ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Простое правило

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Irina ∙ 15.03 06:36 ∙ #
Спасибо, Виктория! Замечательный совет, возьму себе! ))
Спасибо, Виктория! Замечательный совет, возьму себе! ))
Михаил ∙ 15.03 17:32 ∙ #
Сквозь тернии к звёздам))))
Сквозь тернии к звёздам))))
Михаил ∙ 15.03 19:10 ∙ #
Хорошая история, НО, мораль здесь другая, общество развивается благодаря бунтарям, авантюристам, искателям, лидерам, обезьянка молодец, да, она осталась голодной, в отличии от "премудрых пескарей", но именно эта обезьянка стала крутить колесо эволюции и истории, к тому же у таких обезьянок большое сердце, она думает о других, а завтра смотритель даст всем гнилые бананы, и "пескари" будут рады что хоть вообще кормят, а хорошая жизнь понятие относительное, в общем, ваши Эвересты малята ещё впереди, на диваны ещё рано))))
Хорошая история, НО, мораль здесь другая, общество развивается благодаря бунтарям, авантюристам, искателям, лидерам, обезьянка молодец, да, она осталась голодной, в отличии от "премудрых пескарей", но именно эта обезьянка стала крутить колесо эволюции и истории, к тому же у таких обезьянок большое сердце, она думает о других, а завтра смотритель даст всем гнилые бананы, и "пескари" будут рады что хоть вообще кормят, а хорошая жизнь понятие относительное, в общем, ваши Эвересты малята ещё впереди, на диваны ещё рано))))
Irina
15.03 19:58 ∙ #
Михаил, а может, действительно, не надо искать проблемы, а решать их ( безусловно решать!) по мере поступления...а то вы мне сейчас эту обезьянку напомнили...а может и завтра будут только хорошие бананы, такую вероятность допускаете? Крутить колесо эволюции и выискивать хоть что-то плохое, чтобы повозмущаться - это разные вещи...))
Михаил, а может, действительно, не надо искать проблемы, а решать их ( безусловно решать!) по мере поступления...а то вы мне сейчас эту обезьянку напомнили...а может и завтра будут только хорошие бананы, такую вероятность допускаете? Крутить колесо эволюции и выискивать хоть что-то плохое, чтобы повозмущаться - это разные вещи...))
Михаил
15.03 20:07 ∙ #
Ирина, то что обезьянка недовольна и капризна это только догадка автора, а не ИСТИНА, сцена прекрасно проецирует человеческое общество, кстати на смертном одре, "любители бананов" мыслями мучаются, вроде сладко ел, сладко спал, но что-то не сделал, не успел, уж простите Ирина, я широко посмотрел, ну Вы меня знаете)))))
Ирина, то что обезьянка недовольна и капризна это только догадка автора, а не ИСТИНА, сцена прекрасно проецирует человеческое общество, кстати на смертном одре, "любители бананов" мыслями мучаются, вроде сладко ел, сладко спал, но что-то не сделал, не успел, уж простите Ирина, я широко посмотрел, ну Вы меня знаете)))))
Irina
15.03 20:12 ∙ #
Михаил, я ваш широкий взгляд поняла, просто в жизни я встречала лично таких людей, горы перелопатят, но соринку найдут и будут лозунги писать ДОКОЛЕ! ДОЛОЙ! ))
Михаил, я ваш широкий взгляд поняла, просто в жизни я встречала лично таких людей, горы перелопатят, но соринку найдут и будут лозунги писать ДОКОЛЕ! ДОЛОЙ! ))
Михаил
15.03 20:24 ∙ #
)))))Ирина, ну это не соринка, а иной взгляд, лично мне на ум пришло рабство, да, хозяин не бьёт, кормит, жизнь так сказать "хорошая", а тут какой-то абизьян воду мутит)))
)))))Ирина, ну это не соринка, а иной взгляд, лично мне на ум пришло рабство, да, хозяин не бьёт, кормит, жизнь так сказать "хорошая", а тут какой-то абизьян воду мутит)))
Irina
15.03 20:32 ∙ #
В таком случае можно и хорошим бананом в него запустить! ))
В таком случае можно и хорошим бананом в него запустить! ))
Михаил
15.03 20:58 ∙ #
Нет, нельзя, обществу нужны БЕСПОКОЙНЫЕ)))), вернее необходимы.
Нет, нельзя, обществу нужны БЕСПОКОЙНЫЕ)))), вернее необходимы.
Галина
15.03 21:43 ∙ #
Михаил, зачем обществу беспокойные))) Лично вам нужно чтобы мозг выносили... Я с Ириной согласна. И вообще, я на диванчик хочу)))
Михаил, зачем обществу беспокойные))) Лично вам нужно чтобы мозг выносили... Я с Ириной согласна. И вообще, я на диванчик хочу)))
Михаил
15.03 21:56 ∙ #
))))), Галина, а что мешает( или кто)?, всегда пожалуйста)))
))))), Галина, а что мешает( или кто)?, всегда пожалуйста)))
Галина
15.03 22:23 ∙ #
Михаил, догадайтесь с трёх раз))) Вы ещё пледиком укройте, цветочек завтра новый разрешите приобрести, и все, друзья на веки)))
Михаил, догадайтесь с трёх раз))) Вы ещё пледиком укройте, цветочек завтра новый разрешите приобрести, и все, друзья на веки)))
Михаил
15.03 22:30 ∙ #
Клематис берите не раздумывая, фиолетовый)
Клематис берите не раздумывая, фиолетовый)
Галина
15.03 23:08 ∙ #
Михаил, ваш любимый цветок, буду знать))) У меня три клематиса есть, правда фиолетового нет. Клематисы в продаже будут в апреле, мае. Заказано 4 пиона. И яблоня Мельба. Говорят вкусные яблоки. Нужен вкусный сорт груши. Я разрешение на покупку комнатного цветка спрашивала. Новый сорт сансевиерии поступил. У нас редко в продаже бывают. Места на окошке нет. Если куплю, придётся орхидею маме отдать или ещё подставку покупать...
Михаил, ваш любимый цветок, буду знать))) У меня три клематиса есть, правда фиолетового нет. Клематисы в продаже будут в апреле, мае. Заказано 4 пиона. И яблоня Мельба. Говорят вкусные яблоки. Нужен вкусный сорт груши. Я разрешение на покупку комнатного цветка спрашивала. Новый сорт сансевиерии поступил. У нас редко в продаже бывают. Места на окошке нет. Если куплю, придётся орхидею маме отдать или ещё подставку покупать...
Михаил
15.03 23:53 ∙ #
Мельба?, замечательные, рекомендую так сказать, на мой взгляд лучшие для нашей климатической зоны.
Мельба?, замечательные, рекомендую так сказать, на мой взгляд лучшие для нашей климатической зоны.
Галина
16.03 00:46 ∙ #
Михаил, замечательно))) Это будет 16, правда две надо высадить за забор. Не понравились. Мелочь пузатая. Должны были быть голден и ранетка. Ранетку, наконец завела. Мечта сбылась. Спасибо белорусу. Он обычно продаёт медовое хрустящее ( вроде Ханни Крисп), лигол, чемпион, и т.д. Медовое хрустящее очень вкусное, лигол на любителя. Плодоносит хорошо. Не плодоносят ещё памяти Сюбаровой и орлик. Посмотрим, если не понравится уберу. 7 яблонь старых, лет 20 им. Названия не знаю. Одну хотелось бы привить, да не кому. Жаль, очень вкусные яблоки. Груши надо. Из питомника будет Лада, просто Мария, и нарядная Ефимова. Про груши мне никто сказать не может. Белорус груши не продаёт, к сожалению...
Михаил, замечательно))) Это будет 16, правда две надо высадить за забор. Не понравились. Мелочь пузатая. Должны были быть голден и ранетка. Ранетку, наконец завела. Мечта сбылась. Спасибо белорусу. Он обычно продаёт медовое хрустящее ( вроде Ханни Крисп), лигол, чемпион, и т.д. Медовое хрустящее очень вкусное, лигол на любителя. Плодоносит хорошо. Не плодоносят ещё памяти Сюбаровой и орлик. Посмотрим, если не понравится уберу. 7 яблонь старых, лет 20 им. Названия не знаю. Одну хотелось бы привить, да не кому. Жаль, очень вкусные яблоки. Груши надо. Из питомника будет Лада, просто Мария, и нарядная Ефимова. Про груши мне никто сказать не может. Белорус груши не продаёт, к сожалению...
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход