ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

В наших ресторанах терпеть не могут «латтешников»

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Михаил ∙ 24.12 18:44 ∙ #
Багира, не бойся, заходи, но это не дело официанта размышлять, его дело заказ принять и принести, я например мягкий и не конфликтный, но желающие на шею сесть пожалеют)))
Багира, не бойся, заходи, но это не дело официанта размышлять, его дело заказ принять и принести, я например мягкий и не конфликтный, но желающие на шею сесть пожалеют)))
владимир ∙ 24.12 19:42 ∙ #
А мы,а мы последний раз в 80 х в ресторане были,да и то в ГДР. Хрен дождетесь
А мы,а мы последний раз в 80 х в ресторане были,да и то в ГДР. Хрен дождетесь
Илья ∙ 24.12 20:28 ∙ #
Багира, а я всегда думал, что лохи- это те, кто в ресторанах заказы приносят.
Багира, а я всегда думал, что лохи- это те, кто в ресторанах заказы приносят.
Анна
25.12 09:31 ∙ #
Лохи они как раз на тебя похожи,интернет герой **** !А чтобы не бояться ходить по ресторанам,надо чаевые оставлять,а не быть скупердяем
Лохи они как раз на тебя похожи,интернет герой хуев!А чтобы не бояться ходить по ресторанам,надо чаевые оставлять,а не быть скупердяем
Лёля
25.12 11:55 ∙ #
Не факт, а вдруг размер не устроит)
Не факт, а вдруг размер не устроит)
Надежда
25.12 15:52 ∙ #
Прямо обязаны))) Если понравилось обслуживание, клиент вправе оставить чаевые, но это его личное дело) Опомнитесь, вам никто ничего не должен, а работа - уж кто на что учился, а работа официанта как раз и заключается в том, чтобы принести быстро заказ и быть вежливым, в противном случае - конкурентов много.
Прямо обязаны))) Если понравилось обслуживание, клиент вправе оставить чаевые, но это его личное дело) Опомнитесь, вам никто ничего не должен, а работа - уж кто на что учился, а работа официанта как раз и заключается в том, чтобы принести быстро заказ и быть вежливым, в противном случае - конкурентов много.
наталия
25.12 15:57 ∙ #
Я, конечно, оставляю, но стреляете в меня, не понимаю, почему мы это должны делать! Почему именно официанты должны получать что-то сверх зарплаты. Причем, заметьте, исключительно за то, что выполнили свои должностные обязанности! Почему-то никому не приходит в голову предложить чаевые фармацевтам, приготовивший вам лекарство в аптеке ( не продавшим готовое, а именно приготовившим)!
Я, конечно, оставляю, но стреляете в меня, не понимаю, почему мы это должны делать! Почему именно официанты должны получать что-то сверх зарплаты. Причем, заметьте, исключительно за то, что выполнили свои должностные обязанности! Почему-то никому не приходит в голову предложить чаевые фармацевтам, приготовивший вам лекарство в аптеке ( не продавшим готовое, а именно приготовившим)!
Анна
25.12 21:00 ∙ #
А еще тебе чО НАДО?! Ты смотри-ка, чаевые прям обязанностью стали! Что-то приборзели конкретно. Может, тебе уже в помощники президента пора? С такими-то амбициями.
А еще тебе чО НАДО?! Ты смотри-ка, чаевые прям обязанностью стали! Что-то приборзели конкретно. Может, тебе уже в помощники президента пора? С такими-то амбициями.
Владимир
27.12 06:11 ∙ #
А что, есть, за что оставлять?
А что, есть, за что оставлять?
Ирина
29.12 03:48 ∙ #
А почему, Вы. считаете, что клиенты должны оставлять чаевые? Вам когда справку какую-нибудь выдают в любом учреждении, или кондуктор расчитывает, Вы же не кидаете им денег сверху за их труд. Бред.
А почему, Вы. считаете, что клиенты должны оставлять чаевые? Вам когда справку какую-нибудь выдают в любом учреждении, или кондуктор расчитывает, Вы же не кидаете им денег сверху за их труд. Бред.
Julia
26.12 12:34 ∙ #
Вы не при..ели часом? Лошок вы наш.
Вы не при..ели часом? Лошок вы наш.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход