ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

В чем жизненная сила, брат? А сила в слабости человека

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Комментарий удален
Комментарий удален
Алена
07.02 22:30 ∙ #
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Шурше Ляля Бум
07.02 23:19 ∙ #
Алёна, я тоже "впитала" вашу идею. Мне она по душе. Как-то честно написано, на мой взгляд. Со здоровой прямотой, никакого бреда я не увидела, тем более околопсихоолухического )))) Так что пишите, у вас есть читатели. Успехов вам!
Алёна, я тоже "впитала" вашу идею. Мне она по душе. Как-то честно написано, на мой взгляд. Со здоровой прямотой, никакого бреда я не увидела, тем более околопсихоолухического )))) Так что пишите, у вас есть читатели. Успехов вам!
Алена
07.02 23:30 ∙ #
Шурше Ляля Бум, спасибо большое за Ваш комментарий. Мне просто по-человечески приятно. Возможно в чём-то я не доросла до Анны или ещё до кого-то из людей. Да, по сути мне и не надо этого. Я написала о своей личной, пускай и маленькой победе. Благодарю Вас. И Вам успехов.
Шурше Ляля Бум, спасибо большое за Ваш комментарий. Мне просто по-человечески приятно. Возможно в чём-то я не доросла до Анны или ещё до кого-то из людей. Да, по сути мне и не надо этого. Я написала о своей личной, пускай и маленькой победе. Благодарю Вас. И Вам успехов.
Сергей
07.02 23:34 ∙ #
Э, Алена, вы по тексту выросли, причем сильно, а до глупости, правда - правда, Вам опускаться точно не надо.
Э, Алена, вы по тексту выросли, причем сильно, а до глупости, правда - правда, Вам опускаться точно не надо.
Алена
07.02 23:54 ∙ #
Сергей, спасибо. Не знала, что есть люди, которые обращают внимание на мои посты. Хотя, правильно будет сказать, не льстила себе. Ведь, читая статьи других авторов, мне так точно ещё расти и расти. Но, то что сейчас, не допускаю в каждом слове по три ошибки как раньше, это правда. Так что, читаю, учусь, практикую.
Сергей, спасибо. Не знала, что есть люди, которые обращают внимание на мои посты. Хотя, правильно будет сказать, не льстила себе. Ведь, читая статьи других авторов, мне так точно ещё расти и расти. Но, то что сейчас, не допускаю в каждом слове по три ошибки как раньше, это правда. Так что, читаю, учусь, практикую.
Анна ∙ 07.02 22:39 ∙ #
"Надеть свою собственную маску". Дальше не читала ,с этой фразы стало понятно,что дальше пойдёт околопсихоолухический бред.
Быть,а не казаться.
Жить,а не выживать.
За честь стоять насмерть.
И никогда не врать!


А Вам ,уважаемая автор,я от души желаю отпустить на волю Ваше стадо белых единорогов и розовых пони,помахать им ручкой,смахнуть слезу и отрастить бивни и панцырь,пока Вас не убили,иначе- пеняйте на себя.
"Надеть свою собственную маску". Дальше не читала ,с этой фразы стало понятно,что дальше пойдёт околопсихоолухический бред. Быть,а не казаться. Жить,а не выживать. За честь стоять насмерть. И никогда не врать! А Вам ,уважаемая автор,я от души желаю отпустить на волю Ваше стадо белых единорогов и розовых пони,помахать им ручкой,смахнуть слезу и отрастить бивни и панцырь,пока Вас не убили,иначе- пеняйте на себя.
Алена
07.02 22:43 ∙ #
А Вас, уважаемый читатель, я от души благодарю за совет.
А Вас, уважаемый читатель, я от души благодарю за совет.
Анна
07.02 23:03 ∙ #
Сила в правде. Аксиома. Дорастёте ещё.
Сила в правде. Аксиома. Дорастёте ещё.
Шурше Ляля Бум
07.02 23:17 ∙ #
Анна, извините, пожалуйста. Но что как ни такие вот высказывания упираются с тупик бессмысленной риторики? "Сила в правде". Что тако правда? ))))) Правда, это когда мальчик сказал, что пропустил школу из-за того, что ловил стрекоз на поле за домом (не стал врать, что встретил волшебника в голубом вертолете). По-моему, автор как раз ПРАВДУ и изложила. Свою личную: для нее важно то, к чему она пришла (выводы и координаты сегодняшнего дня). Это и есть правда. Для нее. Вот онан и доросла до нее. ))) Разве не так? Как-то нравоучительный тон настораживает. Зачем вы гоните ЕЕ розовых пони и единорогов, настаивая на возврате панциря и бивней? Ведь они же у нее уже были в прошлом. И ей есть с чем сравнить. Так то уж кто тут правду сгенерировал, так это уж точно автор данного поста.
Анна, извините, пожалуйста. Но что как ни такие вот высказывания упираются с тупик бессмысленной риторики? "Сила в правде". Что тако правда? ))))) Правда, это когда мальчик сказал, что пропустил школу из-за того, что ловил стрекоз на поле за домом (не стал врать, что встретил волшебника в голубом вертолете). По-моему, автор как раз ПРАВДУ и изложила. Свою личную: для нее важно то, к чему она пришла (выводы и координаты сегодняшнего дня). Это и есть правда. Для нее. Вот онан и доросла до нее. ))) Разве не так? Как-то нравоучительный тон настораживает. Зачем вы гоните ЕЕ розовых пони и единорогов, настаивая на возврате панциря и бивней? Ведь они же у нее уже были в прошлом. И ей есть с чем сравнить. Так то уж кто тут правду сгенерировал, так это уж точно автор данного поста.
Анна
07.02 23:50 ∙ #
Вы не поняли того,что я хотела сказать. Я не навязываюсвоего мнения,упаси Бог,если кто-то,уже один,два,три раза разбил себе лоб об одну и ту-же стену и собирается сделать это в четвёртый раз,то Бог в помощь,но не ждите от меня,что я буду просто молча стоять в стороне,я ,как минимум,спрошу "ты действительно этого хочешь?".Да,Это ЕЁ единороги и пони,да,она может делать с ними абсолютно всё,что захочет,но,увы,мне,мать мою,уже известен результат.И это рефлекс,рефлекс,от которого я-бы очень хотела избавиться: схватить и удержать собственным опытом,это как "догнать и причинить добро".
Вы не поняли того,что я хотела сказать. Я не навязываюсвоего мнения,упаси Бог,если кто-то,уже один,два,три раза разбил себе лоб об одну и ту-же стену и собирается сделать это в четвёртый раз,то Бог в помощь,но не ждите от меня,что я буду просто молча стоять в стороне,я ,как минимум,спрошу "ты действительно этого хочешь?".Да,Это ЕЁ единороги и пони,да,она может делать с ними абсолютно всё,что захочет,но,увы,мне,мать мою,уже известен результат.И это рефлекс,рефлекс,от которого я-бы очень хотела избавиться: схватить и удержать собственным опытом,это как "догнать и причинить добро".
Шурше Ляля Бум
08.02 00:22 ∙ #
Анна, я наверное опять недопоняла... Вы хотите сказать, что с "понЯми и единорожками" опасная дружба, они в иллюзорный туман увлекают и лишают разума, боеспособности, готовности в случае неоходимости защищаться? Я так поняла из поста, что у нее всё это УЖЕ БЫЛО и доспехи, и клыки с панцирем. То есть как бы офичер запаса. Чуть что - бегом в чулан, пыль с причиндалов долой и быстренько в строй опять. ))) Просто стиль жизни выбран осознанно - "нежный", женственно-мягкий, без агрессии и битву за место под солнцем. Вот по мне, именно такая гармония внутренняя - это самая сладкая штука на свете... Если есть шанс в ней повариться, я только за. )) Так что автору успехов и безоблачности желаю от всего сердца!
Анна, я наверное опять недопоняла... Вы хотите сказать, что с "понЯми и единорожками" опасная дружба, они в иллюзорный туман увлекают и лишают разума, боеспособности, готовности в случае неоходимости защищаться? Я так поняла из поста, что у нее всё это УЖЕ БЫЛО и доспехи, и клыки с панцирем. То есть как бы офичер запаса. Чуть что - бегом в чулан, пыль с причиндалов долой и быстренько в строй опять. ))) Просто стиль жизни выбран осознанно - "нежный", женственно-мягкий, без агрессии и битву за место под солнцем. Вот по мне, именно такая гармония внутренняя - это самая сладкая штука на свете... Если есть шанс в ней повариться, я только за. )) Так что автору успехов и безоблачности желаю от всего сердца!
Анна
09.02 23:02 ∙ #
Долго думала,ходила кругами,формулировала и отбрасывала,хотела избежать
двусмысленности и непоняток. Я тоже желаю автору только самого лучшего,если она решила,что слабая женственность лично для неё является наилучшим выходом,то почему-бы нет.Пусть попробует.К сожалению,это будет пустой тратой времени,увы
,в современном Мире ,где уважают исключительно силу,такая позиция будет воспринята окружающими как приглашение к банкету и если автору со всей её позицией непротивления не повстречается вооружённый до зубов рыцарь,мечтающий защитить прекрасную деву,то хана деве....
Долго думала,ходила кругами,формулировала и отбрасывала,хотела избежать двусмысленности и непоняток. Я тоже желаю автору только самого лучшего,если она решила,что слабая женственность лично для неё является наилучшим выходом,то почему-бы нет.Пусть попробует.К сожалению,это будет пустой тратой времени,увы ,в современном Мире ,где уважают исключительно силу,такая позиция будет воспринята окружающими как приглашение к банкету и если автору со всей её позицией непротивления не повстречается вооружённый до зубов рыцарь,мечтающий защитить прекрасную деву,то хана деве....
Татьяна
08.02 15:57 ∙ #
Мне понравилось высказывание "отпустить на волю стадо белых единорогов и розовых пони,помахать им ручкой,смахнуть слезу и отрастить бивни и панцырь,пока Вас не убили,иначе- пеняйте на себя"- хорошо так написано, надо будет запомнить.
Мне понравилось высказывание "отпустить на волю стадо белых единорогов и розовых пони,помахать им ручкой,смахнуть слезу и отрастить бивни и панцырь,пока Вас не убили,иначе- пеняйте на себя"- хорошо так написано, надо будет запомнить.
Katy ∙ 08.02 12:42 ∙ #
местами наивно, зато очень искренне, а за искренность все можно простить! Пишите, Алена, Вас приятно читать :)
местами наивно, зато очень искренне, а за искренность все можно простить! Пишите, Алена, Вас приятно читать :)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход