ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Спокойный отдых: бешенные дети и неадекватные родители

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 22.02 13:45 ∙ #
Как говорит мой муж, - подлец всегда в выигрыше((. Он позволит себе то,что воспитанные люди себе не позволят, и угрызений никаких у него не будет. Нормальные люди разошлись, а этим остался бассейн и сауны. Также и с ужина нормальные поторопятся уйти... Что с ними сделаешь?
Как говорит мой муж, - подлец всегда в выигрыше((. Он позволит себе то,что воспитанные люди себе не позволят, и угрызений никаких у него не будет. Нормальные люди разошлись, а этим остался бассейн и сауны. Также и с ужина нормальные поторопятся уйти... Что с ними сделаешь?
bagira_
22.02 14:31 ∙ #
вот и я том же, что ничего
вот и я том же, что ничего
Анна
22.02 19:24 ∙ #
Багира! При современном ,зашкаливающем спрос предложении найти подходящий отель дело двух кликов.Когда дети были маленькими мы всегда выбирали семейные отели с качелями -каруселями,аниматорами для детей и прочей ерундой,делавшей отдых для детей весёлым.Теперь дети уже взрослые, отпуска проводят со своими друзьями,а мы с мужем с абсолютно чистой совестью останавливаемся в отелях "чайлдфри",где никто не будет визжать,прыгать с разбега в бассейн и размазывать джем по стенкам.Даже самый фешенебельный отель без отметки "для бездетных" не сможет гарантировать Вам покой и отдых,тк.дети,а в особенности их родители бывают разные...Попробуйте в следущий раз забронировать номер в чайлдфри отеле,Вы останетесь довольны,гарантирую!
Багира! При современном ,зашкаливающем спрос предложении найти подходящий отель дело двух кликов.Когда дети были маленькими мы всегда выбирали семейные отели с качелями -каруселями,аниматорами для детей и прочей ерундой,делавшей отдых для детей весёлым.Теперь дети уже взрослые, отпуска проводят со своими друзьями,а мы с мужем с абсолютно чистой совестью останавливаемся в отелях "чайлдфри",где никто не будет визжать,прыгать с разбега в бассейн и размазывать джем по стенкам.Даже самый фешенебельный отель без отметки "для бездетных" не сможет гарантировать Вам покой и отдых,тк.дети,а в особенности их родители бывают разные...Попробуйте в следущий раз забронировать номер в чайлдфри отеле,Вы останетесь довольны,гарантирую!
Сергей ∙ 22.02 14:58 ∙ #
А мы считаем, что это проблема отеля -обеспечить соблюдение правил проживания. У отеля для этого есть правовые рычаги.
А у потребителя услуги есть полная возможность напрягать отель, если его отдых нарушен несоблюдением правил.
В чувство и отель, и нарушителей легко привести рублем
Но если только риторически задавать вопросы и закатывать глаза по номерам, то так и будут сидеть по номерам.
И в этом смысле, конечно, отдыхать лучше за границей.
Там отели осознают и финансовые проблемы,и владеют способами решения вопроса
А мы считаем, что это проблема отеля -обеспечить соблюдение правил проживания. У отеля для этого есть правовые рычаги. А у потребителя услуги есть полная возможность напрягать отель, если его отдых нарушен несоблюдением правил. В чувство и отель, и нарушителей легко привести рублем Но если только риторически задавать вопросы и закатывать глаза по номерам, то так и будут сидеть по номерам. И в этом смысле, конечно, отдыхать лучше за границей. Там отели осознают и финансовые проблемы,и владеют способами решения вопроса
bagira_
22.02 15:22 ∙ #
а что может сделать отель в данном случае? За что штрафовать, за то что орут и ведут себя как варвары? Таких законов нет)))
а что может сделать отель в данном случае? За что штрафовать, за то что орут и ведут себя как варвары? Таких законов нет)))
Сергей
22.02 15:27 ∙ #
Выселить за нарушение правил.
Выселить за нарушение правил.
Салия ∙ 22.02 18:03 ∙ #
Каждый понимает слово отдых по своему. Любителям тишины нужен необитаемый остров, а не отель.
Каждый понимает слово отдых по своему. Любителям тишины нужен необитаемый остров, а не отель.
Larisa
22.02 21:22 ∙ #
Отдых в отеле- не отдых в кемпинге. Приличие и нормы соблюдать обязаны.
Отдых в отеле- не отдых в кемпинге. Приличие и нормы соблюдать обязаны.
Калина
26.02 13:32 ∙ #
Вы видели любителей орущих детей в спа-зоне? Кроме, разумеется, родителей этих детей? И почему людям, которые нормально себя ведут, нужно на необитаемый остров? Может хамам, которым наплевать на всех, туда нужно?
Вы видели любителей орущих детей в спа-зоне? Кроме, разумеется, родителей этих детей? И почему людям, которые нормально себя ведут, нужно на необитаемый остров? Может хамам, которым наплевать на всех, туда нужно?
Салия
26.02 19:59 ∙ #
Вы же едете в отпуск не для того чтобы перевоспитывать хамов! Себе дороже. Удачного Вам отдыха!
Вы же едете в отпуск не для того чтобы перевоспитывать хамов! Себе дороже. Удачного Вам отдыха!
Сергей
26.02 22:07 ∙ #
Когда люди едут на отдых - они, при разумном подходе, ищут условия, их устраивающие.

Соответственно, если нужен тихий отдых, то ищется отель, позиционирующий такую услугу. Например, в нашем отеле запрещено употребление спиртного, появление на территории в состоянии опьянения, шум после 22 часов и т.п.
И когда в отеле заявленные условия не соблюдаются, то да - это и испорченный отдых, и возможность этот отдых компенсировать. Вернее, потери от такого отдыха.
Если брать стартовую тему, то там речь идет не о том, что мы приехали в кемпинг и хотим там тишины и спокойствия, а о том, что персонал отеля не предпринял никаких мер, чтобы обеспечить заявленные отелем же правила. На соблюдение которых с целью своего комфорта другие отдыхающие были вправе рассчитывать.
Когда люди едут на отдых - они, при разумном подходе, ищут условия, их устраивающие. Соответственно, если нужен тихий отдых, то ищется отель, позиционирующий такую услугу. Например, в нашем отеле запрещено употребление спиртного, появление на территории в состоянии опьянения, шум после 22 часов и т.п. И когда в отеле заявленные условия не соблюдаются, то да - это и испорченный отдых, и возможность этот отдых компенсировать. Вернее, потери от такого отдыха. Если брать стартовую тему, то там речь идет не о том, что мы приехали в кемпинг и хотим там тишины и спокойствия, а о том, что персонал отеля не предпринял никаких мер, чтобы обеспечить заявленные отелем же правила. На соблюдение которых с целью своего комфорта другие отдыхающие были вправе рассчитывать.
Калина
15.03 13:11 ∙ #
Так я же еду в отпуск и не для изучения поведенческих расстройств буйных алконавиов и их детей. Есть элементарные правила приличия обязательные для всех.
Так я же еду в отпуск и не для изучения поведенческих расстройств буйных алконавиов и их детей. Есть элементарные правила приличия обязательные для всех.
Салия
15.03 22:01 ∙ #
Нельзя жить в обществе и оставаться свободными от людей.
Нельзя жить в обществе и оставаться свободными от людей.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход