ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Одинокие злые бабы очень любят издеваться над слабыми

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Katy ∙ 11.12 17:20 ∙ #
и сюда Худакова добралась :((( знаю, что это за мразь! Это одна из страшилок зоозащитного мира. А история с трупами на участке последние несколько недель по фейсбуку гуляет - страшно! где закон о защите животных???? самое ужасное, что мучают тех, кто сдачи дать не может! Сегодня собаки, а завтра кто? дети???? нет слов просто.....
и сюда Худакова добралась :((( знаю, что это за мразь! Это одна из страшилок зоозащитного мира. А история с трупами на участке последние несколько недель по фейсбуку гуляет - страшно! где закон о защите животных???? самое ужасное, что мучают тех, кто сдачи дать не может! Сегодня собаки, а завтра кто? дети???? нет слов просто.....
Светлана
12.12 15:56 ∙ #
До этого муж был...
До этого муж был...
Julia ∙ 11.12 18:32 ∙ #
мы с соседями очевидцы всего этого кошмара, именно мы по незнанию отвезли бездомную собаку ей на передержку, нам она обещала социализацию, стерилизацию и дальнейшее пристройство собаки. А оказалось , что у неё концлагерь для животных! Свою собаку мы спасли, но таких страшных людей, как Худакова, нельзя подпускать к животным! Мы живём в стране третьего мира, у нас обижают детей, стариков и животных. Это кошмар...
мы с соседями очевидцы всего этого кошмара, именно мы по незнанию отвезли бездомную собаку ей на передержку, нам она обещала социализацию, стерилизацию и дальнейшее пристройство собаки. А оказалось , что у неё концлагерь для животных! Свою собаку мы спасли, но таких страшных людей, как Худакова, нельзя подпускать к животным! Мы живём в стране третьего мира, у нас обижают детей, стариков и животных. Это кошмар...
Светлана
12.12 14:49 ∙ #
Кажется же приняли закон о жестоком обращении с животными? Это не женщина и не человек вовсе, а сам дьявол
Кажется же приняли закон о жестоком обращении с животными? Это не женщина и не человек вовсе, а сам дьявол
Светлана
12.12 15:57 ∙ #
А толку?!!!
А толку?!!!
Katy
12.12 20:17 ∙ #
только он еще в силу не вступил и как он будет работать - большой вопрос! и кого защищать. Являются ли трупы на территории доказательством жестокого обращения с животными? вот нам с вами кажется, более чем! а по факту непонятно, за что законно можно привлечь г-жу Худакову
только он еще в силу не вступил и как он будет работать - большой вопрос! и кого защищать. Являются ли трупы на территории доказательством жестокого обращения с животными? вот нам с вами кажется, более чем! а по факту непонятно, за что законно можно привлечь г-жу Худакову
Ирина ∙ 12.12 10:36 ∙ #
Почему никто не может ее остановить у нас нет власти?
Почему никто не может ее остановить у нас нет власти?
Katy
12.12 10:45 ∙ #
Потому что закон по защите животных в нашей стране не работает, нет законных способов ее остановить.
Потому что закон по защите животных в нашей стране не работает, нет законных способов ее остановить.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход