ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Волшебная сила искусства

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Ирина ∙ 23.04 13:27 ∙ #
Какие молодцы Ваша мама и сестра! Труд учителя тяжел, но благодарность и память в сердцах учеников остается на всю жизнь и "передается по наследству" в виде рассказов следующим поколениям.
А я все жду пост-размышление о смерти и американском здравоохранении "изнутри" ;))
Какие молодцы Ваша мама и сестра! Труд учителя тяжел, но благодарность и память в сердцах учеников остается на всю жизнь и "передается по наследству" в виде рассказов следующим поколениям. А я все жду пост-размышление о смерти и американском здравоохранении "изнутри" ;))
Большая
23.04 20:07 ∙ #
Да, они молодцы, это точно. А про "лысого слона" я своим детям даже сказку сочинила, надо порыться в загашнике. Помню, смешно было. Но сначала - про смерть! Не буду отвлекаться на ерунду. :))
Да, они молодцы, это точно. А про "лысого слона" я своим детям даже сказку сочинила, надо порыться в загашнике. Помню, смешно было. Но сначала - про смерть! Не буду отвлекаться на ерунду. :))
Лёка ∙ 23.04 20:25 ∙ #
Медведица, как мне все это близко, так много похожего в моей жизни, люди, места, время. ))) И так хорошо написано. Я еще с утра прочитала, не хотела на ходу отвечать.
Соберусь с мыслями и расскажу про своих педагогов из художественной школы. Вот такие же подвижники, как Ваши мама и сестра.
Медведица, как мне все это близко, так много похожего в моей жизни, люди, места, время. ))) И так хорошо написано. Я еще с утра прочитала, не хотела на ходу отвечать. Соберусь с мыслями и расскажу про своих педагогов из художественной школы. Вот такие же подвижники, как Ваши мама и сестра.
Большая
23.04 20:30 ∙ #
Лёка, буду ждать с нетерпением! Мы и правда, похоже, по одной дорожке с вами ходили, хоть я и выросла в Твери, не в Москве.. Художественная школа меня тоже не миновала. :))
Лёка, буду ждать с нетерпением! Мы и правда, похоже, по одной дорожке с вами ходили, хоть я и выросла в Твери, не в Москве.. Художественная школа меня тоже не миновала. :))
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход