ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Странности автовладельцев

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Инесса ∙ 19.12 10:56 ∙ #
Пусть лучше метят себя, как иначе узнать, что за рулем идиот.
Пусть лучше метят себя, как иначе узнать, что за рулем идиот.
Наташа
19.12 11:17 ∙ #
Ну это единственное, для чего нужны наклейки)
Ну это единственное, для чего нужны наклейки)
Галина
19.12 12:24 ∙ #
Вот ,правда ,предупреждают .
Вот ,правда ,предупреждают .
Светлана ∙ 19.12 19:28 ∙ #
У меня есть наклейка "дети в машине".
У меня есть наклейка "дети в машине".
Инесса
19.12 19:57 ∙ #
Чувствуете себя более защищенной с такой наклейкой? или считаете, что кто-то в вас хочет въехать, но увидев наклейку не сделает этого? прям интересно понять в чем ее смысл, то что она мешает обзору это факт, а что же еще
Чувствуете себя более защищенной с такой наклейкой? или считаете, что кто-то в вас хочет въехать, но увидев наклейку не сделает этого? прям интересно понять в чем ее смысл, то что она мешает обзору это факт, а что же еще
Светлана
20.12 09:43 ∙ #
Смысл этой наклейки - проинформировать других участников движения о том, что у меня в машине дети, поэтому я не гоняю и вообще езжу спокойно. Могу сказать, что помогает, отношение других водителей ко мне более осторожное. А обзору она не мешает, поскольку расположена на заднем стекле внизу: я её даже в зеркала не вижу.
Смысл этой наклейки - проинформировать других участников движения о том, что у меня в машине дети, поэтому я не гоняю и вообще езжу спокойно. Могу сказать, что помогает, отношение других водителей ко мне более осторожное. А обзору она не мешает, поскольку расположена на заднем стекле внизу: я её даже в зеркала не вижу.
Инесса
20.12 18:47 ∙ #
Наклейка "дети" на машине сообщает другим участникам движения, что человек за рулем может внезапно проигнорировать правила дорожного движения, как бы вам не хотелось иначе, именно такой сигнал получают другие участники движения, а дети там или старички - в них никто не планирует врезаться, ни в тех ни в других - ни в кого, ни с наклейкой ни без наклейки. Не знаю какое у вас такое стекло, мне наклейка Шипы реально мешает.
Наклейка "дети" на машине сообщает другим участникам движения, что человек за рулем может внезапно проигнорировать правила дорожного движения, как бы вам не хотелось иначе, именно такой сигнал получают другие участники движения, а дети там или старички - в них никто не планирует врезаться, ни в тех ни в других - ни в кого, ни с наклейкой ни без наклейки. Не знаю какое у вас такое стекло, мне наклейка Шипы реально мешает.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход