
Проводим трансформационные игры в Москве
Такие зоны есть во многих кафе и если вы отдохнули в ресторане и не дай Бог, не оставили чаевых, или еще хуже повздорили там, не ходите туда как можно дольше. Так как человеческий фактор никто не отменял и гарантировать, что вам не плюнули в ваше блюдо, никто не сможет.
Вот обидно даже, моя сестра живет не в России и у них считается нормальным сходить в кафе или ресторан, выпить кофе или бокал вина и никто там на них косо не смотрит. Она говорит, что если там не будет таких как они, рестораны разорятся.
А нашим нужно чтобы пришли, поели и попили не меньше, чем на сто баксов, да еще и на чаевые раскошелились, а то ишь, расходились тут. А сами иногда даже вино нормально и правильно подать не могут, не говоря уже о жуткой, рассчитанной действительно на лохов, подачей информации в меню, например - «нежная сельдь с ароматными прованскими травами и молодым картофелем, выращенным на юге России». Не обольщайтесь, это просто селедка и картошка с рынка, посыпанная укропом.
Как изменить ситуацию? Я, например, после такого признания, боюсь ходить в рэээстораны, а вы?
Что вы об этом думаете?
25.12 09:31 ∙ # ∙
25.12 11:55 ∙ # ∙
25.12 15:52 ∙ # ∙
25.12 15:57 ∙ # ∙
25.12 21:00 ∙ # ∙
27.12 06:11 ∙ # ∙
29.12 03:48 ∙ # ∙
26.12 12:34 ∙ # ∙