ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

ВИЧ, цемент и вуду: темная сторона моей натуры

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Владмир ∙ 06.12 06:37 ∙ #
Хотя бы одно слово правды! И как только поворачивается во рту нечто, чтобы такую дрянь писать и на эту дрянь тратить столько времени? Какова цель всему этому словоблудству?
Хотя бы одно слово правды! И как только поворачивается во рту нечто, чтобы такую дрянь писать и на эту дрянь тратить столько времени? Какова цель всему этому словоблудству?
KI_Bella
06.12 10:52 ∙ #
слышь, дядя - ты дебил?
слышь, дядя - ты дебил?
Dr-Rendel
06.12 18:22 ∙ #
Есть такое. Во времена моей молодости я жил на квартире.И вот хозяйка пустила еще двух пацанов.Поначалу все было ничего,а потом вдруг жаба появилась и начала давить-как же так я сам в комнате , а они вдвоем.Ну и начали хозяйке они сказки рассказывать что мол у меня спид,рак,туберкулез,что я наркоман, псих и т.д.Попробовал с ними по хорошему поговорить, ничего не вышло.Начались разборки.Я не выдержал плюнул и ушел на другую квартиру.Месяц выждал а потом пошел к одному своему другу детства который в то время был " бригадиром " одной из самых отмороженных " бригад " в городе.( дело было в лихие 90-е ) .Ну и рассказал ему об этих козлах. Вован спрашивает -как будем решать ? Говорю-как хочешь, но без " 200х " .Я не душегуб !.Говорит ладно разберемся как нибудь !
Разобрались. Прессонули их немного. На следующий день они по быстрому смылись не только с квартиры но и из города.
Через несколько дней хозяйка увидела меня и предложила вернутся. Я вернулся и все было в порядке. А за этих пацанов она сказала- Они до3,14зделись.Я знала что рано или поздно это случится.Так им и надо !!!
Есть такое. Во времена моей молодости я жил на квартире.И вот хозяйка пустила еще двух пацанов.Поначалу все было ничего,а потом вдруг жаба появилась и начала давить-как же так я сам в комнате , а они вдвоем.Ну и начали хозяйке они сказки рассказывать что мол у меня спид,рак,туберкулез,что я наркоман, псих и т.д.Попробовал с ними по хорошему поговорить, ничего не вышло.Начались разборки.Я не выдержал плюнул и ушел на другую квартиру.Месяц выждал а потом пошел к одному своему другу детства который в то время был " бригадиром " одной из самых отмороженных " бригад " в городе.( дело было в лихие 90-е ) .Ну и рассказал ему об этих козлах. Вован спрашивает -как будем решать ? Говорю-как хочешь, но без " 200х " .Я не душегуб !.Говорит ладно разберемся как нибудь ! Разобрались. Прессонули их немного. На следующий день они по быстрому смылись не только с квартиры но и из города. Через несколько дней хозяйка увидела меня и предложила вернутся. Я вернулся и все было в порядке. А за этих пацанов она сказала- Они до3,14зделись.Я знала что рано или поздно это случится.Так им и надо !!!
Ольга
06.12 20:34 ∙ #
а я с "дядей" согласна - о чём базар-то?
а я с "дядей" согласна - о чём базар-то?
Игорь
08.12 13:25 ∙ #
А что еще может написать глупая баба? )
А что еще может написать глупая баба? )
Лана
08.12 20:53 ∙ #
неистово плюсую!!!!
неистово плюсую!!!!
Ирина
10.12 03:57 ∙ #
Сплетниками рождаются.Это такая порода людей есть.От своего узкого кругозора им заняться больше нечем.Еще в средневековье за это наказывали.
Сплетниками рождаются.Это такая порода людей есть.От своего узкого кругозора им заняться больше нечем.Еще в средневековье за это наказывали.
Алина
11.12 11:23 ∙ #
Владимир, я тоже , натыкаясь на данного автора, писанину узнаю по первым 5 строчкам. Выдуманно, сумбурно, примитивно. Вопрос один. Зачем? Откуда берутся эти авторы? Как они сюда попадают? Чего стоит одна Мирро, зловонная баба, которая уже не знает , как ещё можно привлечь внимание, к своей увядающей персоне.
Владимир, я тоже , натыкаясь на данного автора, писанину узнаю по первым 5 строчкам. Выдуманно, сумбурно, примитивно. Вопрос один. Зачем? Откуда берутся эти авторы? Как они сюда попадают? Чего стоит одна Мирро, зловонная баба, которая уже не знает , как ещё можно привлечь внимание, к своей увядающей персоне.
Марина ∙ 06.12 11:46 ∙ #
В смысле " не буду доверять подруге"??? Какая подруга? Таких друзей нужно вычеркивать из жизни!
В смысле " не буду доверять подруге"??? Какая подруга? Таких друзей нужно вычеркивать из жизни!
KI_Bella
06.12 14:21 ∙ #
таки ведь обратно лезут)
таки ведь обратно лезут)
Вероника ∙ 06.12 13:17 ∙ #
базар - вокзал и ничо нипанятна
базар - вокзал и ничо нипанятна
KI_Bella
06.12 14:19 ∙ #
ну эт ваши проблемсы
ну эт ваши проблемсы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход