ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Почём нынче толкают невинность?

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Татьяна ∙ 21.01 14:51 ∙ #
Валерий, сейчас можно её даже не раз продать)))))Гинекологи восстанавливают. НЕ ДОРОГО))))Может эти "девственницы" так и делают)
Валерий, сейчас можно её даже не раз продать)))))Гинекологи восстанавливают. НЕ ДОРОГО))))Может эти "девственницы" так и делают)
Валерий
21.01 20:08 ∙ #
У меня, Таня, пост был на этот счёт на этом сайте. Можете набрать в поиске Гименопластика. Но дорого восстановленный ресурс не продать. Миллиардеры не дураки, они проверяют товар досконально. Следы операции остаются, их легко вычислить. Обычная публика многого не знает и знать не хочет. Для человека любящего вряд ли может быть так важна биография возлюбленного до момента встречи. Даже монахини - невесты христовы, принимают постриг после интимных упражнений. Так ли важна эта деталь, вагинальная корона" или "гимен" ( hymen ), так будет правильнее, чем девственная плева?
Целомудрие - это нечто иное.
У меня, Таня, пост был на этот счёт на этом сайте. Можете набрать в поиске Гименопластика. Но дорого восстановленный ресурс не продать. Миллиардеры не дураки, они проверяют товар досконально. Следы операции остаются, их легко вычислить. Обычная публика многого не знает и знать не хочет. Для человека любящего вряд ли может быть так важна биография возлюбленного до момента встречи. Даже монахини - невесты христовы, принимают постриг после интимных упражнений. Так ли важна эта деталь, вагинальная корона" или "гимен" ( hymen ), так будет правильнее, чем девственная плева? Целомудрие - это нечто иное.
Татьяна
21.01 21:03 ∙ #
Я согласна с вами полностью)Про целомудрие.Ну и про все остальное)
Я согласна с вами полностью)Про целомудрие.Ну и про все остальное)
Валерий
21.01 21:12 ∙ #
Большое спасибо за Ваше внимание к моим графоманским упражнениям.
Большое спасибо за Ваше внимание к моим графоманским упражнениям.
Татьяна
21.01 22:49 ∙ #
Я Вас часто читаю,Валерий)Интересно Вас читать.Какие-то милые рассказы ,простые,временами наивные,временами ,как про продажу девственности,не очень.Но всегда интересно.Это написано не тупо ,не избито ,и не примитивно как у многих.И скорее всего ,Вы и сами много читаете
Я Вас часто читаю,Валерий)Интересно Вас читать.Какие-то милые рассказы ,простые,временами наивные,временами ,как про продажу девственности,не очень.Но всегда интересно.Это написано не тупо ,не избито ,и не примитивно как у многих.И скорее всего ,Вы и сами много читаете
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход