
Брендинг. Дизайн логотипа и фирменного стиля. Брендбук
Мне кажется, что уже все привыкли к машинам обклеенным кучей "патриотичных" наклеек? Война, танки, спасибо за победу - мелькает на бортах и стеклах проезжающих мимо шестерочек и иномарках. У меня у одной возникает вопрос: ЗАЧЕМ? По мне так это реальная странность автовладельца, который таким образом хочет выразить .... не знаю я, что он хочет выразить. Хочешь показать, что ты патриот? Так зачем казаться, им надо быть. А наклейкой на авто патриотизм не обозначается.
Но еще большую странность представляют собой наклейки из категории "юмор". Залепленные стекла авто надписями, типа: женюсь, за рулем беременная (муж, жена, трое детей и моя собака - нужное подчеркнуть), йа бландинко или дагестанец, изображения котов, детей, ведер и куча другого хлама - что это? Лично для меня это сразу сигнал: за рулем дурак, аккуратно объезжай, следи, чтобы не метнулся из ряда в ряд и вообще лучше поскорее уезжай на другую дорогу или планету))) Среди моих знакомых нет ни одного, кто бы такую ересь приклеил на своего коня. Однажды жена знакомого, правда, нацепила на малолитражку ресницы. Потом сама же отклеивала со словами: на меня как то не так реагируют! А как она хотела то?
Сегодня вот утром встретила желтый матиз с надписью во все стекло багажника: Я УКУШУ! За рулем реально всклокоченная девушка. Она металась из ряда в ряд, зачем-то все время сигналила и всячески давала понять, что она действительно кусается. По крайней мере мы в машине ей сразу поверили))))
Ну и к чему я это все. Нужно ли на автомобиле такое вот самовыражение? Может все таки проявить себя в других местах? А борта машины оставить только под спецзнаки, предусмотренные ПДД? И тогда к приятной езде по дорогам прибавится еще один пунктик взаимоуважения)
Что вы об этом думаете?
19.12 11:17 ∙ # ∙
19.12 12:24 ∙ # ∙
19.12 19:57 ∙ # ∙
20.12 09:43 ∙ # ∙
20.12 18:47 ∙ # ∙