ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Отношения, как этап

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Виктория ∙ 03.05 12:14 ∙ #
Кто постоянно советует такую глупость? Жгите мосты, не живите прошлым,дайте возможность настоящему войти в вашу жизнь, любите себя.....Если себя не приучили любить с детства,поверьте, вы не полюбите себя никогда! Даже если многого добьётесь в жизни, всё равно, как бездомная собачка будете радостно вилять хвостом перед каждым, кто вас подзовёт к себе, будете лизать руки за косточку и приносить тапочки в зубах, в надежде, что вас не разлюбят и вы не надо едите своему хозяину. И если есть привязанность к человеку, никто не сможет заставить вас не думать о нём и не страдать, даже если будут выполнять ваши малейшие прихоти. Сердцу не прикажешь! К сожалению! Душе, тем более не поставишь условий. И вариант ,,Стерпится-слюбится - влюбится"тоже не выход! Потому как не Стерпится-слюбится, и не влюбится, а только ещё больше вгонит в депрессию!
Кто постоянно советует такую глупость? Жгите мосты, не живите прошлым,дайте возможность настоящему войти в вашу жизнь, любите себя.....Если себя не приучили любить с детства,поверьте, вы не полюбите себя никогда! Даже если многого добьётесь в жизни, всё равно, как бездомная собачка будете радостно вилять хвостом перед каждым, кто вас подзовёт к себе, будете лизать руки за косточку и приносить тапочки в зубах, в надежде, что вас не разлюбят и вы не надо едите своему хозяину. И если есть привязанность к человеку, никто не сможет заставить вас не думать о нём и не страдать, даже если будут выполнять ваши малейшие прихоти. Сердцу не прикажешь! К сожалению! Душе, тем более не поставишь условий. И вариант ,,Стерпится-слюбится - влюбится"тоже не выход! Потому как не Стерпится-слюбится, и не влюбится, а только ещё больше вгонит в депрессию!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход