ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почему нельзя жить с нелюбимым человеком?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 22.11 23:18 ∙ #
я не согласен с автором, ищите свою вторую половину!!!
я не согласен с автором, ищите свою вторую половину!!!
Katy
23.11 01:05 ∙ #
Сам написал - сам поспорил :) почему не согласен-то?))
Сам написал - сам поспорил :) почему не согласен-то?))
Михаил
23.11 11:07 ∙ #
Скажем так: не совсем соглашусь)
Скажем так: не совсем соглашусь)
Людмила
23.11 16:10 ∙ #
НЕ ВСЕГДА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВАМ ПОДОЙДЕТ.,Я УБЕДИЛАСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ.ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ!
НЕ ВСЕГДА ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВАМ ПОДОЙДЕТ.,Я УБЕДИЛАСЬ НА СВОЕМ ОПЫТЕ.ЛУЧШЕ ЖИТЬ ОДНОЙ!
Тагир
27.11 23:02 ∙ #
да есть такая модель в живой природе - у медведей)))
да есть такая модель в живой природе - у медведей)))
Пётр
28.11 20:19 ∙ #
А с чего Вы решили эта половина ваша? По каким параметрам Вы это определили? Или у Вас этих параметров нет?
А с чего Вы решили эта половина ваша? По каким параметрам Вы это определили? Или у Вас этих параметров нет?
Ljana Orehova 20.12 15:23
та вторая половина, что не всегда вам подойдет-это не ваша половина!
та вторая половина, что не всегда вам подойдет-это не ваша половина!
Larisa
24.11 03:36 ∙ #
А чего не согласен-то? Написано ясно и доходчиво, что жить надо с любимым человеком, а не тащить в дом что попало.
А чего не согласен-то? Написано ясно и доходчиво, что жить надо с любимым человеком, а не тащить в дом что попало.
Ljana Orehova 20.12 15:27
"Не тащить в дом, что попало", вроде тоже некрасиво говорить так о людях, унижает их достоинство.Лучше сказать:"Не ошибиться с выбором".
"Не тащить в дом, что попало", вроде тоже некрасиво говорить так о людях, унижает их достоинство.Лучше сказать:"Не ошибиться с выбором".
Алма
14.01 12:42 ∙ #
С чем не согласны? Речь как раз об этом же: ищите своего человека,не живите с кем- либо без любви!
С чем не согласны? Речь как раз об этом же: ищите своего человека,не живите с кем- либо без любви!
Сергей
09.02 10:27 ∙ #
Не любви, уходи.
Не любви, уходи.
Halida
14.03 11:05 ∙ #
А где найти близкого по духу человека, когда ищешь целенаправленно обзаводишься ненужными связями, а вторую половинку так и не найти
А где найти близкого по духу человека, когда ищешь целенаправленно обзаводишься ненужными связями, а вторую половинку так и не найти
Татьяна ∙ 23.11 05:51 ∙ #
Женщина такое загадочное создание, которое может искренне и глубоко полюбить за отношение к ней.
Женщина такое загадочное создание, которое может искренне и глубоко полюбить за отношение к ней.
Борис
23.11 13:30 ∙ #
Т.е. сколько будет к ней "относится хорошо" стольких и полюбит? Чего ж тут загадочного? Кинь псу кусок лакомый и он побежит за тобой...Правда, есть такие псы, которые и будучи голодны без разрешения ХОЗЯИНА никакой кусок не возьмут. Но это уже не просто псы. Это друзья.
Т.е. сколько будет к ней "относится хорошо" стольких и полюбит? Чего ж тут загадочного? Кинь псу кусок лакомый и он побежит за тобой...Правда, есть такие псы, которые и будучи голодны без разрешения ХОЗЯИНА никакой кусок не возьмут. Но это уже не просто псы. Это друзья.
Алекса
23.11 17:50 ∙ #
Женщины не псы, а мужчины не хозяева им.
Женщины не псы, а мужчины не хозяева им.
Larisa
24.11 03:38 ∙ #
Соавнил хрен с гусиной шеей
Соавнил хрен с гусиной шеей
Татьяна
24.11 05:12 ∙ #
Борис, есть, но не то. Мой преподаватель говорила: "Замуж нужно выходить по расчёту". Я в 16 лет не понимала этой фразы и не принимала. Лишь потом до меня дошёл её смысл. Замуж нужно выходить по расчёту, т.е. в расчёте на человеческие качества, на жизненные установки своего избранника. Если вы с со второй половиной смотрите в одну сторону, если у вас одни взгляды на воспитание детей, если у вас одни жизненные ценности и принципы, такой брак, по моему опыту, будет существовать долго. И женщина, опять же по моему опыту, такое загадочное создание, которое способно в таком браке глубоко полюбить мужчину и проникнуться к нему уважением за его поступки, за его отношение к ней и к детям, даже если в начале отношений у неё не было страстной, безумной любви к нему. А причём тут "стольких и полюбит" я не знаю. Я совсем не об этом хотела сказать.
Борис, есть, но не то. Мой преподаватель говорила: "Замуж нужно выходить по расчёту". Я в 16 лет не понимала этой фразы и не принимала. Лишь потом до меня дошёл её смысл. Замуж нужно выходить по расчёту, т.е. в расчёте на человеческие качества, на жизненные установки своего избранника. Если вы с со второй половиной смотрите в одну сторону, если у вас одни взгляды на воспитание детей, если у вас одни жизненные ценности и принципы, такой брак, по моему опыту, будет существовать долго. И женщина, опять же по моему опыту, такое загадочное создание, которое способно в таком браке глубоко полюбить мужчину и проникнуться к нему уважением за его поступки, за его отношение к ней и к детям, даже если в начале отношений у неё не было страстной, безумной любви к нему. А причём тут "стольких и полюбит" я не знаю. Я совсем не об этом хотела сказать.
Viktoria ∙ 23.11 08:52 ∙ #
Как говорила Фаина Раневская "вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."
Как говорила Фаина Раневская "вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая."
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход