ВХОД
Войти через одну из соцсетей
ВОЙТИ ЧЕРЕЗ FACEBOOK ВОЙТИ ЧЕРЕЗ ВКОНТАКТЕ
Регистрируясь или входя вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности
      
Присоединяясь или входя,
вы принимаете Пользовательское Соглашение
СТИЛЬ ЖИЗНИ

Женщина "чуть за 40"

Назад к тексту поста

Комментарии

Вход
Clockwork Orange ∙ 01.04 14:23 ∙ #
Ахахаха, какой актуальный аутотренинг, для кошелок, которые выходят в тираж 30+. Про сорокалетних - я вообще молчу. Им ничего не светит, да им уже и не надо.
Ахахаха, какой актуальный аутотренинг, для кошелок, которые выходят в тираж 30+. Про сорокалетних - я вообще молчу. Им ничего не светит, да им уже и не надо.
Виктория
01.04 19:34 ∙ #
я смотрю, вы из собственного опыта говорите. Не расстраивайтесь. Кто-то и вас пожалеет-подберет. Троллям тоже кушать надо :)
я смотрю, вы из собственного опыта говорите. Не расстраивайтесь. Кто-то и вас пожалеет-подберет. Троллям тоже кушать надо :)
Марица
01.04 23:13 ∙ #
Не, ну в принципе-то возможно, конечно... Мне интереснее, где эти кошелки живут. Язык русский, значит, аудитория русскоязычная как минимум, возможно, даже российская. Страна большая, малых городов масса. Посмотрела бы я, как в каком-нибудь Великом Устюге или Нижнем Тагиле дама сперва отплясывает танго, а потом едет знакомиться с мировыми достопримечательностями. Вот ребенка родить может, это да, лечить в случае чего — нет, нет может.
Аутотренинг, точно )))
Не, ну в принципе-то возможно, конечно... Мне интереснее, где эти кошелки живут. Язык русский, значит, аудитория русскоязычная как минимум, возможно, даже российская. Страна большая, малых городов масса. Посмотрела бы я, как в каком-нибудь Великом Устюге или Нижнем Тагиле дама сперва отплясывает танго, а потом едет знакомиться с мировыми достопримечательностями. Вот ребенка родить может, это да, лечить в случае чего — нет, нет может. Аутотренинг, точно )))
Михаил
01.04 23:21 ∙ #
Марица, как Вам не стыдно)))), и вообще, кто Вам разрешил спускаться в мир действительности, а ну марш на розовые облака, не портите благолепную картину))))
Марица, как Вам не стыдно)))), и вообще, кто Вам разрешил спускаться в мир действительности, а ну марш на розовые облака, не портите благолепную картину))))
Марица
02.04 00:10 ∙ #
))) Убежала, спряталась ))) Ну можно хоть одним глазком посмотреть на ту счастливицу, которую автор обнимает? Ну пожалуйста!
А если без шуток, то я правда не понимаю, к какой аудитории обращается автор. Это ведь даже не 0,1% «женщин чуть за 40». А поди ж ты... Оказывается, просто путешествовать надо. А им, дурам, кажется, что детей кормить и родителей поддерживать из последних сил, нет бы по балам шастать. Сами они виновницы своей неказистой жизни )))
))) Убежала, спряталась ))) Ну можно хоть одним глазком посмотреть на ту счастливицу, которую автор обнимает? Ну пожалуйста! А если без шуток, то я правда не понимаю, к какой аудитории обращается автор. Это ведь даже не 0,1% «женщин чуть за 40». А поди ж ты... Оказывается, просто путешествовать надо. А им, дурам, кажется, что детей кормить и родителей поддерживать из последних сил, нет бы по балам шастать. Сами они виновницы своей неказистой жизни )))
Михаил
02.04 00:25 ∙ #
Эх Марица, отстали Вы от жизни, и информацией не владеете, большинство женщин, успешные и скучающие)))), а если без шуток, то после разговоров на подобные темы( в реале с земными женщинами общался), на меня смотрели как на идиота, а подобная писанина только для глянца, причём этим 0,1%, такие статьи не нужны, они знают как время проводить))))
Эх Марица, отстали Вы от жизни, и информацией не владеете, большинство женщин, успешные и скучающие)))), а если без шуток, то после разговоров на подобные темы( в реале с земными женщинами общался), на меня смотрели как на идиота, а подобная писанина только для глянца, причём этим 0,1%, такие статьи не нужны, они знают как время проводить))))
Анна
02.04 20:53 ∙ #
Михаил! Ну не тупите,плиззз... Статья про вполне земных женщин и их отношении к себе самой и жизни.У кого-то стакан всегда на половину полон,а у кого-то всегда на половину пуст,я вот лично принадлежу к первой категории.Да,кто-то в 25 считает ,что жизнь того,закончилась,а кто-то и в 50 шастает по рыбалкам,лазает по скалам и сплавляется на байдарках. Кто-то с мученическим видом выживает,а кто-то живёт на полную вонючку в предложенных условиях. И вот Вам пример моей мамы: она знала,что умирает от рака,но до последнего дня она оставалась Женщиной с большой буквы,мною были получены подробнейшие инструкции о цвете гроба, маникюра,посмертного макияжа и платья ,и глянец тут совершенно непричём.
Михаил! Ну не тупите,плиззз... Статья про вполне земных женщин и их отношении к себе самой и жизни.У кого-то стакан всегда на половину полон,а у кого-то всегда на половину пуст,я вот лично принадлежу к первой категории.Да,кто-то в 25 считает ,что жизнь того,закончилась,а кто-то и в 50 шастает по рыбалкам,лазает по скалам и сплавляется на байдарках. Кто-то с мученическим видом выживает,а кто-то живёт на полную вонючку в предложенных условиях. И вот Вам пример моей мамы: она знала,что умирает от рака,но до последнего дня она оставалась Женщиной с большой буквы,мною были получены подробнейшие инструкции о цвете гроба, маникюра,посмертного макияжа и платья ,и глянец тут совершенно непричём.
Михаил
02.04 21:29 ∙ #
Анна, дело в том, что я всегда рассматриваю всякие "истины" через призму практического применения и осуществления в широких слоях общества, я вот уважаю Марицу, женщина из высших слоёв, но прекрасно знает что на "земле" творится, дело кстати не только в деньгах, а банально нет здоровья, не смешите меня байдарками в единичных случаях, я ведь вижу как широкие массы отдыхают, причём критиковать я не собираюсь, женщинам выспаться бы, об остальном молчу.
Анна, дело в том, что я всегда рассматриваю всякие "истины" через призму практического применения и осуществления в широких слоях общества, я вот уважаю Марицу, женщина из высших слоёв, но прекрасно знает что на "земле" творится, дело кстати не только в деньгах, а банально нет здоровья, не смешите меня байдарками в единичных случаях, я ведь вижу как широкие массы отдыхают, причём критиковать я не собираюсь, женщинам выспаться бы, об остальном молчу.
Анна
02.04 23:50 ∙ #
Не имею ни малейшего представления из каких "слоёв" Марица,а вот в моём "слое" унылых дур нет,все радуются жизни,внукам,тому,что здоровы и отдыхают кто на своих грядках,а кто и путешествует туда,куда кошелёк позволяет. Замечу : среди них не олигархинь,в основном учителя,врачи,художники и прочие технари без мульёнов на конто, а за здоровьем следить- личное дело каждого,в моём окружении было как-то не принято бухать,нюхать и вены долбить,так-что все в основном здоровы и лезут кто в горы,кто в байдарку. Каждый сам себе ковец своего счастья,и если для Вас и Мрицы 40+ это клиент для ритуальной службы- могу только посочувствовать.
Не имею ни малейшего представления из каких "слоёв" Марица,а вот в моём "слое" унылых дур нет,все радуются жизни,внукам,тому,что здоровы и отдыхают кто на своих грядках,а кто и путешествует туда,куда кошелёк позволяет. Замечу : среди них не олигархинь,в основном учителя,врачи,художники и прочие технари без мульёнов на конто, а за здоровьем следить- личное дело каждого,в моём окружении было как-то не принято бухать,нюхать и вены долбить,так-что все в основном здоровы и лезут кто в горы,кто в байдарку. Каждый сам себе ковец своего счастья,и если для Вас и Мрицы 40+ это клиент для ритуальной службы- могу только посочувствовать.
Kot ∙ 02.04 12:10 ∙ #
Не удивлюсь, если авторша через какое-то время напишет ту же статью с тем же текстом, только цифру заменит на 70+ :)) PeSдец, конечно :)
Не удивлюсь, если авторша через какое-то время напишет ту же статью с тем же текстом, только цифру заменит на 70+ :)) PeSдец, конечно :)
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Подпишитесь на уведомления о новых комментариях к посту
Назад к тексту поста
Вход