ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Образ свободной самодостаточной женщины...

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Анна ∙ 27.06 18:39 ∙ #
Вот Вы- наглый рыжий кот,которого надо оттаскать за усы...Так кто ВЫ? - Мужчина? Мужик? Мужчинка? за аватаркой))))
Вот Вы- наглый рыжий кот,которого надо оттаскать за усы...Так кто ВЫ? - Мужчина? Мужик? Мужчинка? за аватаркой))))
Анна
27.06 18:40 ∙ #
Начинаем с вас ))))
Начинаем с вас ))))
Kot
27.06 18:45 ∙ #
Что тебе даст мой ответ? А что даст мне то, что я отвечу ? По существу написанного без перехода на личность есть аргументы ?
Что тебе даст мой ответ? А что даст мне то, что я отвечу ? По существу написанного без перехода на личность есть аргументы ?
Анна
27.06 19:09 ∙ #
так о чём ВЫ можете рассуждать или писать ( даже пространственно ) если прячетесь за аватаркой? ))))))) Что способны лично ВЫ, КОТ ))) о четырех лапах, сделать? Думать? Чем? у вас же только инстинкты )))) животные ))))
так о чём ВЫ можете рассуждать или писать ( даже пространственно ) если прячетесь за аватаркой? ))))))) Что способны лично ВЫ, КОТ ))) о четырех лапах, сделать? Думать? Чем? у вас же только инстинкты )))) животные ))))
Анна
27.06 19:10 ∙ #
Кто вам хвост прищемил?
Кто вам хвост прищемил?
Clockwork Orange
27.06 19:30 ∙ #
Кот, не отвечай этому биороботу. Там одна прошивка, которую она талдычит. Ничего женского, а тем более человеческого там не осталось.
Кот, не отвечай этому биороботу. Там одна прошивка, которую она талдычит. Ничего женского, а тем более человеческого там не осталось.
Анна
27.06 19:34 ∙ #
Оранжевый)))) так, к таким как вы, и не было …НИКОГДА))))
Оранжевый)))) так, к таким как вы, и не было …НИКОГДА))))
Анна
28.06 12:06 ∙ #
Ну что кот, вот хозяйка и вернулась. Продолжим….
Видимо (да и от куда?) у животного не может быть понимание и разумение человеческой жизни.. Взяла за шкирку и подняла на уровень своих глаз…Слушай и внимай,Котик…. С котами всегда поступают «или» «или» …
1. Дают пинок под задницу, т.е. выбрасывают на улицу)))) и ходит котик ищет новую себе семью (кто накормит, обогреет т. д), по простому- где сможет «пригреться»
2. Это вариант более жестокий, но…..учит кота подчинению и пониманию- не строить из себя «короля» семьи (что ему все должны), а что если он не будет соответствовать «требованиям» - не выживет!!! А именно- делают операцию по удалению когтей!!! И фвсё…кот не выживет на улице…Гибель 100%
Так что есть только 2 путя))))))

О том, что вы, кот, можете меня «Аля занести в категорию» - меня не волнует…ознакомитесь с моими кометами Оранжевому…Это ваше право))) думать обо мне что вам угодно))))
Цитирую ваш текст: - «Важно мужчинам начать понимать себя самих и свое место в этом мире. Для чего мы являемся сюда? Кто мы? Что делать, когда приходит понимание своей роли? Как строить свою жизнь? На что опираться при таких раскладах, когда нет надежности ни в чем и нигде? Если мы не изменимся, женщина и подавно не изменится. И образ-мутант свободной и самодостаточной женщины будет трансформироваться и мутировать дальше, пока не превратится в нечто уже просто омерзительное. Женщины никому и никогда не признаются в том, что сели в лужу, насуюсь с этой совершенно идиотской для них ролью женщины - карьеристки или бизнесмен. Только совсем по пьяни иногда может такая леди проболтаться и разрыдаться о том, куда она вставила свое счастье. И о том, как она завидует многодетной Машке, которая ждет пятого ребенка от своего слесаря Васьки.»
Мой ответ)))) Самое страшное, это когда женщина рожает ребенка, убивает и делает попытки смыть в туалет…Вот это действительно страшно!!!!! Или, когда наблюдаешь (а мне «доставили сие удовольствие») как две женщины лет 45-50(одна из них явно приезжая), в метро, выясняли на весь вагон –у кого какая ПРОПИСКА и на основании этого- кто главней? Важней? Правильней?
Наблюдая за людьми, которые меня окружают, по ряду причин, делаю вывод- ох как не хватает образования и воспитания!!!! Вы же хотите определить роль женщины только в продолжении рода человеческого…Дальше усов не видите? - именно вот такие, женщины, и будут воспитывать ваших детей (вам же не когда, вы деньги зарабатываете на обеспечении семьи). Тогда и наступит полная деградация…действительно «управляемое стадо»
К вам уважение не может присутствовать…к вашему мнению тем более, т.к. разные Навальные, Собчак и остальная компания- не прячут своих лиц за аватарками))) …Это люди действительно смелые))))))
Вот оно ваше ссаньё))))
ПППШЁЛ ВОН…пинок под зад….
Ну что кот, вот хозяйка и вернулась. Продолжим…. Видимо (да и от куда?) у животного не может быть понимание и разумение человеческой жизни.. Взяла за шкирку и подняла на уровень своих глаз…Слушай и внимай,Котик…. С котами всегда поступают «или» «или» … 1. Дают пинок под задницу, т.е. выбрасывают на улицу)))) и ходит котик ищет новую себе семью (кто накормит, обогреет т. д), по простому- где сможет «пригреться» 2. Это вариант более жестокий, но…..учит кота подчинению и пониманию- не строить из себя «короля» семьи (что ему все должны), а что если он не будет соответствовать «требованиям» - не выживет!!! А именно- делают операцию по удалению когтей!!! И фвсё…кот не выживет на улице…Гибель 100% Так что есть только 2 путя)))))) О том, что вы, кот, можете меня «Аля занести в категорию» - меня не волнует…ознакомитесь с моими кометами Оранжевому…Это ваше право))) думать обо мне что вам угодно)))) Цитирую ваш текст: - «Важно мужчинам начать понимать себя самих и свое место в этом мире. Для чего мы являемся сюда? Кто мы? Что делать, когда приходит понимание своей роли? Как строить свою жизнь? На что опираться при таких раскладах, когда нет надежности ни в чем и нигде? Если мы не изменимся, женщина и подавно не изменится. И образ-мутант свободной и самодостаточной женщины будет трансформироваться и мутировать дальше, пока не превратится в нечто уже просто омерзительное. Женщины никому и никогда не признаются в том, что сели в лужу, насуюсь с этой совершенно идиотской для них ролью женщины - карьеристки или бизнесмен. Только совсем по пьяни иногда может такая леди проболтаться и разрыдаться о том, куда она вставила свое счастье. И о том, как она завидует многодетной Машке, которая ждет пятого ребенка от своего слесаря Васьки.» Мой ответ)))) Самое страшное, это когда женщина рожает ребенка, убивает и делает попытки смыть в туалет…Вот это действительно страшно!!!!! Или, когда наблюдаешь (а мне «доставили сие удовольствие») как две женщины лет 45-50(одна из них явно приезжая), в метро, выясняли на весь вагон –у кого какая ПРОПИСКА и на основании этого- кто главней? Важней? Правильней? Наблюдая за людьми, которые меня окружают, по ряду причин, делаю вывод- ох как не хватает образования и воспитания!!!! Вы же хотите определить роль женщины только в продолжении рода человеческого…Дальше усов не видите? - именно вот такие, женщины, и будут воспитывать ваших детей (вам же не когда, вы деньги зарабатываете на обеспечении семьи). Тогда и наступит полная деградация…действительно «управляемое стадо» К вам уважение не может присутствовать…к вашему мнению тем более, т.к. разные Навальные, Собчак и остальная компания- не прячут своих лиц за аватарками))) …Это люди действительно смелые)))))) Вот оно ваше ссаньё)))) ПППШЁЛ ВОН…пинок под зад….
Kot
28.06 12:18 ∙ #
И куда пшел вон? Откуда ? Ты такая фантазерка, курочка. Воображаешь, вижу, как пинок делаешь . Ну мечтать не вредно )) Можешь наслаждаться своим высоким положением в курятнике. )) Чмоки )
И куда пшел вон? Откуда ? Ты такая фантазерка, курочка. Воображаешь, вижу, как пинок делаешь . Ну мечтать не вредно )) Можешь наслаждаться своим высоким положением в курятнике. )) Чмоки )
Анна
28.06 12:21 ∙ #
Что и следовало ожидать)))) аргументов-НОЛЬ...Вы крайне предсказуемы,в своем,кошачьем поведении....))))))))))))))))
Что и следовало ожидать)))) аргументов-НОЛЬ...Вы крайне предсказуемы,в своем,кошачьем поведении....))))))))))))))))
Kot
28.06 12:27 ∙ #
аргументы выдают только лишь в ответ на аргументы, а не на куриное кудахтанье. Сиди кудахтай, может яичко снесешь, курочка моя безголовая ))
аргументы выдают только лишь в ответ на аргументы, а не на куриное кудахтанье. Сиди кудахтай, может яичко снесешь, курочка моя безголовая ))
Анна
28.06 12:43 ∙ #
К вам уважение не может присутствовать…к вашему мнению тем более, т.к. разные Навальные, Собчак и остальная компания- не прячут своих лиц за аватарками))) …Это люди действительно смелые))))))
Вот оно ваше ссаньё))))
ПППШЁЛ ВОН…
К вам уважение не может присутствовать…к вашему мнению тем более, т.к. разные Навальные, Собчак и остальная компания- не прячут своих лиц за аватарками))) …Это люди действительно смелые)))))) Вот оно ваше ссаньё)))) ПППШЁЛ ВОН…
Kot
28.06 12:53 ∙ #
Ну так откуда мне следует идти вон ? Конкретнее, пожалуйста )
Зачем человеку храбриться перед курицей, тем более безголовой?
У тебя кумиры - Навальный и Собчак, ну так ты демонстрируешь даже ум не курицы , а пока только цыпленочка )). Похоже, яичко так и не сможешь снести ))
Ну так откуда мне следует идти вон ? Конкретнее, пожалуйста ) Зачем человеку храбриться перед курицей, тем более безголовой? У тебя кумиры - Навальный и Собчак, ну так ты демонстрируешь даже ум не курицы , а пока только цыпленочка )). Похоже, яичко так и не сможешь снести ))
Анна
28.06 13:16 ∙ #
Вы определитесь- какая СУЩНОСТЬ сейчас пишет)))))) кот? человек?
Коту пинка дали)))) какой то "человек" храбрится....
Вы определитесь- какая СУЩНОСТЬ сейчас пишет)))))) кот? человек? Коту пинка дали)))) какой то "человек" храбрится....
Kot
28.06 13:48 ∙ #
крошка, тебя не слышно и не видно из твоего курятника. ) не понимаю, что ты там кудахчешь )
крошка, тебя не слышно и не видно из твоего курятника. ) не понимаю, что ты там кудахчешь )
Clockwork Orange
27.06 20:33 ∙ #
Анна, вы преследуете кота, вы что в него влюблены?
Анна, вы преследуете кота, вы что в него влюблены?
Анна
27.06 20:40 ∙ #
Нет,я не люблю котов,которые гадят...поэтому и тыкаю мордой в саньё...)))))
Нет,я не люблю котов,которые гадят...поэтому и тыкаю мордой в саньё...)))))
Kot
27.06 23:35 ∙ #
Ну натыкай, покажи, где именно санье ))), конкретнее пожалуйста, а то я знаю много случаев, когда маленькие девочки, которые нечаянно обписяются на диван, потом показывают на барсика )))
Ну натыкай, покажи, где именно санье ))), конкретнее пожалуйста, а то я знаю много случаев, когда маленькие девочки, которые нечаянно обписяются на диван, потом показывают на барсика )))
Kot
27.06 23:39 ∙ #
Если не найдешь конкретики, чем натыкать, отправлю тебя в курятник к особо буйным безголовым курицам, там в завсегдатаях рында и "твоя", еще парочка тут просится туда же, посмотрим на их "веские" доводы в диалогах ))
Если не найдешь конкретики, чем натыкать, отправлю тебя в курятник к особо буйным безголовым курицам, там в завсегдатаях рында и "твоя", еще парочка тут просится туда же, посмотрим на их "веские" доводы в диалогах ))
Анна
27.06 20:42 ∙ #
Способна даже выкинуть из дома-такого глупого кота....раз он не понимает,что ходить надо в лоток,а не на всеобщее обозрение...
Способна даже выкинуть из дома-такого глупого кота....раз он не понимает,что ходить надо в лоток,а не на всеобщее обозрение...
Меления ∙ 27.06 18:41 ∙ #
Ага! Точно--Кто вы?
Ага! Точно--Кто вы?
Евгений 27.06 18:50
Комментарий удален
Комментарий удален
Kot
27.06 19:02 ∙ #
Благодарю, братишка!
Благодарю, братишка!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход