ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Спасибо школе за мои комплексы!

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Шурше Ляля Бум ∙ 13.02 18:45 ∙ #
Нравится как вы пишете. Только вот не поняла один момент: "мне было тяжело. Но именно это подтолкнуло меня заняться своим развитием: я стала много читать, смотреть хорошие фильмы, занялась спортом" - стали это делать для себя или чтобы втереться в компанию? :))
Извстны случаи, когда подросток дабы втесаться и "сойти за своего" начинает всячески из кожи лезть совершая весьма деструктивные (для себя, своего будущего) поступки и действия... А в целом про школу я с вами соглашусь. Маловато текста, можно было еще чего-нибудь подробного добавить, какую-нибудь историю запомнившуюся...
Нравится как вы пишете. Только вот не поняла один момент: "мне было тяжело. Но именно это подтолкнуло меня заняться своим развитием: я стала много читать, смотреть хорошие фильмы, занялась спортом" - стали это делать для себя или чтобы втереться в компанию? :)) Извстны случаи, когда подросток дабы втесаться и "сойти за своего" начинает всячески из кожи лезть совершая весьма деструктивные (для себя, своего будущего) поступки и действия... А в целом про школу я с вами соглашусь. Маловато текста, можно было еще чего-нибудь подробного добавить, какую-нибудь историю запомнившуюся...
Марчелла
14.02 10:25 ∙ #
Спасибо за оценку.
Я стала развиваться для себя. Кстати, даже не задумывалась никогда, почему я не пыталась сойти за свою. Наверно, просто мне это было совсем чуждо.
Спасибо за оценку. Я стала развиваться для себя. Кстати, даже не задумывалась никогда, почему я не пыталась сойти за свою. Наверно, просто мне это было совсем чуждо.
Шурше Ляля Бум
14.02 10:49 ∙ #
Марчелла, я вас поняла. Думаю, в вас изначально стерженек зародился. Это принято называть самодостаточностью. Хорошо, что всё так сложилось и вам не пришло в голову "меняться ради них" (а не ради себя). И вы развивались в тех областях, которые интуитивно сочли для себя важными. А не в тех, куда подталкивали бы вожаки чуждой для вас стаи. :)
Марчелла, я вас поняла. Думаю, в вас изначально стерженек зародился. Это принято называть самодостаточностью. Хорошо, что всё так сложилось и вам не пришло в голову "меняться ради них" (а не ради себя). И вы развивались в тех областях, которые интуитивно сочли для себя важными. А не в тех, куда подталкивали бы вожаки чуждой для вас стаи. :)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход