ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

«Ты как 40-летняя баба, и от тебя воняет!» Оскорбляют на работе

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Шурше Ляля Бум ∙ 13.02 16:06 ∙ #
Я первая в комментах? ))) Ок. Не буду сразу грудью вставать на защиту девушки. Много прошла коллективов. Есть где гласные, где негласные - корпоративные нормы. Дресскод, свод правил этикета, допустимо-недопустимо, приемлемо-неприемлемо. Чаще всего речь сводится к простым общечеловеческим моментам: чтобы не было "гнилостного" запаза изо рта, перхоти на плечах, сальных немытых волос, обкусанных или грязных ногтей и с заросшими кутикулами, грязных башмаков, мятой и несвежей одежды. Если шире - громких оканий и аканий в разговоре, малограмотной речи. ВСЁ. Написано много, а по факту это мизер, которому легко соответствовать. Что касается немытого тела - этот запах, извините мало с чем можно спутать. Еще иногда организм выдает нездоровье внутренних органов - пот специфический. Всякое бывает. ОДНАКО мне непонятно, как повело себя руководство. Мне очевдидно, что они не научены работать с персоналом. тут не надо быть заядлым кадровиком, элементарно составить ПРИВАТНЫЙ разговор. Деликатно, наедине. Поговорить. ПО-ДОБРОМУ причем, а не с отвращением. Раз на работу брали - значит, что-то в этой сотруднице устроило? Деловые качества, подготовка, обучаемость и т.д. А то, что она подзапущенная, я не знаю причин. Сталкивалась с таким невниманием к себе, но это всегда было вызвано какими-то психологическими трудностями. Можно ПО-ДОБРОМУ ПОГОВОРИТЬ, доброжелательно. ПОМОЧЬ УЛУЧШИТЬ ИМИДЖ, и ведь это совсем не трудно! Ну почему людям свойственно чуть что, так обязательно топить другого, уничижать, гнобить?! :(((((
Я первая в комментах? ))) Ок. Не буду сразу грудью вставать на защиту девушки. Много прошла коллективов. Есть где гласные, где негласные - корпоративные нормы. Дресскод, свод правил этикета, допустимо-недопустимо, приемлемо-неприемлемо. Чаще всего речь сводится к простым общечеловеческим моментам: чтобы не было "гнилостного" запаза изо рта, перхоти на плечах, сальных немытых волос, обкусанных или грязных ногтей и с заросшими кутикулами, грязных башмаков, мятой и несвежей одежды. Если шире - громких оканий и аканий в разговоре, малограмотной речи. ВСЁ. Написано много, а по факту это мизер, которому легко соответствовать. Что касается немытого тела - этот запах, извините мало с чем можно спутать. Еще иногда организм выдает нездоровье внутренних органов - пот специфический. Всякое бывает. ОДНАКО мне непонятно, как повело себя руководство. Мне очевдидно, что они не научены работать с персоналом. тут не надо быть заядлым кадровиком, элементарно составить ПРИВАТНЫЙ разговор. Деликатно, наедине. Поговорить. ПО-ДОБРОМУ причем, а не с отвращением. Раз на работу брали - значит, что-то в этой сотруднице устроило? Деловые качества, подготовка, обучаемость и т.д. А то, что она подзапущенная, я не знаю причин. Сталкивалась с таким невниманием к себе, но это всегда было вызвано какими-то психологическими трудностями. Можно ПО-ДОБРОМУ ПОГОВОРИТЬ, доброжелательно. ПОМОЧЬ УЛУЧШИТЬ ИМИДЖ, и ведь это совсем не трудно! Ну почему людям свойственно чуть что, так обязательно топить другого, уничижать, гнобить?! :(((((
Marina ∙ 14.02 10:17 ∙ #
Если в коллективе эту девушку выбрали на роль "мальчика для битья", то не поможет ни правильная одежда, ни тотальная дезинфекция тела, ни прогибание под " справедливые требования" директора.
Разговоры о том, что директор не подписывает заявления на увольнение вообще бред(((( Уволиться можно грамотно без боязни статьи. Сейчас по закону нет отработки в две недели. Пишется заявление на увольнение в двух экземплярах, заверяется у секретаря, одно оставляется себе, второе директору на подпись. И, даже если руководитель потребует отработку, то работать Четко, без огрехов, чтобы не к чему было придраться. Ну уж, на худой конец, на эти две недели уйти на больничный.
Если в коллективе эту девушку выбрали на роль "мальчика для битья", то не поможет ни правильная одежда, ни тотальная дезинфекция тела, ни прогибание под " справедливые требования" директора. Разговоры о том, что директор не подписывает заявления на увольнение вообще бред(((( Уволиться можно грамотно без боязни статьи. Сейчас по закону нет отработки в две недели. Пишется заявление на увольнение в двух экземплярах, заверяется у секретаря, одно оставляется себе, второе директору на подпись. И, даже если руководитель потребует отработку, то работать Четко, без огрехов, чтобы не к чему было придраться. Ну уж, на худой конец, на эти две недели уйти на больничный.
Шурше Ляля Бум
14.02 10:24 ∙ #
Marina, а у меня сложилось впечатление, что по факту люди правы (перечисленые признаки налицо - неухоженность, запущенность, неадекватность в плане гигиены). Когда мальчик для битья, это делается так, чтобы не хододило до стен директорских кабинетов (пока сам гнобимый не обратится к главе за помощью либо с жалобами). К тому же по работе, как я понала, нареканий к ней нет. А если бы коллектив "клевал", то это и по рабочим темам проскальзывало бы - по всем фронтам обычно уничтожают. Бьют везде, неважно куда лишь бы побольнее.
Ваша рекомендация актуальна - ей бы уволиться и найти новое место, но И ТАМ УЖЕ ПО-ДРУГОМУ себя подать. Сейчас, даже если девушка внемлет и примет меры. ОСАДОК негатива и щекотливости уже не смыть. Она так и останется для всех неряхой или зар*нкой.
Marina, а у меня сложилось впечатление, что по факту люди правы (перечисленые признаки налицо - неухоженность, запущенность, неадекватность в плане гигиены). Когда мальчик для битья, это делается так, чтобы не хододило до стен директорских кабинетов (пока сам гнобимый не обратится к главе за помощью либо с жалобами). К тому же по работе, как я понала, нареканий к ней нет. А если бы коллектив "клевал", то это и по рабочим темам проскальзывало бы - по всем фронтам обычно уничтожают. Бьют везде, неважно куда лишь бы побольнее. Ваша рекомендация актуальна - ей бы уволиться и найти новое место, но И ТАМ УЖЕ ПО-ДРУГОМУ себя подать. Сейчас, даже если девушка внемлет и примет меры. ОСАДОК негатива и щекотливости уже не смыть. Она так и останется для всех неряхой или зар*нкой.
Marina
15.02 12:50 ∙ #
Вы правы, в таком случае имидж испорчен безоговорочно. Но мне кажется, что эта девушка из породы нытиков, ей везде будет плохо. И везде её будут "изводить придирками" )))
Вы правы, в таком случае имидж испорчен безоговорочно. Но мне кажется, что эта девушка из породы нытиков, ей везде будет плохо. И везде её будут "изводить придирками" )))
Мария ∙ 15.02 13:18 ∙ #
Девушки, вы что? Что за рабская психология? Оскорбления терпеть нельзя! Или только в самой пиковой ситуации, когда жизнь зависит.
Девушки, вы что? Что за рабская психология? Оскорбления терпеть нельзя! Или только в самой пиковой ситуации, когда жизнь зависит.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход