ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Очередь за "Лабутэнами"

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Clockwork Orange ∙ 17.12 12:18 ∙ #
Да по всей стране такое, кроме 3-х столиц. Спасибо бабам, голосующим за Едро и бабам подтасовающим биллютени на выборах за тыщу рублей.
Да по всей стране такое, кроме 3-х столиц. Спасибо бабам, голосующим за Едро и бабам подтасовающим биллютени на выборах за тыщу рублей.
Анна
17.12 12:53 ∙ #
Ой,Оранж,и тут женщины виноваты )))) юморной вы ))))
Вы не задавались вопросом, почему-при живом-то муже- за тыщу так поступают ?
Ой,Оранж,и тут женщины виноваты )))) юморной вы )))) Вы не задавались вопросом, почему-при живом-то муже- за тыщу так поступают ?
Clockwork Orange
17.12 18:07 ∙ #
А причем здесь муж, Анна?
А причем здесь муж, Анна?
TzuNaMi
21.12 15:24 ∙ #
А при том, Апельсинчик, что ежели муж хорошо зарабатывает, так жена от него за тыщу рэ не бегает по выборам
А при том, Апельсинчик, что ежели муж хорошо зарабатывает, так жена от него за тыщу рэ не бегает по выборам
Clockwork Orange
21.12 17:14 ∙ #
Если вы готовы минуты делать за 1000р и на трассе стоять, если муж мало зарабатывает, то дело не в муже, а в вас.
Если вы готовы минуты делать за 1000р и на трассе стоять, если муж мало зарабатывает, то дело не в муже, а в вас.
Clockwork Orange
21.12 17:24 ∙ #
Минеты
Минеты
Лёка ∙ 17.12 14:12 ∙ #
Страна умерла, при зарплате 3.5 тысячи все ездят на такси. Занавес.
Дальше читать эту пропаганду не стала. Как-то достоверней надо.
А то есть у меня знакомые, которые плачут, что кушать нечего, а потом в гости в норковой шубе приезжают, причем муж тоже в шубе, правда, волчьей.
Страна умерла, при зарплате 3.5 тысячи все ездят на такси. Занавес. Дальше читать эту пропаганду не стала. Как-то достоверней надо. А то есть у меня знакомые, которые плачут, что кушать нечего, а потом в гости в норковой шубе приезжают, причем муж тоже в шубе, правда, волчьей.
Елена ∙ 17.12 16:21 ∙ #
такого вранья, тупо где-то услышанного (возможно, у автора знакомы именно такие), давно не читала. Зарплата 3.5 тыс -это надо постараться придумать! Сирены в Братске при выбросах нет никогда; сами выбросы - да, есть, пахнет неприятно, а главное - вредно для здоровья. Но автор слышал звон... и нагородил глупостей, сам себе противореча: бандиты на улицах снимали шапки и дубленки в 90-е, но в Москве лучше было?! Особенно порадовал пассаж про "местную комсомолку Лену" - и где автор находит таких маргинальных личностей? Наводит на мысль, что сам автор недалеко ушел
такого вранья, тупо где-то услышанного (возможно, у автора знакомы именно такие), давно не читала. Зарплата 3.5 тыс -это надо постараться придумать! Сирены в Братске при выбросах нет никогда; сами выбросы - да, есть, пахнет неприятно, а главное - вредно для здоровья. Но автор слышал звон... и нагородил глупостей, сам себе противореча: бандиты на улицах снимали шапки и дубленки в 90-е, но в Москве лучше было?! Особенно порадовал пассаж про "местную комсомолку Лену" - и где автор находит таких маргинальных личностей? Наводит на мысль, что сам автор недалеко ушел
Анна
17.12 23:11 ∙ #
Вообще афтырь разочаровал! А где медведи с боевыми балалайками,отбирающие водку у младенцев по подворотням? Где участковый Аниськин,вооружённый рогаткой,единственный на всю Сибирь?Где,наконец,путаны,приплачивающие своим клиентам за коитус? И причём тут фотка из питерского метро?
Вообще афтырь разочаровал! А где медведи с боевыми балалайками,отбирающие водку у младенцев по подворотням? Где участковый Аниськин,вооружённый рогаткой,единственный на всю Сибирь?Где,наконец,путаны,приплачивающие своим клиентам за коитус? И причём тут фотка из питерского метро?
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход