ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Уборщица с двумя высшими образованиями

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 13.01 15:43 ∙ #
Фигасе ленивая - работать уборщицей! Возраст и дурость нашего общества...
Фигасе ленивая - работать уборщицей! Возраст и дурость нашего общества...
Шурше Ляля Бум
24.03 14:25 ∙ #
Ирина, как я вижу из сюжета: душеввная лень (поискать что-то по приобретенной специальности, переучиться) намного сильнее физической (шваброй махать - ума много не надо)... Вообще, такие люди меня заинтриговывают... никак не могу их понять...
Ирина, как я вижу из сюжета: душеввная лень (поискать что-то по приобретенной специальности, переучиться) намного сильнее физической (шваброй махать - ума много не надо)... Вообще, такие люди меня заинтриговывают... никак не могу их понять...
Михаил ∙ 13.01 15:47 ∙ #
много факторов, но один из самых главных: качество высшего образования, человек в наше время с высшим образованием, это не значит: вау, смотрите кто идёт, всем на колени)))), большое количество дубы дубами)))
много факторов, но один из самых главных: качество высшего образования, человек в наше время с высшим образованием, это не значит: вау, смотрите кто идёт, всем на колени)))), большое количество дубы дубами)))
Шурше Ляля Бум
24.03 14:27 ∙ #
Михаил, добрый день! Вы хотите сказать, что будь "качество в/о" выше, такие бесхребетные люди как-то лучше смогли бы устроиться? ))) Да ни в жисть не поверю! ))) Вышка дает в основном НАВЫК УЧИТЬСЯ, остальное - сам, сам, сам... Те, кто роют, развиваются - те стремительно обрастают профессиональным достоинством. Да и личность важна, ее содержание. Много характеристик важны, когда работодатель присматривает себе сотрудника... Но никак не ФАКТ наличия корок (если человек никакой, но у него пять разных корок - ведь не корки нужны, а мозг и сноровка).
Михаил, добрый день! Вы хотите сказать, что будь "качество в/о" выше, такие бесхребетные люди как-то лучше смогли бы устроиться? ))) Да ни в жисть не поверю! ))) Вышка дает в основном НАВЫК УЧИТЬСЯ, остальное - сам, сам, сам... Те, кто роют, развиваются - те стремительно обрастают профессиональным достоинством. Да и личность важна, ее содержание. Много характеристик важны, когда работодатель присматривает себе сотрудника... Но никак не ФАКТ наличия корок (если человек никакой, но у него пять разных корок - ведь не корки нужны, а мозг и сноровка).
Михаил
24.03 14:42 ∙ #
Ляля, я к тому что "вышка" это совсен не показатель ума человека и работоспособности человека, извините но люди со "школой" порой коммуникабальнее, а работадателели чаще ведуться на корочки, а потом плачут, кого они взяли?))), и увы Ляля, ведуться)))
Ляля, я к тому что "вышка" это совсен не показатель ума человека и работоспособности человека, извините но люди со "школой" порой коммуникабальнее, а работадателели чаще ведуться на корочки, а потом плачут, кого они взяли?))), и увы Ляля, ведуться)))
Михаил
24.03 14:45 ∙ #
Ой, и большой привет!!!)))
Ой, и большой привет!!!)))
Шурше Ляля Бум
24.03 14:55 ∙ #
Михаил, дак и я про то же. Я несколько последних лет сама как бы "приемщица" (по поручению заказчиков). У нас в приоритете НАЧИНКА человека - его черты характера. Ну, и какой-то базовый уровень знаний, и главное еще - ОБУЧАЕМОСТЬ, гибкость. Умение и желание слышать, впитывать что-то новое. Сначала отбор идет именно на этом уровне. А уже дальше есть или нет корки - тоже учитывается, но незначительно. Увы, за последние лет 20 развелась куча сомнительных вузов. Выдают корки на платной основе, а люди выходят оттуда ни бэ ни мэ. С хромой речью, незнанием элементарных вещей, некоммуникабельные, примитивные... Я не говорю про всех, я общую канву обозначаю (тенденцию). Так и в случае с этой героиней. По мне, просто немыслимо полотерствовать, когда ты ну хоть какое-то в/о имеешь! Это ведь все-таки интеллектуальные способности-то есть? Наверное, дело во внутренней оценке самой себя. :((( Печально. Можно винить кого угодно, правительство , инопланетян, соседей... А факт остается фактом: человек счел для себя ПРИЕМЛЕМЫМ пойти мыть пол, убирать за другими. Я не против профессии, ни все важны и нужны. Но персонально - как так можно опуститься? Не понимаю :(
Михаил, дак и я про то же. Я несколько последних лет сама как бы "приемщица" (по поручению заказчиков). У нас в приоритете НАЧИНКА человека - его черты характера. Ну, и какой-то базовый уровень знаний, и главное еще - ОБУЧАЕМОСТЬ, гибкость. Умение и желание слышать, впитывать что-то новое. Сначала отбор идет именно на этом уровне. А уже дальше есть или нет корки - тоже учитывается, но незначительно. Увы, за последние лет 20 развелась куча сомнительных вузов. Выдают корки на платной основе, а люди выходят оттуда ни бэ ни мэ. С хромой речью, незнанием элементарных вещей, некоммуникабельные, примитивные... Я не говорю про всех, я общую канву обозначаю (тенденцию). Так и в случае с этой героиней. По мне, просто немыслимо полотерствовать, когда ты ну хоть какое-то в/о имеешь! Это ведь все-таки интеллектуальные способности-то есть? Наверное, дело во внутренней оценке самой себя. :((( Печально. Можно винить кого угодно, правительство , инопланетян, соседей... А факт остается фактом: человек счел для себя ПРИЕМЛЕМЫМ пойти мыть пол, убирать за другими. Я не против профессии, ни все важны и нужны. Но персонально - как так можно опуститься? Не понимаю :(
Елена ∙ 13.01 16:00 ∙ #
Фактор один - работодатели не горят желанием брать на работу женщин после 45 лет. Вот не хотят и все. Рынок перенасыщен "трудовыми ресурсами", молодежи полно безработной. а рабочих мест - кот наплакал. Где и есть - неквалифицированный малооплачиваемый труд. Так что если нет "хороших знакомых" или родственников, готовых взять на работу - после 45 устроиться по объявлению практически невозможно. Даже если ты молодо выглядишь и имеешь "семь пядей во лбу" и два высших образования. Из предложений - только уборщица, дворник или "помощница по хозяйству" (если повезет).
Фактор один - работодатели не горят желанием брать на работу женщин после 45 лет. Вот не хотят и все. Рынок перенасыщен "трудовыми ресурсами", молодежи полно безработной. а рабочих мест - кот наплакал. Где и есть - неквалифицированный малооплачиваемый труд. Так что если нет "хороших знакомых" или родственников, готовых взять на работу - после 45 устроиться по объявлению практически невозможно. Даже если ты молодо выглядишь и имеешь "семь пядей во лбу" и два высших образования. Из предложений - только уборщица, дворник или "помощница по хозяйству" (если повезет).
Шурше Ляля Бум
24.03 14:30 ∙ #
Елена, позвольте не согласиться. Что-то в моем кругу сплошь "возрастные" и крепко сидящие в своих нагретых креслах-должностях. Пришли на них много лет назад, замахровели, тем и ценны. Отдельные случаи - да, бывает, что не берут за 45. Но это если с нуля человек приходит и претендует на вакансию. А если уже работал до этого и стал ценным, за него держатся. Некоторых еще и уговаривают на пенсии поработать - ибо некем заменить, толковые люди на дороге не валяются.
Елена, позвольте не согласиться. Что-то в моем кругу сплошь "возрастные" и крепко сидящие в своих нагретых креслах-должностях. Пришли на них много лет назад, замахровели, тем и ценны. Отдельные случаи - да, бывает, что не берут за 45. Но это если с нуля человек приходит и претендует на вакансию. А если уже работал до этого и стал ценным, за него держатся. Некоторых еще и уговаривают на пенсии поработать - ибо некем заменить, толковые люди на дороге не валяются.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход