ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Я зря проживаю жизнь

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Сергей ∙ 07.12 23:11 ∙ #
В принципе для женщины дети - уже реализация ,
семья , достаток - это не каждому дано.
Многие не ценят то , что дала им Судьба.
Всё ищут счастья ....а счастье вот оно - то что есть ...
Развития хотите ? А какого ?
У Вас же уже есть основная жизненная база ...
Может духовного ?
Тогда с огромной вероятностью обретя духовные блага ,
Вы потеряете достаток и спутника жизни.
И это очень болезненно - " отрыв с мясом ".
Насчёт известности .... подумайте с пристрастием ,
- Были ли счастливы известные всему миру люди :
Христос , Мухаммед , Сталин , Гитлер .....??
Не проходит и дня , чтобы СМИ не упомянули каждого.
Жить ради СМИ ? А зачем ?
Не вспомнят после смерти - да и ладно .
Очень большая честь даже после смерти быть облитым нечистотами
от серых , фанатичных , невежественных , и истеричных индивидуумов ...)))))))

В принципе для женщины дети - уже реализация , семья , достаток - это не каждому дано. Многие не ценят то , что дала им Судьба. Всё ищут счастья ....а счастье вот оно - то что есть ... Развития хотите ? А какого ? У Вас же уже есть основная жизненная база ... Может духовного ? Тогда с огромной вероятностью обретя духовные блага , Вы потеряете достаток и спутника жизни. И это очень болезненно - " отрыв с мясом ". Насчёт известности .... подумайте с пристрастием , - Были ли счастливы известные всему миру люди : Христос , Мухаммед , Сталин , Гитлер .....?? Не проходит и дня , чтобы СМИ не упомянули каждого. Жить ради СМИ ? А зачем ? Не вспомнят после смерти - да и ладно . Очень большая честь даже после смерти быть облитым нечистотами от серых , фанатичных , невежественных , и истеричных индивидуумов ...)))))))
Анна
08.12 08:15 ∙ #
По любому, выбираю духовное развитие и духовные блага. Там польза, отдача - ну просто колоссальнейшая! Для тех, кто умеет понять и оценить, конечно. Не зря же было сказано ещё Христом про жемчуг и свиней...
По любому, выбираю духовное развитие и духовные блага. Там польза, отдача - ну просто колоссальнейшая! Для тех, кто умеет понять и оценить, конечно. Не зря же было сказано ещё Христом про жемчуг и свиней...
Татьяна
08.12 11:28 ∙ #
Ну просто потрясающе считать что реализация женщины это дети.....ну сколько можно?.....это ее биологическая функция А не реализация
Ну просто потрясающе считать что реализация женщины это дети.....ну сколько можно?.....это ее биологическая функция А не реализация
Сергей
08.12 14:10 ∙ #
Так хотя бы функцию оправдайте ....))
А то во второй половине жизни страшные ломки -
и детей нет , и с реализацией туго ...
Так хотя бы функцию оправдайте ....)) А то во второй половине жизни страшные ломки - и детей нет , и с реализацией туго ...
Роман
11.12 13:57 ∙ #
Поддерживаю. Задрал культ ребенка.
Поддерживаю. Задрал культ ребенка.
Нина Дмитриевна ∙ 08.12 11:05 ∙ #
Хочу того, не знаю чего...
Хочу того, не знаю чего...
Ирина ∙ 08.12 14:35 ∙ #
Те же сомнения мучают каждого, наверное. Я не исключение. Родила третьего ребенка. А мне уже 35. Какая карьера с 3 детьми? Какая самореализация? Я полностью в детях и ИХ проблемах. И это не просто функция. Родить и воспитать - вещи разные. Да, грустно, что я многое упускаю в профессиональной сфере, подруги вон блистают, семьей необремененные. НО...через 30 лет вряд ли их будут узнавать на улице и изучать в школе. У меня же останутся мои дети, мои внуки, мне обеспечена счастливая старость. Я расту духовно, растя своих детей. Я учусь понимать их душу, свою душу. Это мой путь. Это моя жизнь.
Те же сомнения мучают каждого, наверное. Я не исключение. Родила третьего ребенка. А мне уже 35. Какая карьера с 3 детьми? Какая самореализация? Я полностью в детях и ИХ проблемах. И это не просто функция. Родить и воспитать - вещи разные. Да, грустно, что я многое упускаю в профессиональной сфере, подруги вон блистают, семьей необремененные. НО...через 30 лет вряд ли их будут узнавать на улице и изучать в школе. У меня же останутся мои дети, мои внуки, мне обеспечена счастливая старость. Я расту духовно, растя своих детей. Я учусь понимать их душу, свою душу. Это мой путь. Это моя жизнь.
Сергей
09.12 21:28 ∙ #
счастливая старость-не факт) не факт что дети поймут то, что вы сейчас обзываете духовным ростом.... для вас-возможно. для них-вопрос)
счастливая старость-не факт) не факт что дети поймут то, что вы сейчас обзываете духовным ростом.... для вас-возможно. для них-вопрос)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход