ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Странные люди

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Мари ∙ 28.11 12:16 ∙ #
Это ваше мнение в сети, увидеть бы, как вы ведете себя в жизни. Обычно такие как вы не отличаются ничем от серой массы, но с завистью и смехом поглядывают на людей не от мира сего. Но в тайне каждый думает, что он и есть такой себе самый уникальный в этом мире. Что далеко не так.
Это ваше мнение в сети, увидеть бы, как вы ведете себя в жизни. Обычно такие как вы не отличаются ничем от серой массы, но с завистью и смехом поглядывают на людей не от мира сего. Но в тайне каждый думает, что он и есть такой себе самый уникальный в этом мире. Что далеко не так.
Oksana
29.11 10:56 ∙ #
В жизни, как видите, меня называют странненькой. Я себя считаю абсолютно нормальной)
В жизни, как видите, меня называют странненькой. Я себя считаю абсолютно нормальной)
Оксана ∙ 28.11 13:33 ∙ #
Поддерживаю! Обычно, странные люди вовсе и не странные. Они внутренне свободны. Причем, без агрессии, не на публику, а просто сами себе. Вот бросить все- большой город больших возможностей, образование, налаженный быт, уехать к морю, начать с нуля, отказаться от привычных показателей "щастя".... Сидеть голой попой на камне у моря, слушать чаек, жмуриться на скалы. и быть АБСОЛЮТНО БЕЗМЯТЕЖНО СЧАСТЛИВОЙ. Просто быть ею и все! Я Вас поддерживаю, вы правы!
Поддерживаю! Обычно, странные люди вовсе и не странные. Они внутренне свободны. Причем, без агрессии, не на публику, а просто сами себе. Вот бросить все- большой город больших возможностей, образование, налаженный быт, уехать к морю, начать с нуля, отказаться от привычных показателей "щастя".... Сидеть голой попой на камне у моря, слушать чаек, жмуриться на скалы. и быть АБСОЛЮТНО БЕЗМЯТЕЖНО СЧАСТЛИВОЙ. Просто быть ею и все! Я Вас поддерживаю, вы правы!
Олег ∙ 29.11 06:57 ∙ #
Да ,наверное все так.Стой только разницей, что уехал из города в Сибирь, а не на море(был на море несколько раз --НУ НЕ НРАВИТСЯ !!!),живу в своем доме и радуюсь чистомуснегу, воздуху, воде! Раньше жил в Магнитогорске, УЖАС !!!
Да ,наверное все так.Стой только разницей, что уехал из города в Сибирь, а не на море(был на море несколько раз --НУ НЕ НРАВИТСЯ !!!),живу в своем доме и радуюсь чистомуснегу, воздуху, воде! Раньше жил в Магнитогорске, УЖАС !!!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход