка с нехорошим диагнозом по психиатрии вылезает.Не обращайте на психопата внимания и не отвечайте ему.
Sabinin
13.01 01:16 ∙ #
Собака сама по себе является оружием с клыками напоказ.И часто - далеко не холодным.В основном в качестве таковых многие их и заводят.Травматологи знают статистику покалеченных и загрызенных насмерть людей.Особенно - женщин и детей.
Собака сама по себе является оружием с клыками напоказ.И часто - далеко не холодным.В основном в качестве таковых многие их и заводят.Травматологи знают статистику покалеченных и загрызенных насмерть людей.Особенно - женщин и детей.
Lyubov
12.01 23:47 ∙ #
Потому что всегда надо помнить, что есть неадекватные дебилы
Потому что всегда надо помнить, что есть неадекватные дебилы
Лолитта
13.01 11:34 ∙ #
С пистолетом ходят импотенты-почитай Фрейда,и не путай свою невстающую писю с пистолетом.Сегодня в вашем дурдоме интернет включили?Понеслось дерьмо по трубам.Ну ты и дебил-давно таких не слышала.Вот,господа ,ярчайший пример психопата,и,вроде как,на свободе.Печально и страшно.
С пистолетом ходят импотенты-почитай Фрейда,и не путай свою невстающую писю с пистолетом.Сегодня в вашем дурдоме интернет включили?Понеслось дерьмо по трубам.Ну ты и дебил-давно таких не слышала.Вот,господа ,ярчайший пример психопата,и,вроде как,на свободе.Печально и страшно.
Наталья ∙ 12.01 17:56 ∙ #
Держи сука свою суку на поводке и в наморднике и всё будет нормально!!!
Держи сука свою суку на поводке и в наморднике и всё будет нормально!!!
Vera
12.01 18:09 ∙ #
2 Наталья
"Держи сука свою суку на поводке и в наморднике и всё будет нормально!!!"
Какой "милый" коммент от "милой" "дамы".
Знаете, сука-Наталья! Если вы так же общаетесь офлайн, то не удивляюсь, если окружающие посылают вас далеко и надолго.
2 Наталья "Держи сука свою суку на поводке и в наморднике и всё будет нормально!!!" Какой "милый" коммент от "милой" "дамы". Знаете, сука-Наталья! Если вы так же общаетесь офлайн, то не удивляюсь, если окружающие посылают вас далеко и надолго.
Sabinin
13.01 01:21 ∙ #
Анекдот кстати. В такси на заднее сидение садится мадам с догом.Водила,не поворачивая головы: "Куда суку повезем?" Мадам кокетливо: "Это не сука,а кобель". Водила: "Не тебя спрашиваю".
Анекдот кстати. В такси на заднее сидение садится мадам с догом.Водила,не поворачивая головы: "Куда суку повезем?" Мадам кокетливо: "Это не сука,а кобель". Водила: "Не тебя спрашиваю".
Vera
13.01 04:23 ∙ #
)))
)))
Лолитта
13.01 11:42 ∙ #
Вы думаете это смешно,бедолажка?Это говорит о ваших больших сексуальных проблемах.Идите к врачу,пока не поздно.
Вы думаете это смешно,бедолажка?Это говорит о ваших больших сексуальных проблемах.Идите к врачу,пока не поздно.
Лолитта
12.01 21:23 ∙ #
Вы из какой помойки,дорогуша,вылезли?Вас в бомжатнике воспитывали,а сука- это,надо понимать,единственный комплимент,который вы получаете!?Оригинальная вы овца,с чего это вас так шваркнуло-не похмелились?
Вы из какой помойки,дорогуша,вылезли?Вас в бомжатнике воспитывали,а сука- это,надо понимать,единственный комплимент,который вы получаете!?Оригинальная вы овца,с чего это вас так шваркнуло-не похмелились?
Валентина ∙ 12.01 23:16 ∙ #
Я тоже не представляю жизнь без собаки... но мы живём за городом, а это совсем другое дело. А дети которые не любят животных, очень жестоки, надо с детства приучать к добру .
Я тоже не представляю жизнь без собаки... но мы живём за городом, а это совсем другое дело. А дети которые не любят животных, очень жестоки, надо с детства приучать к добру .
Lyubov ∙ 12.01 23:46 ∙ #
Что ни говорите, а учить детей необходимо (всему), и в частности тому, что рядом с нами на планете живут животные, птицы и насекомые. Что насекомые кусаются и опасны, а животные бывают дикие и домашние, и что мы не должны их обижать, ибо они - "братья меньшие". А меньших надо жалеть и поддерживать. Что бродячему котику надо дать кусочек хлеба, а не накричать и прогнать.
И если человека укусила собака, то не собака виновата, а человек, ибо он - существо сознательное. Я гуляю с малюсенькой собачкой, которая в намордник влезет целиком с ногами, но и она может укусить если ее напугать. Она защищается. А сколько детишек за одну прогулку, видя мою собачку, кидаются вперед, вытянув руки, с глазами на лбу и с воплем: "О...! Собачка!!!". Кто им расскажет, что чужую собаку нельзя трогать, даже и маленькую Что она к вам не привыкла, она может испугаться и укусить?
Короче, вечная проблема недалеких родителей-пофигистов.
Что ни говорите, а учить детей необходимо (всему), и в частности тому, что рядом с нами на планете живут животные, птицы и насекомые. Что насекомые кусаются и опасны, а животные бывают дикие и домашние, и что мы не должны их обижать, ибо они - "братья меньшие". А меньших надо жалеть и поддерживать. Что бродячему котику надо дать кусочек хлеба, а не накричать и прогнать. И если человека укусила собака, то не собака виновата, а человек, ибо он - существо сознательное. Я гуляю с малюсенькой собачкой, которая в намордник влезет целиком с ногами, но и она может укусить если ее напугать. Она защищается. А сколько детишек за одну прогулку, видя мою собачку, кидаются вперед, вытянув руки, с глазами на лбу и с воплем: "О...! Собачка!!!". Кто им расскажет, что чужую собаку нельзя трогать, даже и маленькую Что она к вам не привыкла, она может испугаться и укусить? Короче, вечная проблема недалеких родителей-пофигистов.
Сергей
12.01 23:55 ∙ #
Эти дебильные пешеходы..
Кто им расскажет, что машина не трахает, а давит? Нет ведь, идут на свой зеленый, когда я еду на красный.

Кто расскажет детишкам, что животные прекрасны, и их надо любить и уважать? Но ведь нет, жрут мясо. А животные такие хорошие.

Растения, они такие прекрасные. Кто расскажет детишкам, что их нельзя рвать? Но так приятно получать в подарок цветочки.

И таких благоглупостей любая дура может наговорить.
А всего-то надо помнить, что собака животное. И не собаку от детей оберегать, даже такую , на которую кошка помочится и не заметит, а детей - от собак.

Вот и все.
Эти дебильные пешеходы.. Кто им расскажет, что машина не трахает, а давит? Нет ведь, идут на свой зеленый, когда я еду на красный. Кто расскажет детишкам, что животные прекрасны, и их надо любить и уважать? Но ведь нет, жрут мясо. А животные такие хорошие. Растения, они такие прекрасные. Кто расскажет детишкам, что их нельзя рвать? Но так приятно получать в подарок цветочки. И таких благоглупостей любая дура может наговорить. А всего-то надо помнить, что собака животное. И не собаку от детей оберегать, даже такую , на которую кошка помочится и не заметит, а детей - от собак. Вот и все.
Lyubov
15.01 23:36 ∙ #
Лучше бы вы благоглупости рассказывали своим детям, чтобы они потом котов не мучили. А то любой дурак в Сети умничает, пока его детки на улице изгаляются
Лучше бы вы благоглупости рассказывали своим детям, чтобы они потом котов не мучили. А то любой дурак в Сети умничает, пока его детки на улице изгаляются
Сергей
15.01 23:42 ∙ #
Вы знать не знаете есть ли у меня животные и что именно рассказываю я своим детям.
Поучайте лучше ваших паучат (с)
Всё это словоблудие про детей, которые обижают хороших собачек вкупе с их владелицами всего лишь попытка съехать с темы.
Не надо оправдывать неисполнение, причем сознательное, собственных обязанностей мифологическими детьми, которые, якобы, Еще хуже собак, ага
Вы знать не знаете есть ли у меня животные и что именно рассказываю я своим детям. Поучайте лучше ваших паучат (с) Всё это словоблудие про детей, которые обижают хороших собачек вкупе с их владелицами всего лишь попытка съехать с темы. Не надо оправдывать неисполнение, причем сознательное, собственных обязанностей мифологическими детьми, которые, якобы, Еще хуже собак, ага
Сергей ∙ 13.01 10:31 ∙ #
"мы не шли справлять нужду на детскую площадку, но гуляли со спец. пакетами в парке. Откуда такая злость, люди?"
- Да - как раз оттуда). Не видел я в нашем дворе собачников с пакетами. А загаженный газон, бегающих без намордников по детской площадке собак и собачек вижу. В г... собачье периодически вступаю. На утренних пробежках собачки (почему-то только мелкие) на меня, пробегающего мимо, периодически кидаются (рефлекс преследования включается). Случалось, и кусали за пятку. До крови. А на мои возмущения кинологши отвечают: "А чего ты тут бегаешь? бегай в парке!" Т.е., по их разумению, двор - не для того, чтобы я там бегал, а для того, чтобы их питомцы там срали.
СОБАК ЛЮБЛЮ! Сам всегда держал "немцев". А вот тупых, хамоватых кинолигинь - НЕТ.
"мы не шли справлять нужду на детскую площадку, но гуляли со спец. пакетами в парке. Откуда такая злость, люди?" - Да - как раз оттуда). Не видел я в нашем дворе собачников с пакетами. А загаженный газон, бегающих без намордников по детской площадке собак и собачек вижу. В г... собачье периодически вступаю. На утренних пробежках собачки (почему-то только мелкие) на меня, пробегающего мимо, периодически кидаются (рефлекс преследования включается). Случалось, и кусали за пятку. До крови. А на мои возмущения кинологши отвечают: "А чего ты тут бегаешь? бегай в парке!" Т.е., по их разумению, двор - не для того, чтобы я там бегал, а для того, чтобы их питомцы там срали. СОБАК ЛЮБЛЮ! Сам всегда держал "немцев". А вот тупых, хамоватых кинолигинь - НЕТ.
Сергей
13.01 10:33 ∙ #
кинолигинь -кинологинь)
кинолигинь -кинологинь)
Сергей ∙ 13.01 11:08 ∙ #
Несколько лет назад ремонтировался в техцнтре на Варшавке. Пока с машиной автослесаря работали, я гулял там по окрестностям. И вот, в каких-то развалинах набрёл на лежбище бродячих собак. Я ...впервые увидел такую огромную стаю. Из всех мыслимых пород. Всех возрастов. Они, впрочем, выглядели ленивыми и миролювивыми. Их там женщины с того же Варшавского техцентра подкармливают. Но это ...днём. Позже, приехав однажды ночью домой, паркуясь, увидел стольже многочисленную стаю уже и в нашем районе (один из центральных Москвы). А сообщения про случаи нападения (и гибели) от собак людей и детей периодически появляются в СМИ. Люди, вы - добры (слава Богу). ...Пока лично вас эта беда не коснулась (не дай Бог).
...Ась?! Это же - бродячие? А они, что, всегда бродячими были. Такие же добрые и любящие их заводили. Сначала любили. Потом ...наигрались, разлюбили и выкинули. Безответственная доброта - есть то же зло.
...А в Питере, в центре, - там газонов практически нет. Так с утра там, как по минному полю идёшь. После того, как кинологи-от-праздности своих питомцев с утра "в туалет" выведут.
Несколько лет назад ремонтировался в техцнтре на Варшавке. Пока с машиной автослесаря работали, я гулял там по окрестностям. И вот, в каких-то развалинах набрёл на лежбище бродячих собак. Я ...впервые увидел такую огромную стаю. Из всех мыслимых пород. Всех возрастов. Они, впрочем, выглядели ленивыми и миролювивыми. Их там женщины с того же Варшавского техцентра подкармливают. Но это ...днём. Позже, приехав однажды ночью домой, паркуясь, увидел стольже многочисленную стаю уже и в нашем районе (один из центральных Москвы). А сообщения про случаи нападения (и гибели) от собак людей и детей периодически появляются в СМИ. Люди, вы - добры (слава Богу). ...Пока лично вас эта беда не коснулась (не дай Бог). ...Ась?! Это же - бродячие? А они, что, всегда бродячими были. Такие же добрые и любящие их заводили. Сначала любили. Потом ...наигрались, разлюбили и выкинули. Безответственная доброта - есть то же зло. ...А в Питере, в центре, - там газонов практически нет. Так с утра там, как по минному полю идёшь. После того, как кинологи-от-праздности своих питомцев с утра "в туалет" выведут.
Сергей ∙ 13.01 11:25 ∙ #
Собс-но, у меня к собаководительницам лишь три претензии: 1. Г...за собой убирайте. 2. Выгуливайте питомцев - строго - в намордниках. 3. И не выкидывайте на произвол судьбы питомцев, когда они вам надоедят. (за 3-й пункт следует сочинить администранивную статью ИМХО)
Собс-но, у меня к собаководительницам лишь три претензии: 1. Г...за собой убирайте. 2. Выгуливайте питомцев - строго - в намордниках. 3. И не выкидывайте на произвол судьбы питомцев, когда они вам надоедят. (за 3-й пункт следует сочинить администранивную статью ИМХО)
Лолитта
13.01 11:46 ∙ #
Высказался?А теперь ,давай до свиданья.Сам себе необычайно умным ,наверное, кажешься-напрасно
Высказался?А теперь ,давай до свиданья.Сам себе необычайно умным ,наверное, кажешься-напрасно
Сергей
13.01 12:26 ∙ #
- Да- при чём тут - умный-глупый? Сама же заведомо провокационную тему подняла. Накипело у людей. Давайдосвиданья:)
- Да- при чём тут - умный-глупый? Сама же заведомо провокационную тему подняла. Накипело у людей. Давайдосвиданья:)
Сергей
13.01 12:44 ∙ #
Тему подняла совсем не она.
А у этой конкретно проблема орнитологического происхождения.
Её кукушка в голову клюнула.
Тему подняла совсем не она. А у этой конкретно проблема орнитологического происхождения. Её кукушка в голову клюнула.
Сергей
13.01 12:48 ∙ #
- Да их разве различить? Судя по манере общения, они - клоны...)
- Да их разве различить? Судя по манере общения, они - клоны...)
Сергей
13.01 12:18 ∙ #
такая статья будет работать, если только изначально стерилизовать и зарегистрировать всех бродячих собак, а также обязать регистрировать хозяев всех своих домашних животных. Регистрировать чипом.
Тогда, при исчезновении бродячих из - за отсутствия размножения, одиночные потеряные и брошенные животные будут легко заметны и могут быть идентифицированы, а хозяев можно привлечь к ответственности.
И это в итоге настолько затратно, а государство наше имеет целую кучу более важных проблем, что идея нерабочая от слова совсем.
такая статья будет работать, если только изначально стерилизовать и зарегистрировать всех бродячих собак, а также обязать регистрировать хозяев всех своих домашних животных. Регистрировать чипом. Тогда, при исчезновении бродячих из - за отсутствия размножения, одиночные потеряные и брошенные животные будут легко заметны и могут быть идентифицированы, а хозяев можно привлечь к ответственности. И это в итоге настолько затратно, а государство наше имеет целую кучу более важных проблем, что идея нерабочая от слова совсем.
Сергей
13.01 12:27 ∙ #
-Переименуем партизан в догхантеры)
-Переименуем партизан в догхантеры)
Лолитта
13.01 17:22 ∙ #
ну вот и встретились два больных одиночества-нашли друг-друга.Идите -потрещите в другом месте.У вас много общего...
ну вот и встретились два больных одиночества-нашли друг-друга.Идите -потрещите в другом месте.У вас много общего...
Мария ∙ 20.01 03:28 ∙ #
Вот так случайно просмотришь комменты и глаза на лоб! Ну здоровы мы собачиться!Хочется верить, что в жизни мы разумнее, чем в ФБ. Иначе ужас!
Вот так случайно просмотришь комменты и глаза на лоб! Ну здоровы мы собачиться!Хочется верить, что в жизни мы разумнее, чем в ФБ. Иначе ужас!
Наталья ∙ 04.02 21:16 ∙ #
Люди собачатся между собой, а повод найдётся всегда, собачники или кошатники, мамочки дерущиеся между собой в песочнице (вместо детей). Были бы людишки, а повод найдётся! У меня Колли был, так его вместе с хозяином дважды рвали собаки, а хозяева даже не отзывали собак своих (ротвейлер и сембернар). И на просьбу, что должны быть на поводке и наморднике, в разное время оба хозяина ответили одинаково, мол собаки их не вылупляются, если в наморднике будет, а уж поводу, то о чем тут речь. А, щенком был, жили рядом с парком, там была дама с псиной, так весь штат собачников полхватывал собак и прятался или убегал. И все знали, что хозяйка не адекватно, следовательно собака тоже, гуляли они по принципу "кто не спрятался, сам виноват"! Моя же собака ни одного ребёнка не напугала, ни одного правила мы с ним не нарушили. А уж про "гадить" даже собака моя в шоке была, когда наблюдали, как срут прямо у подъезда и хозяева только радуются. Так, что неадекват не зависит от того, кто ты собачник, кошатник, мама или папа и т.д. всё зависит от свойств личности. Ненависть к животным и людям просто ищет повода, даже не найдя повода, все равно придумает, как нагадить...
Люди собачатся между собой, а повод найдётся всегда, собачники или кошатники, мамочки дерущиеся между собой в песочнице (вместо детей). Были бы людишки, а повод найдётся! У меня Колли был, так его вместе с хозяином дважды рвали собаки, а хозяева даже не отзывали собак своих (ротвейлер и сембернар). И на просьбу, что должны быть на поводке и наморднике, в разное время оба хозяина ответили одинаково, мол собаки их не вылупляются, если в наморднике будет, а уж поводу, то о чем тут речь. А, щенком был, жили рядом с парком, там была дама с псиной, так весь штат собачников полхватывал собак и прятался или убегал. И все знали, что хозяйка не адекватно, следовательно собака тоже, гуляли они по принципу "кто не спрятался, сам виноват"! Моя же собака ни одного ребёнка не напугала, ни одного правила мы с ним не нарушили. А уж про "гадить" даже собака моя в шоке была, когда наблюдали, как срут прямо у подъезда и хозяева только радуются. Так, что неадекват не зависит от того, кто ты собачник, кошатник, мама или папа и т.д. всё зависит от свойств личности. Ненависть к животным и людям просто ищет повода, даже не найдя повода, все равно придумает, как нагадить...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход