ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Он хлопнул ладошкой ниже спины, она ответила, но кулаком в нос

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Clockwork Orange ∙ 03.05 11:41 ∙ #
Полная неадекватка.

Полная неадекватка.
Сергей ∙ 03.05 11:46 ∙ #
А за что там заступаться, если битва окончена?
За что заступаться, если он видит фурию, которая избивает человека? Скорее всего, мало способного даже толком на ногах стоять.
А за что там заступаться, если битва окончена? За что заступаться, если он видит фурию, которая избивает человека? Скорее всего, мало способного даже толком на ногах стоять.
Clockwork Orange
03.05 12:09 ∙ #
Ну так он должен был доказать что настоящий мужик и пойти разбить бутылку об голову "обидчика". Чтобы самка могла оценить насколько он смелый и сильный и отдаться ему прямо там в луже крови.

Ну он поимеет после этого проблемы серьезные с законом, за шкуру с которой он даже еще не спал. Я вообще думаю, что это животное сама спровоцировала мужика, чтобы когда вернется ее спутник, он мог показать себя во всей красе. Проверяла так сказать.

Бабы вообще довольно часто провоцируют аленей на выяснения отношений и драку между собой, чтобы она она могла сделать вывод кто из них более сильный или проверить силу своего потенциального избранника.
Ну так он должен был доказать что настоящий мужик и пойти разбить бутылку об голову "обидчика". Чтобы самка могла оценить насколько он смелый и сильный и отдаться ему прямо там в луже крови. Ну он поимеет после этого проблемы серьезные с законом, за шкуру с которой он даже еще не спал. Я вообще думаю, что это животное сама спровоцировала мужика, чтобы когда вернется ее спутник, он мог показать себя во всей красе. Проверяла так сказать. Бабы вообще довольно часто провоцируют аленей на выяснения отношений и драку между собой, чтобы она она могла сделать вывод кто из них более сильный или проверить силу своего потенциального избранника.
Салия ∙ 04.05 09:38 ∙ #
Нет, супер девочка! Я в восторге! Эти охамевшие мужланы настолько обнаглели, что их ничто не останавливает! Да и мужчина друг не всегда заступится. Вот и наглеют. Им же все с рук сходит. Я бы конечно вмазала по первому зову, но потом меня бы уже откачивали в скорой помощи... Я не умею драться.
Нет, супер девочка! Я в восторге! Эти охамевшие мужланы настолько обнаглели, что их ничто не останавливает! Да и мужчина друг не всегда заступится. Вот и наглеют. Им же все с рук сходит. Я бы конечно вмазала по первому зову, но потом меня бы уже откачивали в скорой помощи... Я не умею драться.
Constantine
04.05 11:00 ∙ #
всегда надо помнить об этом при выяснении отношений с такими "галантными" хлопцами...многие женщины не могут представить последствий своих желаний, и к тому же плохо бегают.
всегда надо помнить об этом при выяснении отношений с такими "галантными" хлопцами...многие женщины не могут представить последствий своих желаний, и к тому же плохо бегают.
Салия
04.05 15:21 ∙ #
Я предпочитаю забыть о последствиях, чем молча стерпеть унижение.
Я предпочитаю забыть о последствиях, чем молча стерпеть унижение.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход